Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Cкипетр или меч?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Griffon - offline Griffon
Question12-01-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкипетр или меч?

Как вы думаете что лучше носить палладину?
Если скипетр прибавляет к умениям то у него ничтожные повреждения по с равнению с другим нормальным оружием. Скажите, кто просвещен на эту тему что выбрать?

AtLet - offline AtLet
Smile12-01-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это смотря чем ты занимаешься.

Если ты хаммердин - то однозначно нужен скипетр с нужными скилами (+конц или + блессед хаммер)
Если конвертчик - то тоже самое, но бывают хорошие виды оружия не убивающие, но, например, морозящие, которые подготавливают парней к конверту.
Если хочешь воевать по-честному - скипетр тебе не в помощь.

Griffon - offline Griffon
Question12-01-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Премного благодарен.
А если играть некромантом? То однозначно жезл?

Pain - offline Pain
Smile12-01-2001 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну, про некра скажем так: пока я играл на нормале (хорошие вещи появились у меня гораздо позже), в заначке лежал какой-нить колюще-режущий инструмент. Иногда всё же доставало ждать, пока миньоны добьют очередного толстокожего монстра, и тут я впрягался сам (на нормале это довольно безопасно). А вот по достижении 30 уровня я, кроме wand'ов, в руки ничего уже не брал. Хотя и раньше можно найти подходящую твоему некру палку, эт уж как повезёт.

------------------
No Pain - No Gain!

AtLet - offline AtLet
Smile12-01-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я развлекался Некром с пойзон Даггером. Если в сокетный крис вложить зеленые перфект гемы и несколько очков в ПД, то очень весело.

Pain - offline Pain
Question12-01-2001 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



AtLet
А Poison Nova не пробовал? Как оно?

------------------
No Pain - No Gain!

AtLet - offline AtLet
Smile13-01-2001 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Честно говоря, повеселился и забил на этого перса на 15м левеле. Одел его в сайгоновский комплект и прикалываюсь над его внешним видом - ну чистый снеговик

apoc - offline apoc
Talking13-01-2001 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ага


------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Griffon - offline Griffon
Exclamation18-01-2001 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Я у Чарси улучшил палочку из первого акта, у этой палочки помимо
наворотов был урон молнией и др. Вообщем в целом у моего нарика с ней
был Damage (в первом акте) 50!
Может это мало, я н езнаю но мне (и монстрам тоже )хватило, правда я вернул это улучшение, чтобы жезл нового образца улучшить.
Кстати!
Никто не знает? МОжет ли такое улучшение дать +1 к скиллам?

DriveHard - offline DriveHard
Smile18-01-2001 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Если у тебя соответствующий уровень будет, то и +2 может дать.
Ты ведь Imbue имеешь в виду?

Griffon - offline Griffon
Smile18-01-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, его.
Ну поживем - увидим. Авось и вправду такой прикол попадется.

Зелёный - offline Зелёный
Smile18-01-2001 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОЧЕНЬ не советую тебе имбуить жезлы, проще купить с нужными умениями у торговцев, лучше имбуй броню
+1 скилл это 22 левел, +2 скилл это 34 левел

Griffon - offline Griffon
Post18-01-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль колец белых нету

apoc - offline apoc
Smile18-01-2001 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



и не бывает

2Зелёный:
ты говоришь +2 - 34лвл

+2 - 30лвл, IMHO

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Griffon - offline Griffon
Exclamation19-01-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А амулеты на каком левеле прибавлять начинают?

AtLet - offline AtLet
Smile19-01-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




????

На каком уровне оденешь, на том и прибавят или убавят.

Текущее время: 16:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru