Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Барометр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AtLet - offline AtLet
Exclamation17-01-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барометр

Предлагаю каждый день вывешивать состояние погоды в Батл.нет

Например:
17.01 - среда: Шторм средней силы. При мне три знакомых перса превратились в халаты (ХК Upik 2шт и Studentka-Firena).Потыкался в игры, два раза еле унес ноги. Лучше не играть один вечер, чем потом неделю наверстывать. Хотя бывало и хуже.

Griffon - offline Griffon
Smile18-01-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сегодня у нас что намечается?

AtLet - offline AtLet
Smile18-01-2001 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




18.01 чт. С утра ветер слабый, порывами до умеренного и даже сильного. Халатов не было. Думаю в некоторых повисонах виноват скорее мой провайдер, который в рабочее время вообще глючит, а с утра и вечером ничего, но уже 10-30 и вот-вот упадет (Россия Онлайн).
Основная потеха будет вечером. Посмотрим.

Зелёный - offline Зелёный
Smile18-01-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигово вчера было в б-нете где-то до 2 часов ночи полагивало.

AtLet - offline AtLet
Unhappy19-01-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Петь не могу, боюсь сейчас заплачу,
А в прочем, спета песенка моя.

чт - вечер Погода-ясно и солнечно. Пинга выше 400 не было вообще. Кому нужна легкая експа, еще не поздно.

Халат видел только один... епт, СВОЙ !
Лага не было, просто отошел в безопасное место обменяться мнениями и Lootами, на поясе ни банки, хотел в город идти. И тут бежит подруга по Party, а за ней банда во главе с какими-то боссами (Doom Knight). Только рванул в сторону и...
Противно, что подруга свалила, а у нее был мой Loot, он был еще у одного, но у него не было А4, другим поставить не успел.
По поводу халатов соврал. Едва зайдя в канал увидел труп MadMax 63 lev. МИСТИКА!!!! Прошлый мой перс 24лев ElkinPalkin погиб в один день с MadMax'а 65 левелом. У нас, наверное, гороскоп одинаковый.
Всем удачи, все там будем Kombain - 28lev Паладин.

PS прошу РИП не писать - пусть ворочается неугомонный, может воскреснет.

PS2 Отсюда мораль - в локациях играй. Всю бюрократию делай в городе. А закончились банки - сразу домой. Лучше на 30сек позже поболтать с друзьями, чем на 30 level'ов раньше оказаться на кладбище.

Dancer - offline Dancer
Smile19-01-2001 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Атлет
Жалко конечно твоего пала, но ты сам виноват. Может следующий твой паладин сможет прокачать Redemption (до хорошего уровня)

Зелёный - offline Зелёный
Smile19-01-2001 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Atlet
Кто у Mad Max помер то?

Зелёный - offline Зелёный
Smile19-01-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у меня глючит, или форум на данжеоне рухнул?

apoc - offline apoc
Question19-01-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Duke PEZAK сдох???

да, данжеон в дауне, блин

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Taciturn - offline Taciturn
Post19-01-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2уЗелёный меня тоже глючит тогда

AtLet - offline AtLet
Unhappy19-01-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Имя запамятовал, а тип перса по халату не определишь.
Помню, что 63 lev, видимо расстроенный ни с кем не разговаривал.

А только сегодня с утра я понал как Комбайн был мне дорог.

Кстати с утра в Б-нете ясно (как и вчера )

apoc - offline apoc
Arrow19-01-2001 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>А только сегодня с утра я понал как Комбайн был мне дорог.
[/quote]

а что у него был? SOJ был?

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Smile19-01-2001 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, простенькая кольчужка 135 деф 5лайф стил и какие-то резисты и мечик 11-40 Грейтли инкриз аттак + лайтнинг и куча колец с лайф стилом в запаснике.
Где теперь их искать - ХЗ

Да и Торнс 21 левела - жалко, не спас. Магией били скоты.

Кстати сегодня вечером умеренное волнение. Пару смертей видел, один к сожалению из команды, был убит ПК и лагом. И еще какой-то немец склеил ласты от лага в моей игре. А так пинг до 900.

apoc - offline apoc
Smile20-01-2001 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



я всегда играю где-то 700-1000пинг

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Smile20-01-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




1000 - многовато - один маг и трындец.
Игра останавливается на 1400
до 400 - комфорт, дальше стремновато.
А что у тебя за тачка ?
У меня P-200ММХ 32Мб Dialup 28,8

apoc - offline apoc
Arrow20-01-2001 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AMD-2/500 256Mb DialUp 46,6
самое смешное, что мой провайдер в Америке(!), а сам живу в Израиле.

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

AtLet - offline AtLet
Unhappy21-01-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да, точно.

Это был лидер российского паладинского движения.
А его вчера живым видел, поздравил с продвижением на 46место в паладинском рейтинге.

Эх...

AtLet - offline AtLet
Smile21-01-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А сервер в Европе?

И из-за этого у тебя такой пинг?

Кстати, вчера было довольно сносно.
Из известных покойников назову ZeDoiche 42lev.

Greben - offline Greben
Angry21-01-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



паладин Месть помер 73 lvl (u-madrunner)

AtLet - offline AtLet
Smile22-01-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22.01.01 пн.

Все спокойно, лаги рабочие и не особо смертельные. Видел одну смерть, но когда пригласил парня вещами помочь, его за 10мин 4 раза выкидывало. Как он собрался на ХК играть? В шторм сиди дома - это закон. Храбрость=безумство=глупость.

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru