Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Деньги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
timer - offline timer
23-05-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги

Возник вопрос как можно полегче заработать деньжат?
А то с ними скоро будет небольшая проблемка.

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
23-05-2005 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у меня уже эта проблемка, советую выбрать сторону, на какую будешь работать - неплохие деньги платят. Правда геморно. Но и мородёрством вообще копейки заработаешь. Третьего способа не знаю.

timer - offline timer
23-05-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на какуюб сторону лучше работать? А то опредилится никак немогу.
А так у меня есть пропуск на базу Мафии но я ещёдумаю работать на них или есть лучше?

PERFORATTOR - offline PERFORATTOR
23-05-2005 07:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этот вопрос, пока могут ответить только разработчики. Я пошёл на мафию.

timer - offline timer
23-05-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и тогда я тоже! Чтобы пропуск за 100 пессов непропал даром!
Правда иногда мешают их стычки.

timer - offline timer
25-05-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно ли продать оружие? Если да , то где?

HoMeR Jay - offline HoMeR Jay
25-05-2005 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазине!
По центу за кучку.

dr-stalker - offline dr-stalker
31-05-2005 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я зарабатывал деньги так: рядом с домом на крышу которого нуно было посадить верталь с оружием, стоят 2 джипа с пулимётами, можно садиться в любой и он становится твоим, и я отгонял его к торгашу в первом городе (каждый раз объезжаю кпп проблемы с официалами )продавал за 1500 песо бежал к такси ехал к ближайшей точке к дому убивал водителя такси и оставшуюся дорогу ехал на машине у дома опять стоят 2 джипа с пулимётом сожусь в любой и еду к торгашу итак до бесконечности тока быстро надоедает

tmp2717 - offline tmp2717
31-05-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dr-stalker
Странно. У меня больше 2-ух не покупал. На третьей угнанной машине продавец говорит (не дословно): "Опять ворованная! Да меня из-за тебя скоро закроют. Куплю, но только на запчасти." И предлагает за машину совсем смешные деньги (50 песо за геленваген!).

dr-stalker - offline dr-stalker
31-05-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tmp2717
Так это не ворованные это твои машыны становятся когда ты в них садишся поэтому и покупают их за 1500 песо

tmp2717 - offline tmp2717
31-05-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dr-stalker
Любая другая машина становится также твоей сразу, как только ты в неё садишься. Но ворованной она от этого не перестаёт быть.

dr-stalker - offline dr-stalker
31-05-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tmp2717
Так в том-то и дело что эта не ворованная и продавец даже не заикается об этом а просто покупает. Этот способ проверенный я торгашу уже штук 10 продал (у меня лицензия от русика на двд)

tmp2717 - offline tmp2717
02-06-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dr-stalker
Да, ты прав. Угнанный Рашпиль не считается ворованным и не пропадает, даже если от него отъехать достаточно далеко.

P.S. Только странно, что торговец покупает Рашпиль всего за 1500, тот же Жигало он покупает за 700 песо, при этом Жигало у торговца стоит 1500, а Рашпиль 10000 песо.

Текущее время: 11:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru