Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Republic Commando
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Foks - offline Foks
21-04-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Коридор + долго (но с одной попытки) проходил ангар С так как не понял что в танк можно сесть.

Кипыч - offline Кипыч
21-04-2005 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложно одному оказываться. В остальных ситуациях море по колено - ребята выручат. Сложно было в самом конце первого уровня, когда надо в компе пару минут копаться перед взрывом корабля. Ещё сложно (очень!) было сражаться в первый раз с трандошанским суперкоммандо (да-да, это когда он раскидывает нескольких клонов на аккламаторе). Я на него весь боезапас истратил, а он всё равно меня быстро пришивал. Только после того, как спросил совета, попытки с 20 прошёл его. Ещё очень сложно было поначалу бороться с противными маленькими летающими дроидами - они неожиданно вылетают, и по ним фиг попадёшь. Когда ты один на корабле, а их - несколько, это хана всему.

Obi-Wan Kenobi - offline Obi-Wan Kenobi
23-04-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл на Харде. Вызвал трудность конец перовго уровня - где надо в терминале покопаться минуту, пока корабль не взорвется. Начинал уровень 4 раза по-новой. Потом уже когда выучил, что где находится прошел с запасом времени. Большее сложностей ничего не вызывало.

Голодный Эвок Грызли. - offline Голодный Эвок Грызли.
23-04-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какие сложности с тарндошанами, хе? Кидаешь 'зарю' ака световую гранату и лупи их как котят...

night StaLker - offline night StaLker
23-04-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



афигенно %) тока что прошел.

блин это у меня в конце глюк или что ? .. 07 пропал куда то и мы без него улетели. типа "готовьтесь коммандос" и все.. титры.

доп. материалы прикольные как озвучивали, концепты и клип
ччерт перечитал что тут понаписано .. оказывается кроме как расставлять по контрольным точкам еще и другие команды имеются .... хех

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
25-04-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ролик про RepComm на русском - концеп арт и о создании вообще

http://80.250.188.131/temp/sw-morc.rar - 16Mb

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
25-04-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это у меня в конце глюк или что ? .. 07 пропал куда то и мы без него улетели
Нет там диалог типа ты говоришь
-все ко мне отличная работа
-07-похоже на небольшую прогулку хе хе ЗЫ или как там не помню
-07-что за -выстрелы бластеров-
-ты-07 ответь...07 ответь
-ты-команда быстро пошли за 07
-генерал-негатив всем быстро возвращатся на базу
.........


короче его оставили подыхать

night StaLker - offline night StaLker
25-04-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> короче его оставили подыхать

сволочи ... такого парня потеряли .. стока вместе прошли .. эх .... все этот зеленый сморчок.

Lugansk - offline Lugansk
Unhappy25-04-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Никто не подскажет, как аккуратно поставить официальный патч на пиратскую версию? а то глюк полный, что в Репаблик Коммандо, что в Бэттлфронте - пишет что игра не установлена. может, у кого есть какой Рег-файлик или чтото типа этого??
[email]andrew@mail.dsip.net[/email]


__________________
Живите вечно!

Lord - offline Lord
26-04-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин никак не могу пройти конец первого уровня мочат меня и всё (

И мне показалось или в этой игре забили на привычную золотую надпись стар варс и титры краткого содержания как перед фильмами. Во всех предыдущих играх это было а в этой нет странно куда Лукас смотрит тока

Foks - offline Foks
26-04-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lord
Да, я тоже не люблю когда на время. 3 Раза проходил уровень, чтобы в рубке было больше времени.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-04-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Lord, Foks
Да, в рубку желательно заходмть с запасом 2,5-3 минуты...

Riskoff - offline Riskoff
26-04-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
И мне показалось или в этой игре забили на привычную золотую надпись стар варс и титры краткого содержания как перед фильмами.

В Yoda Stories этой заставки тоже не было. И SW Chess - тоже И в Battlegrounds, если память не изменяет. Так что ничего страшного

Крэйн - offline Крэйн
26-04-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на Джеонозисе! Надпись: Получите П.Т. пушку. Где эта сволочь находится? Если это пушка, которая находится рядом с аптечкой, то куда из нее стрелять???

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
26-04-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Крэйн
Рядом со стационаркой находится платформа, на которой лежат боеприпасы к снайперке, обычному автомату и некие цилиндры. Эти самые цилиндры и есть бронебойная насадка к DL 17

Крэйн - offline Крэйн
26-04-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper
Это я брал, а дальше что делать? "Дверь" защищена полем... (может я просто куда-то не успеваю?)

Крэйн - offline Крэйн
26-04-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...

Riskoff - offline Riskoff
26-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того, как ты обнаружил поле, идёшь обратно к разбитому вертолёту. После разговора с советником осмотрись: напротив вертолёта появится отметка на стене - её надо взорвать.

Крэйн - offline Крэйн
26-04-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С каким советником?

Riskoff - offline Riskoff
26-04-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крэйн
С каким советником?

Advisor. Он по ходу игры координирует действия коммандос. Забей, короче, ибо разговоры всегда происходят сами собой без твоего участия. Тебе надо сделать такую последовательность:
1) взять гранатомёт;
2) обнаружить щит;
3) вернуться к турели, рядом с которой лежал гранатомёт;
4) взорвать противоположную стену.

Крэйн - offline Крэйн
26-04-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо я абсолютно тупой, поскольку мои жалкие потпытки пробить какую-либо стену(в окрУге) из гранатомёта, абсолютно ни к чему не приводят...

Я представляю куда нужно двигаться, но, увы...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
27-04-2005 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Крэйн
щас быстренько дойду до этого места и выложу скрин.

Lord - offline Lord
27-04-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне времени хватает у меня боеприпасы кончаются и всю команду валят уже не знаю чё делать...
один раз почти успел до выхода пара метров осталась и убили меня гады

Foks - offline Foks
27-04-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Lord
Там у выхода, откуда Супер дроиды и дройдеки выходят, есть мины. Заряди их.
И я обычно сам на кнопки давил у пульта, поэтому припасы не расходывал

Lord - offline Lord
28-04-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я попытался их зарядить но почему то ничё не вышло, а потом решил заново пройти и прошёл ) так что все проблемы решились сами собой

Текущее время: 05:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru