Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Читерство
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Mikk - offline Mikk
13-04-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моральный, аморальный, как жену любить...
Да извеку учить взрослых, как именно им жену любить - излюбленное (!) развлечение моралистов. С чего собственно одна общеизвестная поза называется миссионерской?

Shapa.SPB.RUS
я честный гражданини и уважаю законы, правила даже если они тупые глупые и мешают иногда.

Какой же ты тогда нафиг кендер?! Ты тогда вовсе паладин!
А если серьезно - я тоже уважаю законы. Но соблюдать их тогда, когда от нарушения не пострадает никто и ничто, а мне это самое соблюдение мешает - это уже фанатизм.

иба в 1989 году я даже не мог представить
Я первый раз играл на компьютере в 1987 году... на чешской кажется персоналке "Ондра" (типа нашего "Микроши" машинка)... и кстати, в 7 лет я девками не увлекался абсолютно. Не дорос еще... а ты, значит...?

Я получаю удовольствие от того, что у меня получилось что-то самому а не на халяву
Я когда играл в "В тылу врага", у меня любимое развлечение было прописать на свою сторону, вместо своего или трофейного танка - ИС2. И чувствовать себя с "Тиграми" на равных. Но возился я с этим.... далеко не сразу получалось... но когда получалось, я получал серьезный перевес по сравнению с немодифицированной миссией. На халяву? Могед быть... но это просто отдельное развлечение.

в компании вы не обсуждаете прохождение
Прохождение - или количество поинтов, набранных в Тетрисе? Я в основном играю в РПГ, а там количество очков не критично. Там интересно, что будет за следующим углом...

ты ради удовольствия
То есть для тебя игра в основном - кваковый десматч? Ну в общем понятно тогда. Мне даже в шутерах интереснее эксплоринг, чем горы мяса и скорость движения по рассчитанному маршруту... Мы просто по-разному играем.

И если твой судья дает мошенникам
Неа. Мой судья просто не видит состава преступления. Мошенничество, обман - это все между людьми. Как убийство - мой "судья" просто не считает, что можно убить чугунную болванку.



multivak
даже сайты специальные есть я видел
Да. Игромания, например. И ведь посещают... И я там периодически солюшены читал, когда смотрел, мимо чего прошел во время первого прохождения.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk //Какой же ты тогда нафиг кендер?! Ты тогда вовсе паладин!

А может мне нравится не вовровская нить кендерской жизни, а беззаботная линейка их существования =)) И к компутерным играм мое кендерство не оносится =)

//это уже фанатизм.
Фанатизм -- это целый день играть и соблюдать правила. Я не фанат -- потому как в последнее время, из-за слабого компутера и личной жизни, работы, играм уделяю мало времени. Но это не мешает мне не читерить во время этих не длительных игровых забегов =)

// в 7 лет я девками не увлекался абсолютно. Не дорос еще... а ты, значит...?
А я значит "Да". Еще одно отличие кендара от паладина =)) Хе-хе.

// в основном играю в РПГ, а там количество очков не критично. Там интересно, что будет за следующим углом...
А какой может быть интерес, если ты бессмертен. Интереса нет, тебя все равно не грохнут. Просто пробежка по просторам. Скучно ИМХо. Вот когда ты идешь, и тебя могут убить три четыре монстра. это уже веселее. Но в таком случае задумываешься о правильной прокачке, и начинаешь сначала.

//То есть для тебя игра в основном - кваковый десматч?
С чего ты взял? Я никогда не играл мясо, в основном дуэли. А дуэль и десмач, это разные вещи, поверь мне на слово. Тактика, осторожность дуэли, вот что остается после кваки. =)) А не вовсе мяссоо.

//Мы просто по-разному играем.
Точно!

//Мой судья просто не видит состава преступления.
А мой видит, и передает все совести, которая наказывает.

multivak - offline multivak
14-04-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ничего. они гады гуглу башляют и сами везде с мылом пролезут.

Mikk - offline Mikk
14-04-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

это целый день играть и соблюдать правила
При чем здесь "целый день"? Я говорил о том, что нарушение закона на самом деле грешно лишь тогда, когда от этого кому-то плохо. Когда закон служит кому-то, кого-то защищает. А когда соблюдай, не соблюдай - об этом никто не узнает, потому что все замыкается исключительно на тебя - к чему себя пережд собой же ограничивать? Соблюдение закона ради самого закона (а не ради смысла этого закона) - вот это фанатизм. IMNSHO.

Еще одно отличие кендара от паладина =))
Да уж.... кендеры они шустрые

какой может быть интерес, если ты бессмертен
А смысл не в том, чтобы победить толпы монстров. Смысл в том, чтобы этих самых монстров увидеть. И их пещеру. И сокровище, которое они защищают. И узнать историю этих сокровищ... Есть разница между РПГ и шутером...
И потом, неуязвимость - это и правда скучно. Но тратить половину игры на "оптимальную прокачку" - не намного интереснее.
Кстати, достаточно часто становится скучно проходить игру во второй раз только потому, что пройти ее можно только прокачавшись единственно верным путем. Не все игры стоят второго прохождения. Только лучшие, а лучших - то немного

А дуэль и десмач, это разные вещи, поверь мне на слово
Верю. Я в этом совсем как свинья в апельсинах в любом случае... Просто я хотел сказать, что для тебя "игра" - это, как правило, игра с живым соперником. И в этом случае читерство действительно, вне всяких сомнений - настоящий обман и настоящее жульничество. В моем случае - по-другому.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk // Я говорил о том, что нарушение закона на самом деле грешно лишь тогда, когда от этого кому-то плохо.
Мне и плохо. Честно. Самому противно.

//Да уж.... кендеры они шустрые
А то!

//Cмысл в том, чтобы этих самых монстров увидеть. И их пещеру. И сокровище, которое они защищают. И узнать историю этих сокровищ..
Для меня это не главное.

//Но тратить половину игры на "оптимальную прокачку" - не намного интереснее.
Так никто тебя не требует оптимальной прокачки. Просто начинаешь серьезней относится к расскидыванию характеристи, если потом не позволишь себе их править. Реализм, своего рода.

//Не все игры стоят второго прохождения. Только лучшие, а лучших - то немного
Да, согласен. Не все. Но лучших игр -- достаточно!

// В моем случае - по-другому.
Это как две религии. Читерство и античитерство.

Mikk - offline Mikk
14-04-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Для меня это не главное.
Возможно, поэтому ты со мной и не согласен...

Это как две религии.
Вот это-то самое досадное и есть. В мире существует масса людей, воспринимающих такую вот микроскопическую ерунду всерьез. На уровне религии. На уровне веры.
И, как положено истово верующим, считают своим долгом обратить неверующих в свою веру. А если неверующий упорствует, частенько пытаются показать, насколько он туп, мерзок и достоин отвращения в своем заблуждении
Довольно часто начинают именно со второго пункта, кстати...

С другой стороны, я бы тоже мог стать в позу обличителя - ты, с твоим пристрастием к квакерским дуэлям, практикуешь бОльшее насилие, более глубоко подражаешь настоящему убийству, чем я - я убиваю компьютерных персонажей, за которыми лишь программа, ты - персонажей, управляемых настоящими людьми. Я стреляю в пустое место, ты - в маску, прикрывающую реального человека... если бы я вдруг поверил в эту фигню всерьез.

А это игра.

И верить всерьез в такие вещи просто нельзя.


В общем, это религиозный спор. И ты это признаешь.
А участвовать в религиозном споре глупо - для всех его участников, поскольку убедить сменить религию во время спора не удавалось еще никому.

Останемся при своих?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk //Возможно, поэтому ты со мной и не согласен...
Да, не только поэтому. =)))

// В мире существует масса людей, воспринимающих такую вот микроскопическую ерунду всерьез. На уровне религии. На уровне веры.
Не про меня ли ты говоришь, товарищ?

// ты, с твоим пристрастием к квакерским дуэлям, практикуешь бОльшее насилие, более глубоко подражаешь настоящему убийству, чем я - я убиваю компьютерных персонажей, за которыми лишь программа, ты - персонажей, управляемых настоящими людьми.
Я давно считаю квакерские дуэли не игрой, а своего рода спортом. Об этом мы с товарищем Khabarikом дискутировали года полтора назад в разделе флейм. Убийство людей -- это пейнтбол, все что в компутере -- компутер. =)) Игровые смерти здоровый человек в серьез не воспринимает. Согласен?

//А участвовать в религиозном споре глупо - для всех его участников, поскольку убедить сменить религию во время спора не удавалось еще никому.
100%

//Останемся при своих?
Я бы так и так остался при своем мнении. Потому как читерством заниматься не собираюсь при любых условия, кроме описанных мной выше. Ты тоже не собираешься играть постоянно честно. Какой смысл в споре? НЕ знаю. Может быть еще в ста постах?? =)) Шучу-шучу.

Все равно не один из нас не поменял бы свою точку зрения, в этом я уверен.

Mikk - offline Mikk
14-04-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Не про меня ли ты говоришь, товарищ?
Дык в каждой шутке есть доля шутки

все что в компутере -- компутер
.... в том числе и нарушения правил игры.....

Все равно не один из нас не поменял бы свою точку зрения, в этом я уверен.
Видишь ли, я ввязался в этот трид не для того, чтобы пропагандировать читерство.
И я не пытаюсь переубеждать тех, кто играет исключительно честно, что они что-то теряют, проявляя такую негибкость. Нет.

Моя точка зрения такова:

"Ты читерствуешь\не читерствуешь - это твое личное дело.
Я читерствую\не читерствую - это мое личное дело.
То, что я отличаюсь от тебя - не делает тебя ни лучше, ни хуже, потому что меня не касаются твои личные дела, и тебя не должны интересовать мои личные дела."


Всего лишь, и не более того.

Меня ни в коей мере не задевают слова "Я никогда не читерствую". А вот слова "Я никогда не читерствую, уродов-читеров давить!" задевают очень.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Я никогда не читерствую, уродов-читеров давить!
Я такого не говорил! =))

Все равно я считаю что честно пройденная игра, интересней чем с использованием читов. Все. =)))

Дискуссию можно считать закрытой, всвязи с тем, что мы друг друга поняли на УРА!

Mikk - offline Mikk
14-04-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

УРА!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
14-04-2006 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



победила дружба)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer победила дружба)))

Д.Р.У.Ж.Б.А. - это тоже чит.

Derek - offline Derek
15-04-2006 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А мне всегда казалось,что дружба которая победила-бензопила.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-04-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Объясни как можно видеть в профиле игра в которую играю -- SA, а от камрада слышать что он на нее наложил. Таким образом он вводит в запутки =)) Нехорошо!

Такие мы, чебурашки, зверьки загадочные (C) В профиле написано, что я обожаю такие игры, а наложить пришлось

Какая разница какой стаж. Главное мировозрение на сам процесс игры. =)) Мне непример не приносит удовольствие разносить все и вся в ГТА да еще с читами. Намного прикольней просто проходить миссии которых там достаточно много.

Суум куикве...

Где я сказал что они ВСЕЛЕНСКОЕ зло. Да, они злодеи. Я их неуважаю, нелюблю, итп. НО я не говорил что они ТАКОЕ зло.

Библию почитай. Добряк нашелся

Опыт игр у меня конечно не 17 лет, иба в 1989 году я даже не мог представить что можно играть на компутере в игры, да вообще в 7 лет я увлекался больше девками чем ящиками! (это шутка для тех кто не понял) Так я и не настаиваю на том, что мое мнение -- аксиома. Просто высказал и все.

и

И что? Это игра! Я получаю удовольствие от того, что у меня получилось что-то самому а не на халяву. Это мой взгляд! И все.

Не навязывай свой взгляд окружаюжщим.

либо любовником этой жены =)) :

Shapa.SPB.RUS & multivak -

multivak

мы тебя не любим потому что ты читер и если ты свою жену любишь нехорошим способом то и тут ты нам поперек горла. да.

А откуда тебе-то знать, как я ее люблю ?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
15-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikk

Моральный, аморальный, как жену любить...
Да извеку учить взрослых, как именно им жену любить - излюбленное (!) развлечение моралистов. С чего собственно одна общеизвестная поза называется миссионерской?


Старики любят осуждать аморальные поступки, потому как уже не в состоянии их совершать (С) Франсуа де Ларош-Фуко

Какой же ты тогда нафиг кендер?! Ты тогда вовсе паладин!

Не-еее, паладин - я. Ну и еще немного ренджер.

Я первый раз играл на компьютере в 1987 году... на чешской кажется персоналке "Ондра" (типа нашего "Микроши" машинка)...

Спек всегда, спек везде!

и кстати, в 7 лет я девками не увлекался абсолютно. Не дорос еще... а ты, значит...?

Радиация, неправильное питание

multivak - offline multivak
15-04-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
солнечная активность сегодня просто нечеловеческая в такие дни лучше в интернет не выходить.

Derek - offline Derek
16-04-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Какой же ты тогда нафиг кендер?! Ты тогда вовсе паладин!
А разве кендер не может быть паладином??

Mikk - offline Mikk
16-04-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Кендер не может быть паладином. Паладин должен быть LG. С G у кендеров неплохо, а вот L(awful) и кендер вещи в принципе не пересекающиеся
В одной из книг по Крину есть рассказ про кендера, который пытался стать рыцарем (собственно, это был помесенок - его папа влюбися в женщину-кендера, не понимая, кстати, что она кендер. Это была несколько необычная девушка, она работала кладбищенским смотрителем, что для кендера малохарактерно... Но учитывая, что папа был Соламнийским Рыцарем, ничего нет удивительного, что он тогда не понял в кого влюбился и с кем переспал - рыцари они такие )
Когда через дюжину лет мальчик пришел поступать в рыцари, папа его даже не узнал почти до самого конца расказа.
Кстати, рыцарем этот мальчик так и не стал - именно в силу отсутствия лофульности. Зато он потом прославился как изобретатель хупака - кендерского оружя.

Derek - offline Derek
16-04-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mikk
Кендер может быть упорядочено добрым,другое дело что это будет неправильный кендер,но такие исключения могут быть-пример дроу Дзирт.
Дроу по природе-есои не ошибаюсь упорядочено злые,а дхирт вообще добрый


__________________
припев два раза
припев два раза

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2006 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby //В профиле написано, что я обожаю такие игры, а наложить пришлось
Таких игр раз, два и все. =))

//Библию почитай. Добряк нашелся
Ты читал? Я думаю, что мне незачем читать библию, чтобы начаться разбираться насколько зло -- зло.

//Не навязывай свой взгляд окружаюжщим.
Я не навязываю! Я же не сказал, что призываю нечитерить.

Кендер, паладин, может. не может. Флудеры! =))

Mikk - offline Mikk
17-04-2006 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

чтобы начаться разбираться насколько зло -- зло

Это, разумеется, злостный оффтопик - но нет ничего более субъективного, чем понимание того, что есть зло, а что - нет.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Mikk Ты прочел библию как советовал тов. Darth Kenoby ?

Derek - offline Derek
17-04-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
Ты кендер,так что тебя этот вопрос аксается напрямую

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-04-2006 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Derek Я все прекрасно понимаю, поэтому не хочется влазить в вашу дисскуссию по поводу того кто есть я. =)

Derek - offline Derek
17-04-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Shapa.SPB.RUS
я тоже кендер

Текущее время: 07:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru