Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Тюрьма
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Appelsin - offline Appelsin
Question01-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тюрьма

Миссию по освобождению из тюрьмы 2-х техников дает команданте Сантьяго.
Я пробиваюсь к тюрьме, убиваю охранников и нахожу техников. Но проблема в том что один из них отказывается идти со мной
а только повторяет: "Пора сваливать из этой зоны" но остается на месте... Все попытки призвать его к порядку не приносят успеха . Техник этот - Гектор (тот который в шляпе и сидит в одиночке). С другим (Леон - пузатый) проблем нет. Брал эту миссию 2 раза но всё время одно и тоже. Патч не помог.

Aka Abe - offline Aka Abe
01-06-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Appelsin
попробуй побегать .. должен пойти за тобой...

ugin1 - offline ugin1
01-06-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был такой же глюк когда мне надо было спасти курьера Наркобаронов. Тоже отказывался идти со мной, так я загрузил игру перед этим и прошол заново - всё получилось. Это глюк.

Appelsin - offline Appelsin
01-06-2005 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет нефига не помогает он просто стоит как болван и руки расставил в стороны

Susl - offline Susl
01-06-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такая же проблема, не идет никуда этот Гектор. Остальные все выходят из тюрьмы без проблем. Но пока не получил ответ на такой же вопрос. Никто даже не сказал прошел ли он эту мисию.

Appelsin - offline Appelsin
01-06-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я стал проходить со вчерашнего сейва заново все т.к. более позднего не было. возможно с ним надо говорить и сразу же брать с собой т.е не разговаривать лишний раз.

grandmother - offline grandmother
02-06-2005 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С УОБЮБМБ ЪБУЛПЮЙМ Ч ФАТСЗХ, ЪБЧБМЙМ ЧОХФТЙ 5-6 ФЙРПЧ(ПИТБОХ), РПЗПЧПТЙМ У ЬФЙНЙ ФЕИОЙЛБНЙ(УТБЪХ ЧЪСЧ У УПВПК), РПФПН РПРТПУЙМ ЙИ РПУЙДЕФШ Й ОЕ НЕЫБФШ НОЕ, ЪБФЕН УОБТХЦЙ ЪБНПЮЙМ РБТХ ПИТБОЙЛПЧ Й ЧЩЧЕМ ФЕИОЙЛПЧ.чПФ Й ЧУЈ, ОЕ ФБЛ ХЦ УМПЦОП.

б ПДЙО ФПЧБТЙЭ ТБУУЛБЪЩЧБМ, ЮФП Х ОЕЗП зЕЛФПТ ФПЦЕ ОЕ ИПФЕМ РПЛЙДБФШ УЧПА НЙМХА ЛБНЕТХ, ФБЛ ПО Ч ОЕЗП ЙЪДБМЕЛБ УФХМПН ЪБРХУФЙМ Й зЕЛФПТ ЧТПДЕ ПВТБЪХНЙМУС. :дб:

Appelsin - offline Appelsin
02-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо будет попробовать

timer - offline timer
02-06-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grandmother У меня чтото со зрением?

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
03-06-2005 00:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод:
"я сначала заскочил в тюрягу, завалил внутри 5-6 типов(охрану), поговорил с этими техниками(сразу взяв с собой), потом попросил их посидеть и не мешать мне, затем снаружи замочил пару охраников и вывел техников.Вот и всё, не так уж сложно.

А один товарищ рассказывал, что у него Гектор тоже не хотел покидать свою милую камеру, так он в него издалека стулом запустил и Гектор вроде образумился. :ДА:"
Что-то с кодировочкой не то.

Текущее время: 00:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru