Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Мэр Пуэрто Сомбра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Слоник - offline Слоник
04-06-2005 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэр Пуэрто Сомбра

В самом начале Мэр в Пуэрто Сомбра взял с меня 1000 песо за инфу о дочке. Прихожу к нему, а он посылает, типа приди позже.
Мне индейцы дали миссию завалить Мэра.
Валить его или может что умного скажет о дочке?

К.О.Л.Ю.Ч.И.Й. - offline К.О.Л.Ю.Ч.И.Й.
04-06-2005 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я его завалил

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
04-06-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты сначало инфу выбей, а потом пулю в лоб, чтоб денег не брал больше.

MOP3E - offline MOP3E
04-06-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мэра завалил. Ночью, через окно, бесшумными патронами. Даже рейтинг у мирных жителей не понизился. Потом пошел к индейцам, получил бабки, вернулся к мэру... Он сидит живой и невредимый. Вот я и думаю - это тот же самый мэр или они там в Колумбии все одинаковые? Кстати, кто-нибудь хоть что-то поимел с мэра за ту штуку, которую платишь ему в началае игры?

SCORCH - offline SCORCH
05-06-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иш ты разбежался- тут то же самое как с секретаршей в банке скока цветов не подпришь все равно она будет откладывать...а я меа из М79 убил у меня было буйство ...а еще помните црушника в первом городе?и партизана на втором этаже который его подслушиваетя?так я задолбался этого партизана убивать....

dr-stalker - offline dr-stalker
05-06-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня с секретаршей все получилось тока пить нуно меньше было атоб получилось больше а так тока в баре посидели
И ещё прикол кто-нить пробовал стрелять бесшумными патронами для М79 или совсем жестоко со смещённым центором тяжести я купил но ещё не пробовал !

Изменено: dr-stalker, 05-06-2005 в 06:07

respondent - offline respondent
06-06-2005 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мэра валил банкой с вареньем. Правда пришлось потом под пчел подставляцца смому чтобы они секретаршу не загрызли (она цветы тоже берет, думаю что какой нить квест с ней будет) - броника как не бывало. Отошел на писят метров, вернулся - мэр на месте как ни в чем не бывало, но подмиссия выполнена.
И еще баг такой: если прийти туда ночью то вовнурь не пустят, напишут что эта дверь ночью закрыта, однако мэр на месте и с ним можно пообщацца через окно.

Как телку из банка развести? Я ей цветы припер - она говорит приходи вечером в игуар - присунешь разок. Я там проторчал весь вечер - она так и не пришла.

Текущее время: 10:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru