Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ну как насчет амазонок?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Prince - offline Prince
Smile04-01-2001 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как насчет амазонок?

Как вы относитесь к амазонкам?
Высказывайтесь, плз.

PC_GAMER - offline PC_GAMER
Thumbs up05-01-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный персонаж, только вот во 2раз проходить диабло им не интересно. Самоя классное умение у неё- стрелять большим
количеством стрел, очень помогает при тормозах.

Moonsnake - offline Moonsnake
Smile05-01-2001 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен что Ама крутой персонаж если правильно развиться
Но потом, да... скучно проходить заново. у неё есть только один вид более менее подходящий для баклана... это луки.
Правда можно извратится и выбрать Джавелинги
А так со страфе она Косит всех каа-а-анкретно.

------------------
ШОБ ВАЩЕ

AtLet - offline AtLet
Smile05-01-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Амазонка и паладин - самые трудные и интересные персы.

Интересно - что значит второй раз проходить Диабло?
Насколько я знаю пока Диабло прошли только RUSSBarb и GERBarb.

А к амазонкам я отношусь хорошо. Предпочитаю в позиции сверху, но можно и сзади. Еще люблю смотреть как они с Валькой занимаются э... то есть этим.

shoti - offline shoti
Smile05-01-2001 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ама - the best, но качать ее сложно. Moonsnake - джавелины - не извращение. Просто ты ими не играл.

Prince - offline Prince
Smile05-01-2001 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь прошел Диаблу с копьем(за амазонку)?

Dimarik - offline Dimarik
Smile05-01-2001 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока добрался до 2 act NM(сейчас 28 лвл)
Что могу сказать - пока не очень сложно.Качаю луки и мороз.
Strafe не очень впечатлил - использую Multiple shot -
он здорово целую толпу гаденышей пробивает насквозь
(при этом еще и подмораживает немножко )
Пока не жалею потраченного на нее времени,
а поживем дальше - увидим...

------------------
Dimarik

Prince - offline Prince
Smile05-01-2001 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, а с КОПЬЕМ кто-нибудь прошел?
Я прошел нормал и Диаблу загасил очень легко.

PC_GAMER - offline PC_GAMER
Thumbs up06-01-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С копьем при тормозах играть невозможно, а они периодически возникают.
я прошел диабло(убил его) 2 раза на хардкоре за амазонку с луком(арбалетом). И это не так уж и легко, если бы не найденный мной
RAVEN STINGER (BAllista).

Bartelago - offline Bartelago
Smile06-01-2001 23:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра за амазонку: ты стреляешь в монстра 10 раз после чего он думает может ему всё-таки сдохнуть? После игры, ну скажем за Паладина,(спокойно подошёл ударил пару раз и пошёл дальше)не впечетляет!!!
Играю в хардкоре Амазонкой всё время ходил с луком все скилл-поинты туда (кроме одного вложенного в JAB ,типа против Durael). Развился до 28 уровня тут этот квест опять про imbue и этот мясник с молотком и телепортацией убить его из лука не могу и всё тут, пошёл в город за копьём-результат укапал его JAB-ом за секунду.Во думаю клёво щас я их всех проткну по быстрому , лук то в сундуке, ага через 3 минуты я уже лежу НУ-МАТЬ!(кляну себя: достал копьё убил кого надо положи его от греха подальше в сундук). Начинаем заново - 29 уровень Амазонка и Радамент ,один на один, стрелял я в него стрелял - запарил он меня. Полез в город взял копьё поставил Decoy результат - Decoy жив а я выслушиваю пожелания хозяйки по поводу того что много матом ругаюсь -
А чё мне ещё делать? 4 дня на каждую попытку!!! Ну ладно опять заново ... щас уже 32 уровня пока жив и только потому что с копьём ходит Валькирия (да у неё урон этим копьём больше чем у меня луком!!!)
Кто-то сказал что Амазока крутой персонаж. Обьясните мне что в ней крутого? Может я что-то пропустил? Если с луком ходить то опыт очень медленно идёт (повреждения то маленькие).Я играю в хардкоре мне важнее безопасность ,если ко мне монстр подходит ближе чем на 4 ярда я сразу сваливаю, а так стоит ли мучиься?

PC_GAMER - offline PC_GAMER
Smile07-01-2001 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bartelago, Ты у амазонки что развивал???
вот я - уклонение, смертелиный удар и клон стрел.
В монстров стреляешь сразу 5-10 стрелами, в "толпы" монстров стрелять ещё приятнее- 2-3 выстрела, и нету "толпы".
А насчет Smith (это твой мясник), то это проблема не большая -
на ноги сапоги "быстрый бег/ходьба", я свои за 1600 купил, и носишься по уровню, убегаешь от него.
А РАдаманта мочить- апгрейдишь "самонаводящаюся" стрелу, и мочишь его из-за угла.

P.S. А вот паладин- точно г*вно, мможет кого мелкого ещё замочить и может, но он для "Close combat", а там его убивают очень быстро,т.к.
по силе он на Барба не тянет, а магия у него - д*рьмо!!!

AtLet - offline AtLet
Smile07-01-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2PC Gamer

Не судите опрометчиво.

И каких ты видел паладинов?
Неужели магов?
В этом я с тобой согласен.
А вот конверт, торнс, молотки, + это лучший компанейский перс.
Кому на фиг понадобиться качать мага, если ману ему все равно толком не залить.

Zip66[sh]
Cool08-01-2001 19:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



не знаю ама рулит меня по сташному!!!!!!!!!!
прокаал ее до 67 лвл и продолжаю коать по стравнению с ней все персы полное !!!!!!!!!!

я покоал стрейф до 20
айс эроу до 20
и критикал дмж

и все в ней рулит!!!!!!!!!ама енто-

Gosha_sl
Smile09-01-2001 10:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



2Prince
У меня амазонка 55 lvl. Лук брала только однажды, чтобы завалить Hephasto. Остальное все с Pike. Lance только найти до сих пор не могу.
Хреново :-)

Griffon - offline Griffon
Smile10-01-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раньше с пикой постоянно ходил уникальной, "Серный острога", Чарси улучлшила. Молодец, посторалась девочка. Вообщем на Normal'e не разу за лук не брался. А вот начиная с кошмара появилась потребность в Strafe и пика ушла в сокровищницу на больно крутых боссов.

Текущее время: 19:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru