Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Всем у кого лицензия от руссобита и вылеты из игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
x-kord - offline x-kord
08-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем у кого лицензия от руссобита и вылеты из игры

Здарова Народ у кого версия от Руссобита вылетает в течении первых двух минут, я проделал следующее.
Моя конфига Atlon 64 2800; 512 mb; Radeon 9800 se.
Дефрагментируйте жёсткий диск где установлена игруха.
Ставте руссобитовский полный патч.
1. Своп должен быть не менее 1.5 Gb и располагаться на диске где не менее 3 Gb свободно. Установки своп находятся: ПКМ на мой компьютер -> свойства -> дополнительно -> быстродействие параметры -> дополнительно -> виртуальная память изменить -> и дальше задаете диск (у меня D т.к. там 5 Gb места есть) и размер (я сделал фиксировано 4 Gb, можно по выбору системы)
2. В BIOS параметр AGP apperture size выставляем 128 или 256. Если вы не видите этот параметр попробуйте в BIOS нажать ctrl-F1 чтобы появились скрытые параметры.
3. Открываем файл game.ini ищем там строчку CacheMemory=10 и исправляем ее на CacheMemory=128 (возможно можно и больше - не пробовал потому что сам так вычитал где то)
4. Есть такая прога Game XP v1.5.1.20 оптимизирует винду под игрушки, скачать можно тут: http://www.theorica.net.
5. Уберите всё что есть в автозагрузке, антивирусы, и тд и тп.
6. Удалите если у кого стоят спец дрова для Радеона OMEGA.
7. Ставте дрова с первого диска руссобит-М Catalist 5,4.

Вроде всё наслаждайтесь игрой она больше не вылетает покрайней мере у меня.

Я только сегодня запустил наслаждаюсь и всем того же желаю.

Если кому помогло напишите пожалуйста чтоб другие знали.

Baffer - offline Baffer
08-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в биосе этот параметр AGP?

Baffer - offline Baffer
08-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчего зависит сколько нужно выставлять ? 256 128 или 512?

Jazz - offline Jazz
08-06-2005 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Baffer
От размера ОЗУ. Если 512, то 256 надо ставить.

Текущее время: 11:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru