Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA: San Andreas
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Аауи - offline Аауи
09-06-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Сам купил DVD-версию за 300р. (в Moscow)

Уже заценил. Игра - супер!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ёёёё!!! Позвонили!!! Короче через пару дней тоже буду играть первый в своём городе!!! Урррааа!!!
***начинает от счастья бегать вокруг и скрывается в проходе... Слышится грохот и звон бьющегося стекла...
`Shaihkritzer killed self with a headshot from door...***

trier - offline trier
09-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто откушал, опишите какая версия безглюкавая, чего стоит приобретать, а чего нет

Аауи - offline Аауи
09-06-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Взял пиратскую копию - но версия английская, притронуться еще не успели (только кряк вложили, чтобы диск не требовал).
Глюков не обнаружено, все окей.

NitroX - offline NitroX
09-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробую играть...

Vesdaris - offline Vesdaris
09-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



т.е. продают отпечатанные диски(а не болванки) с английской версией? Чудеса.....хотя до времен,когда наши пираткии выпускали диски печатные чисто англ.,даже с надписью english version прошли все-таки..

ЗЫ а я качаю пока 40% уже есть...

alekssan - offline alekssan
09-06-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что на диске нарисовано и на сколько CD? Не дай бог купить лажу какую нибуть.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
09-06-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады а нормальные пиратки есть уже?типа 7 волк или Триады?

DaGGeTT - offline DaGGeTT
10-06-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, сёня мне по блату дали чистую английскую версию (правда с кряком )... поиграл и понял, что игра просто рулёзЗ! Территория просто опупенная...бельше чем в VC раза в три, а то и в четыре! Кароч, всем брать и играть!

Minsky - offline Minsky
10-06-2005 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



заголовок сайта 505 сообщает: "GTA San Andreas уже в продаже"

FiremaN - offline FiremaN
10-06-2005 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



DEmON_AWD
Пойдёт, ещё и как
У меня P4 2,4 HT , 1gb ram , Radeon 9800pro - всё нормалёк


Кстати, игра просто супер, щас ничего описать не могу, т.к одни эмоции

Genri - offline Genri
10-06-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Паздравляю!
Мне сегодня сделают доставку, вчера перезвонил менеджер извинился что не доставили - много заказов.

timer - offline timer
10-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT
Вобщето по правде в 5.5

FiremaN - offline FiremaN
10-06-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Нашёл руссификацию титров, говорят даже словечки типа #$@ попадаются

http://www.gta-sanandreas.ru/files/...tion=file&id=44

Изменено: FiremaN, 10-06-2005 в 07:21

alekssan - offline alekssan
10-06-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И пиратки переводятся?

FiremaN - offline FiremaN
10-06-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Да, просто заменишь два файла и всё.

Kowalski - offline Kowalski
10-06-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил, принес, поставил.
Играю.
Первые впечатления - весело.
Графика правда как в третьем.
Но атмосфера
Правда уже траблы начались

Пропадает звук на AUDIGY-2 не слышно что говорят, хотя музыка играет и визг колес есть.

После того как поездишь по городу игра вылетает. Вначале виснет, потом полосы по экрану, потом ресет. Родик 9700->9800 Форсаж 5.5
Скачал каталист 5.6 приду домой посмотрю чего изменится.

А так впечатления положительные.
Чего только стоит выбор прически
Потом покупаешь шмотки, часы кросовки и т.д.
Кормить его надо, качать тоже а то засмеют
Можно раскормить и будет толстый нигер с афрой

WorM JIM - offline WorM JIM
10-06-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацаны, что то я слегка не догнал - на хрена кормить надо?!

Minsky - offline Minsky
10-06-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в питере в центре продается повсюду. барыги с сенной загоняют последние диски за четыре сотни, после обеда будет завоз по нормальным ценам.
точки 505 на невском продают за 200 эр, запасы кончаются.

короче, северная столица Саню уже поимела. с праздником, чтоли?

013vano - offline 013vano
10-06-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите пожалуйста! Купил игру, игра прикольная, но я в нее играть могу максимум 20 минут, потом она намертво виснит, и приходиться ребутать комп! Может ли это быть изза видюхи (Geforce Ti 4200)? помогите!

013vano - offline 013vano
10-06-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кормить его для прибавления здоровья, большше не для чего, если ты его не будеш кормить, с ним ничего не произойдет, наоборот, дольше толстеть будеш! так что, не корми его!

CrusherPR - offline CrusherPR
10-06-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил в Питере, Пл.Ал.Невского (наверху, вход гост.Москва), брал последние, но обещали завезьти еще оперативно.

WorM JIM - offline WorM JIM
10-06-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другой вопрос - на что влияет сексапильность (или сексуальность, не помню ), короче прически, одежда и все такое?

и где можно купить оружие?

Minsky - offline Minsky
10-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



управление - это, конечно, да.
что-то с ним делать надо, так играть нереально.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
10-06-2005 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Genri спасибо! Главное что бы мне менеджер не позвонил...

Кстати, как игра на ГыФорсе 3 ТиАй пашет? Я конечно не помню, что бы у меня хоть какой-нить ГТА глючил, но всё же...
Minsky а что с управлением? Инверс?

Текущее время: 20:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru