Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Galaxies
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Такуми - offline Такуми
05-01-2007 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УЖОС!!!!! родиане в имперском флоте! (шлем скоро дадут. После миссии)



__________________
Бывший Эльман

Такуми - offline Такуми
13-01-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ! Довольно родиан в имперском флоте! этож надо! Имперский шлем не налезает на морду мою легушачью!

начал заново за... забрака. знаю знаю! В империи служат, люди, но ведь забраки на них очень похожи...

теперь я Malakus - бледнокожий забрак Сит, пытающийся подражать Дарту Малаку (пока молоденький джедайка), хожу в робе падавана с огромной обоюдоострой гамореанской секирой в руках. Служу вИмперском флоте в эскадрилии, расквартированой на Талусе в Корелианской системы. Скоро мне позволят на СИД-Перехватчике летать. Вчера сразился с первым в моей жизни Джедаем и оставил его в заброшеной татуинской пещере лежать.
Из тезники у меня есть спидер (который Соло помогает в начале собрать), свуп (как у ларсов в Э2, только новый. Быстрая штука!) и модифицированый TIE-Fighter, названый Darth Malak
Когда выхожу на охоту за город одеваю робу падавана, а в городе и в космосе разгуливаю в костюме имперского пилота.
Вчера уставовил в окресностях Мос Эйсли 2 влагоуловителя и ветряную электростанцию... теперь думаю, что с добытой влагой делать....

В общем SWG РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Жалко только, что это как бы альтернативная вселенная SW (куча джедаев, нелюди в иперии(игроки), Ватто живой(хотя он был убит кем-то в EU))


__________________
Бывший Эльман

Novs - offline Novs
16-01-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми
У тебя какой лвл?

Такуми - offline Такуми
16-01-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На момент написания всего этого - 12, а теперь 20. В космосе скоро на advenced ties докачаюсь. Вообще, я преимущественно в космосе летаю (ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ с продажи осколков кораблей получаю), а когда на планету спускаюсь, то выполняю сюжетный квест на Татуине. Сейчас застрял на месте. где в Мос Этне надо на свупе гонку пройти.


__________________
Бывший Эльман

Vir Kalder - offline Vir Kalder
17-01-2007 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Такуми
Ты на каком сервере играешь? Много русских игает на Eclipse. И мы с Novsom в том числе. Я тебе в личку линк на наш форум кинул, там много полезнои информации.

P.S.
А космолут продавай выборочно. Иногда может попасться очень хороший кусок с очень хорошими статами который может стоить миллионы.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 17-01-2007 в 19:45

Такуми - offline Такуми
18-01-2007 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



галактика kauri


__________________
Бывший Эльман

Vir Kalder - offline Vir Kalder
18-01-2007 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Такуми
Переходи на Eclipse

Novs - offline Novs
18-01-2007 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такуми

Велкам, камрад... давай к нам

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
08-02-2007 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



хммм
А StarWars Galaxies и сейчас живее всех живых. А я думал игра умерла.

Novs - offline Novs
09-02-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей

А то... И у нас все больше и больше народу появляется


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
10-02-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Novs
Да?
А сколько вас сейчас?
помниться на Эклипсе было человек 80 русскоязычных.

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-02-2007 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



А сколько вас сейчас?
помниться на Эклипсе было человек 80 русскоязычных.


В данный момент человек 15-20 на Эклипсе кто играет постоянно.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Изменено: Vir Kalder, 23-02-2007 в 08:36

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
20-02-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



В данный момент человек 15-20 на Эклипсе кто играет постоянно.

что ж тоже не плохо.
а как там вообще? Существует джедай хантинг?
Я как вспомню, как мы на джедаев охотиться ходили (джедая-игрока (!)), аж слезы на глаза наворачиваются. А тогда джедаи были убер-пупер бойцами, и мы вот мы втроем: охотник за головами, каратист, и я огнеметчик-командос берем миссию...и вот это был фан! Правда рыцаря-джедая все равно не могли завалить(тут команда была нужна покрупнее), а падавана пожалуйста.

SID_i_us - offline SID_i_us
22-02-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди здраствуйте, я совсем недавно обнаружил, что есть вообще такая игрушка =)!
Так вот хотелось бы краткую инфу получить от вас плз..., как лучше и легче качаться( я за имперцев и играю на сервере "Gorath")Пока 12 лвл =) но эт очень мало, а такими темпами я буду 10 лет развиваться!
заранее всем спс...

Vir Kalder - offline Vir Kalder
23-02-2007 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



SID_i_us
Переходи на сервер Еclipse, мы играем на нем. В личку я тебе скинул линк на наш форум... заходи, спрашивай...
Все таки я думаю со своими как то легче начинать играть. А так делай квесты Legacy... ну и желательно что бы у тебя были аддоны к игре - Rage of the wookies, Trials of Obi-Wan, т.к. квесты Legacy помогут тебе прокачаться примерно до 40-50 уровня... а без аддонов дальше качаться будешь очень долго.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Hanzo - offline Hanzo
26-03-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже под SWG делают эмулятор сервера.
http://www.swgemu.com/

GreyStranger - offline GreyStranger
11-05-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гама еще жива?? Не подскажете где можно ее заказать, в каком интернет-магазине, а то у нас на Татуине такого не продают ))))

Vir Kalder - offline Vir Kalder
11-05-2007 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Конечно жива. Заказать игру можно на вот тут.


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

GreyStranger - offline GreyStranger
12-05-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оооо... спасибо

GreyStranger - offline GreyStranger
18-05-2007 01:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vir Kalder
Подожду запрлаты и закажу.. там в комплекте Комплит Адвенчурес идет таймкод на 30дней? или отделньо надо заказать?

Vir Kalder - offline Vir Kalder
19-05-2007 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Подожду запрлаты и закажу.. там в комплекте Комплит Адвенчурес идет таймкод на 30дней? или отделньо надо заказать?

Идет, но он действует только на новый аккаунт. Если у тебя уже есть акк, то на него он не действует.

GreyStranger - offline GreyStranger
20-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vir Kalder
Не... акка нет.. 5 июня буду заказывать.. дуаю недели за 3-4 дойдет =0

Novs - offline Novs
29-05-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GreyStranger

Велкам Я тоже в июне возвращаюсь 2 месяца отсутствовал...

GreyStranger - offline GreyStranger
30-05-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Novs
Пасиб. Вот сегодня заказал, теперь надо нараться терпения )

DarthNOD - offline DarthNOD
31-05-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я скоро вернусь )))

Текущее время: 06:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru