Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваша любимая раса (снова)
Ваша любимая и самая красивая раса
Люди
Арканианцы
Твиллеки
Забраки
Чиссы
Каминоанцы
Ботаны
Гамморианцы
Ногри
Вуки
Хатты
Тускены
Джавы
Эвоки
Мон-каламари, куаренны и наутолане
Неймодианцы
Вонги
Сси-руук (или как их там)
Кушибаны (белые и пушистые)
Чивины (кто лучший друг Джаббы?)
барабанная дробь... Гунганы!
Фаллиены (принц Ксизор)
Киффары (с татуировками)
Балозары и анцати (почти люди)
Кто-то другой...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всегдапобедизм - это же замечательно.
это лишает героев доли реализма и интересности. Таким вот образом стали постепенно не интересными Идеализированные герои классицизма, которым всегда сопутствовала удача и на стороне которых всегда были какие-то абстрактные (именно абстрактные) понятия о "добре и справедливости".
Особенно когда рядом такая большая и нехорошая Империя.
И маленькие, добрые террористы
Какой нафиг авторитет?
Так и знал!
После Трауна-то?
После эвоков!
А ваш зверский ресторан мне до сих пор во сне икается.
Приятного аппетита
У вас Исард случайно не обедает?
А что? Чем она там прославилась?
это такая новая тактика
Только не говорите мне теперь, что вы фанатка Трауна

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
*Только не говорите мне теперь, что вы фанатка Трауна*
мои предпочтения меняются очень быстро.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мои предпочтения меняются очень быстро.
Вот так вот. Ребел, значит предатель =

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШО?????!!!!! Я всегда была и буду с Альянсом! Йюб-Йюб! Не забуду братьев и сестер своего клана, убиенных подлыми импами!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШО?????!!!!!
Я думал только у нас шооокают
Я всегда была и буду с Альянсом!
.. но желательно с местечком в Трауновой каюте!
Йюб-Йюб!
Это угрорза?
Не забуду братьев и сестер своего клана, убиенных подлыми импами!
Мы вас-то и не трогали, нечего было помагать террористическим группировкам во главе с "братком" Скайуокером!

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*но желательно с местечком в Трауновой каюте*
что мне там делать? Домашную зверушку изображать на пару с исаламири? Это имп красноглазый нас даже за лю... разумных не считает!!!
*Мы вас-то и не трогали* нечего было в наши джунгли соваться, без разрешения! Мы с вами между прочим на одну охоту не ходили!

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечего было в наши джунгли соваться, без разрешения
Ага, а Альянс, конечно, благовоспитанно попросил разрешения на проведение своей мегааццкой операции. У эвоков. Официально. Наверное, встреча на высшем уровне была, и Лейка все уладила.
А еще Альянс у вамп просил разрешения на постройку базы. И у духов массасси не забыл спросить.
Ну-ну.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
канешна! магаацкая операция - это сильно сказанно. Но на маленький такой симпатичный взрыв мы согласились. В конце концов эта антена сильно портила ландшафт и одним своим видом оскробляла наше национальное самосознание.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Чего ж вы тогда альянсовцев сначала схавать собирались? Ведь если б не "опиум для эвочьих мозгов", т.е. резко нахлынувшая религиозная страсть к 3РО, некому было бы по поводу этого самого взрыва переговоры вести.
Это во-первых, а во-вторых, если б они на вас не нарвались, то все равно пошли бы взрывать. Без спросу. Отличный повод как минимум приравнять ребелов к имперцам, не находите? Бедные эвоки, никто их суверенитет не уважает.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
Это имп красноглазый нас даже за лю... разумных не считает!!!
"сволочь он по жизни" (с) Doroka
нечего было в наши джунгли соваться, без разрешения!
Разрешение? Где послы от вашего гос-ва или хотя бы старейшина родовой общины? Нет переговоров, значит нет гос-ва. Нет гос-ва значит ничье. Ничье - значит будет наше!
Мы с вами между прочим на одну охоту не ходили!
Ну и не ходите дальше.
канешна! магаацкая операция - это сильно сказанно. Но на маленький такой симпатичный взрыв мы согласились
Ага. Согласились. Когда ужасный Золотой Деспот приугрозил скинуть вас всех с деревьев башкой вниз.
В конце концов эта антена сильно портила ландшафт
Приобщайтесь к футуристическому модернизму
одним своим видом оскробляла наше национальное самосознание.
Чаво? Какое-такое национальное самосознание? Оно у эвоков отсутсвует. Нации появятся лишь к к нач. Капитал. эпохи, а у вас даже гос-ва нет!



Telinn Yoly
Ведь если б не "опиум для эвочьих мозгов", т.е. резко нахлынувшая религиозная страсть к 3РО, некому было бы по поводу этого самого взрыва переговоры вести.
Угу. А если бы С3РО был имперским дроидом, то все руководство альянса, которому так служит достопочтенная Дорока, стало бы главным блюдом кровавой трапезы свирепых хомячков!
Это во-первых, а во-вторых, если б они на вас не нарвались, то все равно пошли бы взрывать. Без спросу.
Хан Соло вообще собирался подстрелить парочку Дорокиных братцев
Бедные эвоки, никто их суверенитет не уважает.
Так ведь сей суверенитет отсутсвует! Англичанам было искренне наплевать на религиозные представления индейцев о том, что это их родные земли, при этом никто индейцам не помог (т.к с ними никто особо не считался). Если бы эвоки попросили бы у аликов уничтожить какую-нибудь мега-аццкую базу на Эндоре для уважения их религиозных представлений, то альянс бы:
1) Если гарнизон большой: проигнорировал бы просьбу эвоков.
2) Если гарнизон мал: захватил бы Эндор и стал бы для жэвоков новыми бледнолицыми угнетателями.

Так же следует не забывать, что после своей победы альянс скоропостижно угнал с Эндора (правильно, щас как поналетят сюды ГАлы на СЗР), так и не поделившись с Эндоами никакими достижениями техники для защиты ихних интересов, то есть оставил эвочков на произвол судьбы перед лицом разьяренных имперских мофффов и грандов.

Telinn Yoly правильно! Продвигайте Пропаганду Империи в умы непосвященных сирых гуманоидов! Лозунг - эвокам в Империю! +=

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly Darth Kirya
я смотрю, у вас агрумент на агрументе и агрУментом погоняет))))
В ЗВ национальное самосознание тождественно рассовому (или видовому, как хотите).
Жили мы никого не трогали, (так бы галактика никогда и не увидела эвока в крестокрыли...) но скажите мне, нафига вы приперлись со своей Звездой Смерти к нам? Во вселенной столько незанятых камешков, так нет, вам захотелось тропиков! Кстати это просто глупо, тратить ресурсы на разведку и отражение возможных атак со стороны аборигенов.
То ли дело Альянс, который тактично селится на почти неживом Хоте или брошенных шахтах.)))

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ЗВ национальное самосознание тождественно рассовому (или видовому, как хотите).
А ну, подавай словарь ЗВ, где написано, что в ДДГ нация и раса это одно и то же?
Жили мы никого не трогали, (так бы галактика никогда и не увидела эвока в крестокрыли...)
Так и мы вас не трогали.
но скажите мне, нафига вы приперлись со своей Звездой Смерти к нам?
а кто нам сказал, что это "ваше"? Отправляйте послов и договаривайтесь об условиях основания нами тут базы. Нет представителей - нет и разговора, нет и претензий.
Во вселенной столько незанятых камешков, так нет, вам захотелось тропиков!
Ну да. Позже Эндор бы стал лакомым местом для туристов сор всей галактики. А если бы вы эвоки были поумнее да посговорчивее, то уже бы давно этим пользовались и сколотили бы неплохое состояние.
Кстати это просто глупо, тратить ресурсы на разведку и отражение возможных атак со стороны аборигенов.
Глупо не тратить ресурсов на разведку. А аборигены до пришествия ребелов и носа не высовывали.
То ли дело Альянс, который тактично селится на почти неживом Хоте или брошенных шахтах.)))
Не заботясь о разведке и контрразведке, что приводит к обнаружения имп. дроидом важной части базы - генератора энергии.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"А аборигены до пришествия ребелов и носа не высовывали."
Нда? а ты думаешь, за одну ночь можно настроить катапульт, набрать камней, развесить бревна (четко на уровне кабины шагохода)? Мы готовились. С самого первого дня, как расстреляли нашу делегацию. Только не надо говорить, что вы не поняли, что это была именно делегация. Мы шли с цветами (истоник - комикс).
А то что мы чуть-чуть поджалить хотели повстанцев, дык мы их просто проверяли. Ни один не засулил. Некоторых импов мы тоже отпускали по этой же причине. Но что-то их оказалось меньше. Наверное мы с дровами переборщили

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда? а ты думаешь, за одну ночь можно настроить катапульт, набрать камней, развесить бревна (четко на уровне кабины шагохода)?
Ну ладно.. кое чему вас ребелы научили

Мы готовились.
К тому что ополчите на себы какого-то моффа и он расстреляет Эндор III с ИЗРа.

С самого первого дня, как расстреляли нашу делегацию. Только не надо говорить, что вы не поняли, что это была именно делегация. Мы шли с цветами (истоник - комикс).
Вот так и надо было сразу говорить. Теперь у вас есть веский аргумент. Кстати, как название комикса?

А то что мы чуть-чуть поджалить хотели повстанцев, дык мы их просто проверяли. Ни один не засулил.
Выдумки це ваши. Вы уже начали готовить кровавую трапезу для Золотого тирана, и если бы не чудо им совершенное, то не слушали бы даже его просьб оставить жалких хомосапиенсов в живых! =

Некоторых импов мы тоже отпускали по этой же причине. Но что-то их оказалось меньше. Наверное мы с дровами переборщили
Ой, ну вы прям непобедимые и благородные спартанцы! Имперцы наверное все сплошные идиоты и наверное все поголовно не умеют оборонять территорию. Да конечно.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кто вас научит территорию охранять? Особенно дикую? со всей этой навороченной техникой сами по себе штурмачи немного стоят. Ходят по лесу как банты, слышно аж за килОметр. Кроме того, нас никто всерьез не воспринимает. А зря.

"Вот так и надо было сразу говорить. Теперь у вас есть веский аргумент. Кстати, как название комикса?" мне казалось, что я этот аргумент привела в самом начале. нет? да из того же комикса "апокалипсис на эндоре"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кто вас научит территорию охранять? Особенно дикую? со всей этой навороченной техникой сами по себе штурмачи немного стоят. Ходят по лесу как банты, слышно аж за килОметр. Кроме того, нас никто всерьез не воспринимает. А зря.
Наши Штурмачи тренируются и для сражений в лесу (скауттруперы)

мне казалось, что я этот аргумент привела в самом начале. нет? да из того же комикса "апокалипсис на эндоре"
Вы мне так рассказали про этот комикс, что у меня создалось врпечатление о нем только как о кровавой роезне без каких-то намеков на политику.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
политика кончилась на первой страничке.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-01-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит аффторы комикса - ребелы и притом со страстью к ровавой бане! =

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
ага, добро с кулаками. иначе с вами никак.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka
я смотрю, у вас агрумент на агрументе и агрУментом погоняет))))
Именно.

В ЗВ национальное самосознание тождественно рассовому (или видовому, как хотите).
Нифига. Не у всех видов разум есть, не то что какое-то самосознание. Национальное тем более. Это еще до какого-никакого государства доразвиваться надо.

Жили мы никого не трогали
Не знаю, что там по комиксам пишут, но по фильму так вы всех ели без разбора. Очень дружелюбный народец, врагу не пожелаешь к таким в гости попасть.

но скажите мне, нафига вы приперлись со своей Звездой Смерти к нам?
Вопрос риторический. Надо было, потому и приперлись. Построили бы и улетели.

То ли дело Альянс, который тактично селится
Вот именно, что тактично. Импы тоже Эндор из тактических соображений выбирали, а не потому, что там "тропики". Да, кстати, расслабляющихся и загорающих на ласковом эндорском солнышке импов что-то замечено не было.

набрать камней, развесить бревна (четко на уровне кабины шагохода)?
Раз плюнуть. Тем более толпой.

за одну ночь можно настроить катапульт
Катапульт не то что за ночь, а и за пару месяцев, и за два года не построишь. Потому что надо додуматься, как их строить, и не вдруг, а постепенно. Прогресс, так сказать. Только не надо говорить, что эвоки сперли чертежи катапульт у импов.

А то что мы чуть-чуть поджалить хотели повстанцев, дык мы их просто проверяли. Ни один не засулил. Некоторых импов мы тоже отпускали по этой же причине. Но что-то их оказалось меньше. Наверное мы с дровами переборщили
Darth Kirya абсолютно правильно сказал - никудышная отмазка.

Мы шли с цветами
А перед тем, наверное, пару-тройку импов зажарили?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
аффторы комикса - ребелы и притом со страстью к ровавой бане!
Полюбому ребелы.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly
о! еще один неосторожный имп идет по лесу. А тут мы....и как раз голодные.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего еще можно ждать от дикарей. Национальное самосознание у них, ага.

Doroka - offline Doroka
23-01-2008 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Telinn Yoly а для тебя есть разница, кем быть съеденным?

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
23-01-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм, ну естественно, съедение именно кем-то несет некую смысловую нагрузку. Например, если эвок съел скауттрупера, это значит, что
1) эвок - опасный для галактического содружества цивилизованных народов дикарь;
2) скауттрупер погиб, служа Империи (не пошел бы в армию - жил бы долго и счастливо), а потому герой;
3) но он был недостаточно осторожен, иначе не лоханулся бы и не попался эвоку в лапы и т.д.

Не хотела бы, конечно, чтобы меня кто-то съедал вообще. Но если бы меня съедал эвок, мне было бы гадковато и стыдно за себя (пока мозги работали бы, понятное дело).
Так что ответ - да, разница есть.

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru