Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
WinXP - offline WinXP
12-06-2005 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



миссии со Смоуком понравились (особенно где он сам мотик ведет!) мне эта миссия почему-то напомнила терминатор-2 )))

Agent Orange - offline Agent Orange
12-06-2005 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел короче Русская и Английская версия на ДВД без опознавательных значков обложка как у платинума только без их лейбака что это и как оно? Еще на обычных СиДи тоже хз от кого на них продавцы м*даки по 200р вломили в то время как любой ДВДешних сотню стоит(((((((((

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сочтите за рекламу:
Нашёл сайт уже с кучей прог и модов для сабжа!!

www.gta-sanandreas.ru

Кстати, на страничке мода Hot Coffee есть уже 2-ая версия. Нововведения:

* Included fully nude models
* Included Craig kostelecky's "Opened up" mod
* Included Hammer83's "sacensor" tool for gameplay friendly version


Opened up мод, АФАИК открывает всю карту. ИМХО это может быть опасно для геймплея.
Я ещё не играл, только собираюсь. Так что хочу узнать ваше мнение: повредит ли игровому процессу (в широком смысле слова) этот мод?

Признаюсь, я не люблю (да презираю!) всякие потуги улучшить геймплей дебильными методами примитивных, алогичных (лишённых веской легенды) ограничений.

Интересно что такое sacensor tool? Приятно что gameplay friendly version (приятно, если я верно понял этот анти-точный язык).

Ну, вот скачал этот Hot Coffee 2. О sacensor tool там написано:
"Uncensored version has extra action after a date with the girlfriend."

Ещё скачал TimeSync Tool v1.0. Она синхронизирует внутриигровое время с реальным временем (часовой пояс тоже можно выставлять! за окном ночь, в игре ночь... ). Действует так (из readme):
- disabling the games clock update routines
- setting the time accordingly
В связи с чем у меня ещё один вопрос: А важно ли для скриптов/заданий/миссий и т.п. время?

Также очень интересно, что all думает о Gang War Mod:

With this mod, only gangs spawn in all
areas of San Andreas; they are
automatically assigned to hate each other,
so they'll shoot on sight. Cops will
occasionally spawn as well.

(The gangs are Ballas, Orange Grove
Families, Los Santos Vagos, San Fiero
Rifa, Da Nang Boys, Italian Mafia, Triads,
and Varrio Los Aztecas.)


Что эти банды вообще делают в оригинальной игре? Интересно, не поломает ли этот мод оригинальное серьёзное (?) поведение этих банд (вот мне и хочется знать, а есть ли у них в оригинале вообще какое-нибудь поведение/занятия).

Изменено: Tezcatlipoca, 13-06-2005 в 02:26

trier - offline trier
13-06-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, откушал ДВД не знаю от кого, но в меню автозапуска ДВД золотая колекция написано, + волпепры + трейнер на диске, русс+анг версии, русские титры с матами
Из глюков русской версии:
не показывает количество звезд (в анг показывает)
глюкает звук, пофикселось полным отключением аппаратного ускорения в винде.

игра рулит

теперь, ВНИМАНИЕ ВОПРОС

как второй стик геймпада научить что-либо делать? например обзор(повороты камеры) на нее повесить?!

trier - offline trier
13-06-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати отсутствие звезд фиксится по слухам вот этим, попробую вечером
http://primats.mhost.ru/phorum/Russian.rar

oburigen - offline oburigen
13-06-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca Игровое время для процеса важно. Некоторые задания можно брать только в определенном промежутке времени. Так что придется ждать до, скажем, 22 реального чтобы миссию взять...

trier - offline trier
13-06-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел про правый джойстик!!!
читаем тут
http://forums.ag.ru/?board=gta&acti...5515&start=2935

для тех, кто на бронепоеезде, сообщение #2935 от be-lam0r

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, где крутить ограничение на количество машин одновременно появляющихся на дороге?
Ведь точно помню, что как-то можно, вроде в файле каком-то.

Phant0m - offline Phant0m
13-06-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
aka ghost



Tezcatlipoca Так можно из San Andreas город-призрак сделать.

Vesdaris - offline Vesdaris
13-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь были проблемы при попытке инсталляции? У меня не хочет запускаться инсталятор- когда нажимаешь инсталл или сэтап,проскакиввает быстро окошко и все...


__________________
Live Hard, Die Young And Leave A Good Looking Corpse

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
13-06-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phant0m Так можно из San Andreas город-призрак сделать.

Я наоборот хочу.

Как и в версии для PS2, количество машин, которые могут одновременно появится на экране, регулируется файлом popcycle.dat в директории "Data". Стало известно, что число машин увеличено до 18 (на PS2 было всего 10), но никто не запрещает изменять его самому!

Источник www.avaxhome.ru


Сейчас ищу где крутить повреждения от оружия, и жизни персонажей. Ибо оно совершенно бредово сделано.

alekssan - offline alekssan
14-06-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первых миссиях за нигеров за выполненые задания не дают денег это так положено? И нельзя купить оружие только пистоль валяеться у магазина с амуницией.

raggaman - offline raggaman
14-06-2005 06:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оригинальная англ. версия на савёле стоит 100 руб. двд.

iuneWind - offline iuneWind
14-06-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл првада немного, но впечатления:
Сан Андреас - похоже, что был нигерско-латниским кварталом в оригинальной автоугоньщике. В данной верссии начало несколько смущает - мы играем за.. негра, которой после 5 лет драйва в либерти сити вернулся в родной город. В котором, оказывается, мало что изменилось - банды контролируют территории, копы продажны, а на бедное, всеми униженное, совершенно неспособное найти работу и получить образование цветное население цветных кварталов всем наплевать. Вот так и приходится заниматься гангстерством - ничего не паделаешь....
Хоть и жаль что про нигеров, но потом втягиваешся - всеравно очень весело и клево. Както зато душевнее чем раньше. Ну и полно новых фишек - уже голимая рпг, куча наворотов... Фишки с толстением, хавчиком, детальной подборки одежды и прически хоть и интересные, но весьма спорные - в ганстерском нигерском боевике про тачки как то странно видеть столь СИМ-направленную рпгешность. Но зато игра все время напоминает что надо спортом заниматься. Еще теперь, с появлением всевозможных магазинов и тюнингов тачки реально стало понятно куда тратить в деньги. Идея, начатая еще в вайс-сити тут развернулась во всю шырь. А сценарий про жизнь дворовой банды нигеров, вечно враждующей с соседними кварталами местами напоминается бессметрный "не грози южному централу" и вообще, очень забавная. Сборка "секретных пакетов" тут заменена на поиск и закраску вражеских графити, а любимое развлечение местной шпаны - кататься по чужому кварталу паля из всех окон и из всех стволов по таким же черным балбесом, тока в майках другого цвета.
Теперь надо жрать во всяких забегаловках, но если только жрать и не ходить в спортзал - начнешь толстеть. Если постоянно бегать на своих двоих или ходить в зал - худеть и поднимать характеристики. Последний, еще и позвовляет учить новые удары... хотя при наличии пушки эффект от этого сомнительный - один на один смысл в рукопашке есть, но против вооруженной банды, которых тут большинство...
Машину теперь можно тюнють. Причем некоторых опций нет даже в первоисточнике - нфс. А ведь тут еще и несколько мощных городов и большие перегоны с небольшими городками между ними... учитывая что еще в первом городе катаясь два дня я так и не наткнулся ни на одну границу уровня... короче, как любит говорить один мой друг - что же дальше то будет?
Вообще, я не фанат серии, но эта часть какаято душевная, и мне нравится. Судя по всему - все только начинается дворовой бандой и детскими проказами (ну что такого - ну подумаешь заехали в соседний квартал детишек из пугачей пострелять? ) а дальше пойдем в гору - к серьезным делам, мафиозям и т.д.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-06-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Неудачный день…

Всё началось с того, что мне позвонил друг и спросил, есть ли у меня San Andreas. Я ответил, что будет на днях, после чего осознал, что не проверил почтовый ящик на наличие содержимого. Внутри оказалась повестка на почту (долгожданный San Andreas). Беда была в том, что кто-то похерил ключ от замка на ящике. Вскрытие ножом, пинцетом и топором к успеху не привело. И кто поставил на почтовый ящик такой зверский замок? Небольшой спринтерский забег за ключом хорошенько потрепал мне здоровье.
Почта оказалась закрытой. Плюс полчаса на ожидание открытия, потом небольшая очередь из девяти пенсионеров и… посылку мне не дают. Видишь ли документы мои не в порядке. Прямо как менты…
Позже мне дали на постоянное пользование Radeon 9600. C огромнейшей радостью выдрал свой старый GeForce 3 из компа и вставил новую карту. Работало всё отлично ровно 20 минут и тут вырубается монитор. За ним комп. Дальше не работает, пока не вставишь старую видеокарту. Вечная память радеону…
В гуманных целях под проливным дождём, который начался как по скрипту, наподобие ГТА, мгновенно, я и вся банда идём брать штурмом почтамт. Полчасика очереди с ботами-пенсионерами и служащие почты, наконец, соглашаются (под угрозой огнестрельного оружия) выдать нам GTA San Andreas. После такого весёлого дня я уже был уверен, что в DVD-боксе ничего не окажется. Увы, оказалось.
Идёт установка…

To be continued…

Bupb - offline Bupb
14-06-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вопрос:
был ли у кого-нить такой глюк что после дождя (кстати сам дождь выглядит ужасно, как будто какая-то пурга мелкая) пропадают звуки в игре... музыка по радио есть а больше звуков нету.. ни шагов, ни мотора... правда выстрелы вроде слышны.. точно не помню... и еси какой-нить ролик появляется то разговора нету а сам ролик очень быстро проматывается...

Agent Orange - offline Agent Orange
14-06-2005 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman C типографией или чурбанка?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-06-2005 00:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То о чём говорил я сделал. Обозвал “Simple mod pack” сейчас 0.2 beta (11 KB)

- Увеличена скорострельность всех пешеходов.
- Почти вдвое увеличено количество пешеходов и машин.
- Модифицированная мною вторая версия мода Blue Zircon "Double Wield All Weapons". Я увеличил повреждение оружия вдвое (импровизированного тоже).

Детали в readme. Об обновлениях писать никуда не буду.

Пользую TimeSync Tool - отличная весЧь! Очень добавляет убедительности. Только бы ещё эти сверхкороткие дожди поправить и вообще почти как в реале.

alekssan - offline alekssan
15-06-2005 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз повторюсь в первых миссиях не дают денег за выполненые задания это так положено? И за найденые бонусы и закрашеные граффити тоже не чего нет. В старых гта нашел 10 бонусов получай в дом оружие а в сан андерс что?

Minsky - offline Minsky
15-06-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan не дают денего в первых миссиях - так положено. деньги начнут капать, когда станешь захватывать территорию других банд (после определенной сюжетной миссии)

night - offline night
15-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Покупать игру не пришлось.Скачал по локалу хорошую пиратку с матюгами.
Впечатления.
По началу хотелось крикнуть:"Что за !?!" ...как-то все не так...все тяжелее...велики какие-то..стрелять неудобно,гонять еще тяжелее...
Потом пришло понимание что это не Вайс-Сити , к которому я так привык. Здесь все по-другому.По-другому,но никак не хуже. Здесь все просто супер!!Город...Карта огромна....то есть действительно ОГРОМНА!!!В зданиях чего только нет...Такое впечатление что девиз разработчиков -"Любой каприз". Вы в Вайс-Сити видели игровые аппараты? -Пожалуйста !Здесь вы можете в них поиграть. Хотелось тотализатора?- Не вопрос-вот вам.
По всему городу приветики от "GTA VICE SITY" и "MANHUNT"..мелочь,а приятно)) Есть даже тюнинг авто...правда пока денег маловато и я не знаю как это реализовано.Про тату-прически-прикид уже много говорилось. Вообщем ,пора памятник Rockstar ставить на народные деньги....

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Мне игра нравиться всё меньше и меньше. Видимо повторяет печальный опыт Driv3r.
Во-первых, скучные однообразные миссии для бомжей, денег дают мизер.
Во-вторых, медленная анимация, как будто прописали несколько раз код замедления. Еле-еле открывает дверь, еле-еле садится в машину и потихоньку начинает ехать.
В-третьих - невозможно стрелять из огнестрельного оружия. Где прицел? Почему надо постоянно держать правую кнопку мыши? Оружие почти не наносит урона врагам!!!
Короче, дальше писать нет смысла. Огромное спасибо Рокстар, за то что с таким провалом загнали потрясающую серию ГТА в могилу...

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
15-06-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ну зачем же так... денег дают мизер... хотите денег? Играйти в автоматы, захватывайте территории. Анимация медленная? ну не знаю кому как. Невозможно стрелять? очень даже возможно (5 летний опыт КС, помогает стрелять одними хед-шотами) эта ГТА просто прекрасна... чуствую игра прописалась на винчестере очень надолго.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
15-06-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги не проблема даже в самом самом начале игры: Всё как в GTA: VS - проходите миссии на служебных машинах. Например, я вчера на пожарной с водомётом выполнив все служебные миссии всего получил 46000$. Даже с удвоенным количеством транспорта - проходится без малейших проблем, в конце оставалось минут ~7 запаса.
Халява сэр. Вот сейчас думаю, для баланса убрать эту халяву, увеличив убиваемость машин вдвое.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
15-06-2005 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jelezyaka24 очень даже возможно (5 летний опыт КС, помогает стрелять одними хед-шотами) - у меня тоже ~6 лет любых шутеров, но разве можно без прицела (не зажимая RMB) ставить одни хедшоты? Разброс вдвое увеличивается.

Tezcatlipoca увеличив убиваемость машин вдвое - читер

Текущее время: 20:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru