Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Поможите! плз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ALX101 - offline ALX101
Exclamation31-01-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите! плз!

Люди помогите мне ПЛИИЗ! Я уже несколько часов сижу в нете и ни как не могу найти ПОСТЕР К ВЛАСТЕЛИНУ КОЛЕЦ: БРАТСТВО КОЛЬЦА.... ВЕЗДЕ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ НЕ ТО ЧТО МНЕ НУЖНО! (А МНЕ НУЖНО, ЧТОБ МОНО БЫЛО RPINT...)
Вобщем если кто видел или если у кого есть помогите...


__________________
Quake 2 forever!!!

Romeo4755 - offline Romeo4755
01-02-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты офишал сайт смотрел http://www.lordoftherings.net/index_flat.html?

ALX101 - offline ALX101
01-02-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да...

Шико - offline Шико
01-02-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно время на Горбе постерами торговали по 150 рублей.
Выбор с "Властелином колец" был приличный - штук 10.
Дешевле чем порошок тратить

ALX101 - offline ALX101
01-02-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну мне не сам постер нужен а картинка... ну там все они нарисованы (и с низу подписано "The Lord Of The Rings...")... Млиин... полтора часа уже угробил... НЕТУ!!!! ... Не ну вы представляете не могу найти на этой "свалке" картинку, которую тысячу раз везде видел(ну и что, что мне она нужна большая... хотя бы 1024)... в общем не думал, что буду так долго её искать... ...
Всё равно уповаю на помощ, ЛЮДИ КТО ЕЁ ВИДЕЛ, ПЛИЗ ХЕЕЛП !!! (ато отчаюсь...)

Romeo4755 - offline Romeo4755
01-02-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты поиск по картинкам на яндексе делал? Прикинь, какой коммент может быть у таких картинок, введи в поисковой строке Lord of the rings или Lotr или Властелин колец - и поставь точечку в кружке "картинки". По первому запросу Яндекс нашел 1283 картинки - может и твоя есть (тут много с толпой народа и твоей любимой надписью)? Там показывают маленькие их копии и размер в пикселях вместе с урлом.
Вот еще страница с афишами и кадрами - все увеличиваются на экран: http://kino.ural.ru/movies/lord_of_the_rings/

Изменено: Romeo4755, 01-02-2003 в 20:33

ALX101 - offline ALX101
02-02-2003 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощ, там где ты показал была та картинка, она уже у меня...
Но я уже напечатал себе обложку для диска... Та что я печатал была по больше но русская, так что пришлось редактировать... Вобщем ещё раз спасибо за помощ!!! Очень благодарен!

Текущее время: 17:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru