Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Battlefront
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-12-2006 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше второго по канону и стабильности геймплея.

Darth Malook - offline Darth Malook
Question14-06-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто - нибудь :можете ответить на вопрос-как поставить патч 1.2 для бэтлфронта ,если у тебя нету диска(у друга брал,а его нет)(я имею в виду патч для бвтлфронт 1)


__________________
feel the power of the dark side...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
14-06-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Darth Malook
я смог поставить только на трёхдисковую версию, которую пришлось брать из сети. При этом пришлось скачать носд, так как после пропатчивания игра работать отказалась.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
21-06-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moff KooZeen

>2) Сноуспидеры - можно ли одному стрелять из гарпуна по АТ-АТ? какой кнопкой?

Можно и в одиночку. Надо направить спидер сзади сбоку курса АТ-АТ и пересесть в кабину стрелка, а когда произведешь "выстрел" (надо целится с небольшим упреждением в "колено"),
быстро пересаживаешься в кабину пилота и начинаешь разворот. То же можно сделать на встречных курсах. Пробовал сам много раз - если обладать реакцией и немного навостриться, то обязательно получается. А боты-пилоты все время наровят куда-нибудь врезаться...

У меня, кстати, на пиратке тоже были проблемы с неопознаванием диска. Откопал DVD-версию - нормально покатило.

Брор Джас - offline Брор Джас
06-04-2008 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я вот что не понимаю: у моего друга комп в два раза слабее моего: 128 видео, 512 оперативки, одно ядро. Но Бэттлфронт идет просто отлично! А у меня после каждой, редко-после двух-трёх миссий комп выходит в винду и не запускает игру до следующей перезагрузки.
В чём дело?


__________________
У тебя есть хотя бы разум?-Квай-Гон Джинн.
-Моя говорить!-Джа Джа Бинкс.

Камю - offline Камю
23-06-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одна из самых любимых моих игр серии SW! Игра думаю будет интересна всегда. Я с удовольствием каждый раз в свободное время могу "зарезаться" с кем-нибудь по локалке.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Foks - offline Foks
01-07-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Люди, у кого эта игра еще проинсталлирована. Нужен скриншот с миссии "Битва за Геонозис" танка АТ-ТЕ в полный рост как тут на картинке


только вид сзади.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Дарт Жук - offline Дарт Жук
07-07-2008 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Имперский инженер



Подойдёт?



__________________

Foks - offline Foks
07-07-2008 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нет не очень.

Обрезан верх и низ. Мне в полный рост надо.
И неплохо бы еще побольше боком развернуть.
Т.е. чтобы вид был сбоку и чуть чуть сзади.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-07-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так?



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Foks - offline Foks
07-07-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Да! хорошо. Спасибо.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
07-07-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалста. Новую обложку оформлять собираетесь?


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Foks - offline Foks
08-07-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не обложку, а просто фантазию... Геонозис, танк, клончеги, Аайлочка...


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-07-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау. Я так и вижу - палящее геонозийское солнце, вокруг горы металлолома, бывшего дроидами, танк на привале, на плоскости танка расслабляющаяся Секура, клоны вокруг суетятся, спеша исполнить приказ по добыче фруктов и воды для командира...


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Foks - offline Foks
08-07-2008 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid





палящее геонозийское солнце, вокруг горы металлолома, бывшего дроидами
Насчет палящего еще не знаю... хочется тревожную атмосферу создать... типа с горизонта надвигается тьма, а на встречу ей, как клинок - армия света...
только это наверное не получится.
А насчет металлолома... есть задумка подорвать "паучка" красивым спецэффектом... оставлю на последок, если сил хватит. Главное чтобы спецэффект взгляд от Аайлочки не уводил.

танк на привале
На привале это слишком скучно. Он должен быть атакующим и жечь из главного калибра.

расслабляющаяся Секура, клоны вокруг суетятся, спеша исполнить приказ по добыче фруктов и воды для командира
А вот это уже близко к теме. Только Секура будет впавшая в меланхолию, а клоны, будут пытаться проявить участие и как-то помочь генералу.

короче полная фантазия.


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
08-07-2008 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Секура будет впавшая в меланхолию, а клоны, будут пытаться проявить участие
Уyyyyyy... ворраворраворраворра.
- Рядовой 312, приготовьте реагент "ПатФайер-11". Нашему Джедаю необходима моальная поддержка.
- Сержант, вы говорите о возбудителе для раненых, который стимулирует выброс всех гормонов разом?
- Какие-то проблемы, рядовой? Выполнять!


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Такуми - offline Такуми
02-08-2008 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто нибудь знает моды для Баттлфронта, которые дают дарктруперу нормальный бластер и которые изменяют звуки пулеметов в турелях второго баттлфронта на нормальные звуки?


__________________
Бывший Эльман

Irkus03 - offline Irkus03
29-07-2009 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научите меня,плиз, летать...стреляю хорошо,а летать не умею(((

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
26-08-2009 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Двойное нажатие на "Пробел"


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
15-11-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот кто меня научит играть в БФ по Сети? Понимаю, что странно звучит, но я с трудом представляю, что нужно делать. Регистрироваться где-то?..


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Hanzo - offline Hanzo
15-11-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Whillmar
Самый простой способ это использовать лицензионую копию которой у нас в России не выходила,(т.е. не простой способ ), регистрируешся прямо в игре далее в сетевой игре в браузере выбирай сервер и вперёд, если я правильно помню. Самому на пиратке удалось пару раз поиграть в оба батлефронта на шару, но потом прикрыли.
Другой способ использовать эмулятор локальной сети типа "Hamachi", играть можно и на пиратке но есть ограничения т.к. сервер получается не выделеный.

Текущее время: 02:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru