Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Galaxies
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
DarthNOD - offline DarthNOD
31-05-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на химере ник Dark Nod, хуман баунти хантер 54лвл, имперец
на эклипсе делал Pirat, тви лек контрабондист 15лвл. тож империя )))
Думаю у вас на эклипсе за жидкого погонять

Vir Kalder - offline Vir Kalder
31-05-2007 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



darthNOD
Думаю у вас на эклипсе за жидкого погонять

И что же вас всех на них тянет?


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 22-09-2007 в 15:47

DarthNOD - offline DarthNOD
31-05-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, им легче качатся.
Скорее всего качнусь им и потом поменяю профу.
Как у вас на эклипсе сейчас? народу много?

GreyStranger - offline GreyStranger
31-05-2007 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthNOD
в чем фишка контрабандиста:?

DarthNOD - offline DarthNOD
01-06-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он дерется холодным оружием и бластерами. Может нпс в помощь призывать. Спец миссии в космосе доступны.
на сайте www.leash.ru в разделе swg все подробно написанно

GreyStranger - offline GreyStranger
04-06-2007 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthNOD
Ага, спасибо ))

GreyStranger - offline GreyStranger
14-06-2007 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОт пришла мне СВГ. Но есть пробелма. я заказывал Complete Adventures и у меня нет акка. Я все установил, сделал акк, там ввел ключики, котолрые мне прислали по почте. Там стало написано про период 1 месяц и про разрешенные приложения, ну думаю ок, поиграю месяцок и куплю таймкард. Ну нет, же на ЛАунч Паде ввожу свое имя и пароль и нифига, просит Subscribe. То есть у меня чувство, что мне надо Таймкард покупать7 ))

Vir Kalder - offline Vir Kalder
14-06-2007 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



GreyStranger
Попробуй задать этот вопрос здесь. Там народ общительный, я думаю помогут решить твою проблему.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 22-09-2007 в 15:48

DarthScorpion - offline DarthScorpion
04-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую!!!! Народ? А де взять эту радость можно, а? Ну никак найти не могу. Может кто поможет, желательно диск, а не скачивание. В большую копеечку может вылиться. Помогите делом или советом.
Моё мыло [email]DarthScorpion@yandex.ru[/email] заранее всем спасибо

Такуми - offline Такуми
24-12-2007 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к Знатокам.

Если я оплатил месяц - 30 дней, то это 30 реальных дней или игровых?

Причина вопроса - Купил я пол года назад SWG Complete Online Adventures (Игра + Все аддоны). Там было 30 бесплатных дней. начал играть и играл ПОЧТИ месяц. Потом перестал и через пол года решил продолжить. Загружаю, а игра говорит что мне еще 10 дней осталось (если не ошибаюсь это строка Lots Remaining). Плюс к этому мой аккаунт дал подарки за 90 и 180 дней игры. Отсюда следует вывод что 30 подарочных дней - 30 дней В игре, а не в реальности. И вот мне интересно, если я оплачу следующий месяц, будет тоже самое или нет?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
26-12-2007 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Нет не будет, тебе дали 10 дней изза того что ты не играл полгода, что то типа небольшого бонуса. А так считаются 30 календарных дней оплаты.

Такуми - offline Такуми
26-12-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Еще 2 вопроса.

1) Где можно посмотреть количество оставшихся дней?

2) Что происходит когда дни кончаються? В смысле что в игру больше не входиться или что?


__________________
Бывший Эльман

Vir Kalder - offline Vir Kalder
26-12-2007 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



1) Посмотреть можно на https://account.station.sony.com/?locale=ru
2) Просто не пустит в игру.

Такуми - offline Такуми
26-12-2007 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Большое! Закрывает вопросник, а то уже много как то.

Просто я очень удевлен, что я могу до сих пор играть, после того как я вернылся через пол года. Наверное правздники.
И всеже - Lots Remaining в окне персонажа это не кол-во оставшихся дней???


__________________
Бывший Эльман

Vir Kalder - offline Vir Kalder
27-12-2007 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Lots Remaining это количесто слотов идля имеющихся у тебя построек (дом, бункер, экстракторы, харвестеры). Например большой дом занимает 6 слотов, бункер 4 слота, итд.

Такуми - offline Такуми
27-12-2007 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vir Kalder, по моему мой аккаунт сошел с ума. Когда я подписывался, то я вводил номер кредитной карточки на которой было только 2 доллара. Это было специально, потомучто чтобы активировать аккунт даже если ты имеешь 30 халявных дней (у меня SWG Comlpete online Adventures), надо ввести номер карточки. Стандартная процедура.
так вот на карточке было только 2 доллара и я ввел ее только чтобы запустить игру. Баланс не пополнял. Но вот неделю назад запустил, а игра играеться... Я же в нее играл всего месяц ГОД назад!!! В меню аккаунта во вкладке Payment Sources написано No Payment Sources currently exist for this Account.. Во вкладке Subsсriptions Info состояние аккаунта - PENDING и не написано даты конца (зато дата начала есть (December 31, 2006 ) !)


__________________
Бывший Эльман

Ochko - offline Ochko
12-01-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эта, народ, проблема следущая:
помогите пожалста найтить магазин где можно купить ключ активации последнего expansion pack'a Trial of Obi Wan или Complete Online Adventure ...
тот что идет на сони они не работают с вебмани, а других магазинво окторые бы доставили это дел ов россию просто нет в смысле я не нашел, не поможете найти !?!?!? был бы очень благодарен !!!
Просто роднйо сервис оплаты аккуанта не хотит работать ни с одной из 2х моих карт VISA пишет что невозможно совершить покупку а почему не пишет, хоят я там указываю все что нужно включая проверочный код ... либо их сервис не работает с этими банками либо банки с этим сервисом скорее всего ...
помогите если кто знает как можно эт окупить через webmoney ...

заранее спасибо, жду помощи !!!

Sameos - offline Sameos
15-01-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем !
Давно хотел поиграть в СВГ, но как-то возможности не было. А вот недавно увидел триал 14-дневную версию, закачал себе, заинстолил, но пока временные проблемы с интернетом - многие каналы блочит. Но на днях исправлю и хотелось бы поиграть.
Есть следующие вопросы:
1) Можно ли играть из Украины ?
2) Можно покупать ключи за веб-мани ?
3) Хотел бы играть на Эклипсе, как выбрать сервер ? При создании персонажа выбирается или как ?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
16-01-2008 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Sameos
1) Играть можешь хоть с Марса, лишь бы интернет был
2) www.igroshop.ru
3) При создании персонажа можно выбрать.

Ochko - offline Ochko
17-01-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нифига у них нету в игрошопе

Ochko - offline Ochko
18-01-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.onlineru.ru нашел .... 35 $ за код игур качайте сами или они пришлют старывй вариант еще кучу трафика обновлятсья будет

играю на europe-Chimaera ник Ochko ,..

Vir Kalder - offline Vir Kalder
18-01-2008 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



играю на europe-Chimaera ник Ochko

В основном все русские играют на Эклипсе и Санраннере.

Lost Shade - offline Lost Shade
19-01-2008 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь из Владивостока играет в СВГ?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
19-01-2008 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Кто нибудь из Владивостока играет в СВГ?

у нас на Эклипсе играет человек.

Lost Shade - offline Lost Shade
19-01-2008 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как можно с ним связаться, заранее спасибо

Текущее время: 07:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru