Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Резкое торможение в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
REDMichael - offline REDMichael
29-05-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резкое торможение в игре

ФПС у меня был в полном порядке. На определенном моменте игры(полсе, где-то, 8 часов игры) игра начала тормозить и этот процесс НИКАК невозможно остановить. Тормозит все сильнее и силнее, пока не создастся впечатление, что она просто повисла(хотя это нитак).Обидно, что сейвы старые не сохранились. Если пробуешь убежать,(в начале я думал, что это место так лагает) то ничего не изменится - все будет тормозить до полной остановки. Пробовал даже убить себя, чтобы оказатся в больнице(она очень далеко) ТАМ ТО ЖЕ САМОЕ.

AD.zip - offline AD.zip
30-05-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто вдобавок ко всем уже найденным багам, игра еще и все виды оперативы засирает.

REDMichael - offline REDMichael
30-05-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут дело то в том, что это не исправляется никак. Ни перезагрузкой, ни чем. Заного начнешь - пожалуйста.

Embongo - offline Embongo
30-05-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



REDMichael
Сбрось, пожалуйста, сейвик (при загрузке которого игра тормозит) на [email]support@deep-shadows.com[/email]

REDMichael - offline REDMichael
30-05-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отослал. Там видно, что игра теряет фпс до ПОЛНОЙ остановки.

REDMichael - offline REDMichael
30-05-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блииииииииииииииииииииииин! Я дал сейв одному челу и у него ВСЕ НОРМАЛЬНО! Разработчики, ну пожалуйста, ЭТО ТО ЖЕ ВАШИК РУК ДЕЛО, РАЗБЕРИТЕСЬ! Играть очень хочу, но заного глупо каждый раз начинать...

телепузик - offline телепузик
31-05-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как сделать так,что бы игра не тормозила с самого начала???

телепузик - offline телепузик
31-05-2005 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да забыл сказать пораметры компа выше,чем просит XENUS.но тормозит она страшно.Подскажите что можно сделать.Зарание всем спосибо!!!!!!!!!!!

StarshinaS - offline StarshinaS
07-06-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня те же проблемы периодически возникают. Пока что лечится выходом из игры и ее повторным запуском/загрузкой.
Но вот сейчас налетел на новую бяку: игра стала сильно лагать даже при запуске и загрузке сейва. Движение идет какими-то рывками через примерно равные промежутки времени. На машине ехать по лесной дороге совершенно невозможно. Такое ощущение, что кто-то равномерно дает мощного пенделя в зад, и машинка улетает на большой скорости вперед или в сторону. То есть все деревья в этом лесу - мои. Перезагрузка, выход из игры и загрузка сейва не помогает. Сижу, соображаю, как играть дальше.

Sitter - offline Sitter
08-06-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



REDMichael

Точно такая же фигня - после определнного момента все тормозит наглухо.Переставлял игру, систему - бесполезно.
Даже смешно - грузишь один сейв - все летает, грузишь другой на том же месте карты, но через 15 минут игрового времени - и 1-2 FPS.

Отослал сейвы в техподдержку, может помогут.

Может кто знает как с этим бороться?

P.S. У меня стоят оба патча.

Текущее время: 17:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru