Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Шизофрения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Снайперша - offline Снайперша
Talking23-12-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шизофрения

Бывает у вас так что заиграетесь и потом элементы игры просачиваются в жизнь. Ну вот например наигралась я в AvP2 за Алиена и собралась гулять. Ищу в коридоре ботинки и в тёмном углу беспомощно зажимаю в сознании кнопку V не понимая почему не включается ночное виденье! Чесно слово секунд 10 точно тупила.

r45*Storm - offline r45*Storm
23-12-2003 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Снайперша эээээ............................ нет такого слава те господи , не было...............

разве что после травы какой-нить=)
представляю : влетаю домой на 3 этаж рокетджампом в окно , в квартире темно , включаю найтвижин , холодильник не открывается , взламываю отмычкой =)

Bereta - offline Bereta
24-12-2003 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Были попытки переключится на английскую раскладку, когда писал письмо (авторучкой) Контрол-Шифтом.

Сопелька - offline Сопелька
24-12-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Да, девочки, по-моему имеет место перебор Видимо, пора больше внимания обращать на мальчиков

Hresvelgr - offline Hresvelgr
24-12-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фихня то фсё.. У мну такие случаи раз в неделю точно бывают%) То когда-то давно пытался обыкновенную медузу срубить виртуальным арбалетом (последствия морровинда), то после 2-го хитмэна перед тем, как открыть дверь, порывался позыркать в замочную скважину, даже если она была такой, что и не посмотришь толком

Splash Damage - offline Splash Damage
24-12-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во флейме тема была про привычки с Камрада в реальной жизни. Там и про игры были примеры.
ЗЫ. Я то думал, что вы тут игры с шизофреническим уклоном рассматриваете...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-12-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сопелька
На прааальном пути,камрааад))))

Сопелька - offline Сопелька
25-12-2003 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



GameMaster
Крайности в любом деле не есть хорошо

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-12-2003 01:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Сопелька
Да я не о крайностях,я о мальчиках...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
26-12-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А она видать не о той крайности

Сопелька - offline Сопелька
26-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



GameMaster и Hresvelgr
А я о крайностях вообще, и об играх в частности

Снайперша - offline Снайперша
27-12-2003 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин. Зафлудили тему. Нет чтоб конкретные примеры шизофрении писать. Получается я одна такая... Ну или нас таких очень мало. Может быть мне лечится?

MoRa - offline MoRa
27-12-2003 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снайперша была такая маза...хе...апосля "медальки оф хонор"...в конторе засиделся до ночи, сползал в ватерклозет, выхожу из него, а надо сказать напротив нашего здания общага многоэтажная, и стоит там этаже эдак на восьмом на балконе тётка...курит...так я её увидел (повторяю ночь на дворе, выползаю из клозета) и давай зум у снайперки "включать"...типа фриц на вышке закемперился-надо снять...
вот так вот может глючить иногда чел!
Был ещё случАй! после той же гамы (уж больно быстро она приучает к квиксэйв-квиклоад )...вышел из конторы, а чтоб на остановку попасть надо дорогу перейти...так я её перебегаю, а на меня на драном жигуле джигит какой-то несётся...в башке мысль "если щаз срубит, Ф9 нажму и всего делов"... Дружбан которому я это дело рассказал, резюмировал так: "диагноз однако"...

Изменено: MoRa, 28-12-2003 в 10:58

Снайперша - offline Снайперша
28-12-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да... Насчёт ф9. Как то еду на роликах. Разогналась до офигенной скокрости... Несусь по узкому тратуару прямо на дорогу, остановится нереально, свернуть тоже... И прямо грузовик едет... Дак я стала вспоминать когда у меня там последний сейф был... Жива осталась. В последний момент свернула и кубарем на траву. В синяках конечно, но жива...

Сопелька - offline Сопелька
29-12-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



н-да... надо ж так заиграться ...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-12-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хы, по сабжу.. Еду я сегодня на маршрутке ф универ, тама перед самым универом улица чудная - прямая, катиться по ней кварталов с десяток, ни одной тачки в такое время суток, короче водилу пробило слегка поднажать.. Несёмся начит, тута смотрю, справа тойота celica выруливает.. У меня рука сама собой к виртуальному пробелу потянулась (НФСУ, NO2 форева=)).

Glueck - offline Glueck
03-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Диабло переиграл. Типа ложусь спать, закрываю глаза, а перед ними монстрики, а я друидом их квашу, квашу, уровень даже набрал высокий. Где-то с пол ночи состояние полубреда было. Потом кое-как заснул.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-01-2004 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glueck
А я как-то раз таким методом фсю ночь в МТГ резался Заодно и экономия электроэнергии получается

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-01-2004 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Glueck Hresvelgr
У меня такие хренотени постоянно. Как просижу больше шести часов за игрой.. так сразу..

Adramelek - offline Adramelek
06-01-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Glueck У моих друзей, любителей снимать Интернет-кафе на ночь (молчать, поручик!), такое бывает. Только они в CS играют с закрытыми глазами... :]

acidgames - offline acidgames
07-01-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Такие игры как GTA,MAFIA,Midtown Maddness развивают мастерство вождения по городу. Только вот главное не забывать что я не в Кармагеддоне, когда педестрианы снуют туда сюда через дорогу

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-01-2004 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Угу.. И менты в реале ещё тупее и тормознутее, чем боты в НФС:ХП2, проверенный факт

Glueck - offline Glueck
28-01-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдод в тему
Сидит геймер, смотрит телик. Там показывают триллер. Идёт по тёмному коридору женщина, музыка такая напряженная. Ну геймер не выдержал и орёт "Сэйвся, сэйвся!"

Ramber - offline Ramber
02-02-2004 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После GTA3:VC я прошелся по улице и понял побуждения америкосов, начавших мочить всех подряд....

Arth - offline Arth
03-02-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такого никогда не было наяву) Везет. А то такие ужасы могли бы быть.

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru