Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Системные требования и тесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alekssan - offline alekssan
21-05-2005 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Системные требования и тесты

Кто скажит какие системные требования у игры min - max. И еще не кто не удосужился сравнить на каких системах игра шустрее работает? Athlon 64 - P4? ATI-NVidia?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
21-05-2005 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Процессор: 2 Ghz
ОС: 2000 / Windows XP
Память ОЗУ: 512 MB
DVD-ROM Drive : X6
Свободного места на диске: 4 GB
Видео: 128 MB hardware T&L*
Аудио : DirectX Compatible

http://www.xenus.net.ru/modules.php...le=view&sid=159

Тестов пока нет, но по отзывам, игра загружает компы на уровне DOOM 3 и Far Cry.
Т.е. по полной.

Цитата:

И еще пару слов о конфигурации:
P4 3.00Ghz, 1.5Gb Ram, 256Mb Ati 9600xt, 160Gb IDE HDD - на такой конфигурации игра не тормозит вообще на максимальных настройках.

alexnn - offline alexnn
21-05-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAMBEAR
>Тестов пока нет, но по отзывам, игра загружает компы на уровне DOOM 3 и Far Cry.
Она загружает гооооораздо сильнее, а картинку дает, гооораздо хуже фар крайя

GDEAD - offline GDEAD
22-05-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я вам скажу: Признаюсь честно играю в пиратскую версию - релиз от Reloaded (скачал вчера), но как только выйдет лицензионная русская версия куплю её обязательно.
Ну а теперь о грустном:
На моём конфиге:
1) AMD Athlon 64 3800+
2) ATI Radeon X800XT PE + ATI Catalyst 5.4
3) 1GB Geil DDR533
4) Audigy 2 ZS 7.1
5) 600GB HDD (3 штуки по 200) Seagate Barracud'ы
Все возможные драйвера обновлены до последних версий. Система WinXP Pro Rus SP2
Игра тормозит просто ужасно, ей всё равно при каких настройках я играю - при максимальных либо при минимальных. Очень не понравилось что разрешение ограничено 1280x960 ! Где 1280x1024 ? Надеюсь патчи уже готовятся, либо так играть невозможно. У моих друзьей на конфах похуже тоже тормозит, хотя у кого то с Ti4200 всего лишь ненможко подлагивает.

Aka Abe - offline Aka Abe
22-05-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А каталист ниже пробовал?!

GDEAD - offline GDEAD
22-05-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал 5.5 стало лучше но есть моменты когда игра начинает выдавать менее 1 кадра в сек., на протяжении 30-60 сек. Ерунда короче какая то.

ViO - offline ViO
23-05-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня система, конечно, по-скромнее, чем у GDEAD'а, но игра тоже жутко тормозит... и дело тут явно не в каталисте...

alexnn - offline alexnn
23-05-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем дело уже ясно - нужно минимум 1.5 Гига рама и все будет хорошо

Gamer(Eburg) - offline Gamer(Eburg)
23-05-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя AMD Atlon 2000+, Windows XP SP 2, 512 оперативки, 80 Gb. Я купил лицензионный DVD от русомбит - м, и игра тормозит. Скажите чё там можно сделать( каталист скачать где или ещё чё...) ПЛИЗ!

ursus25 - offline ursus25
23-05-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gamer(Eburg)
Я купил лицензионный DVD от русомбит
Так их еще нет вроде...?

У мя AMD Atlon 2000+, Windows XP SP 2, 512 оперативки
Видео не написал. Но если оно соответствует остальному, то так и должно. Ставь 800*600-медиум, будет, имхо, нормально бегать.

alexnn - offline alexnn
24-05-2005 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
>Ставь 800*600-медиум, будет, имхо, нормально бегать.
Не говори, о чем не знаешь.
В зависимости от видюхи на таком конфиге ты получишь от слайд шоу, то просто жутчайших тормозов. всё.

Gamer(Eburg) - offline Gamer(Eburg)
24-05-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon 8500 у мя , и на 800 ставил - так же как и на 1024

Gamer(Eburg) - offline Gamer(Eburg)
24-05-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мя во время заставки ваще заедает...а во время игрового процесса в некоторых местах немного тормозит а в других сильно....вобщем купил игру зря..тормоза сплошные...а игруха то нормальная...

ursus25 - offline ursus25
25-05-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
не говори, о чем не знаешь.
В зависимости от видюхи на таком конфиге ты получишь от слайд шоу, то просто жутчайших тормозов. всё.

Почему же не знаю?
У самого в свое время была похожая конфа - AXP2000+/512/Ti4200 - и Д3 с Фаром на 1024 были неиграбельны, на 800-медиум - вполне (так и прошлись). Срвнение сабжа с ними вполне корректно.
Другое дело, что игра кривая (неоптимизированная) - тогда никакая корреляция невозможна.


__________________
Invite the darkside in... into my haven!

alexnn - offline alexnn
25-05-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
>Срвнение сабжа с ними вполне корректно.
Мое высказывание относилось именно к Ксенусу. До его устрановки я думал примерно как ты (уж если в фар и дум поиграл, то и в ксенус как нибудь смогу). Но не вышло

archerix - offline archerix
07-06-2005 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ursus25
Нашли с чем сравнивать... FarCry у меня идет со свистом. И Doom3 тоже. А в ксенусе я тоже не заметил особой разницы между низкими и высокими настройками графики. Если уж тормозит, нет смысла графику крутить на минимум, ИМХО, не в ней дело. Будут хоть слайды симпатичнее.

Памяти у меня и так гиг (см. профиль). Еще докупить?! Никто меня не предупреждал, что после покупки ксенуса надо будет еще потратиться на память. На коробке написано "512"!!!

Текущее время: 03:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru