Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » SW трилогия на DVD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-10-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

1500 рублей, вместе с доставкой, через неделю уже привезли.

Так что я предпочту за морем

zabel - offline zabel
18-10-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть СЕ оцифровка наших пиратов с немецких ЛД/ДВД, думаю от оригинальной (последней ДВД) версии прицепить начальные титры, и все потом красиво закачать на ДВД.

+ !!!! в субботу наконец то! дотянулись по битторенту 5-й и 6-й эпизоды старых ДВД! да да, добрые люди выложили и они теперь у меня есть! все 3 версии!!! и как раз можно проследнить теперь всю хРенологию от "так себе качества" до ДВД от Лукаса

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-10-2004 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



zabel
Старых ДВД? Это оцифровка совсем-совсем старых эпизодов? (ОТ до 1997 года?)
А на болванки есть возможность закатать и переслать?


__________________
Ветер, что качает вереск

Sithoid - offline Sithoid
18-10-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso - где всего за 1500??????
zabel присоединяюсь к вопросу гросс-адмирала!

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
19-10-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть выложит скриншоты каких-нибудь правильных мест

zabel - offline zabel
19-10-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ребятки.... Оцифровка старых.... все старое.... Получше ВХС-а но послабее хорошего ЛД, и тем более ДВД... Но зато ВайдеСкрин.

Вот некоторые скриншоты:








Как видно в Небесном городе вместо прозрачных окон СЕ версии, прсото витражи обычные.... Ну а так.. больше особо ничего не нашел из нового, поэтому просто парочка нарезок была....

Sithoid - offline Sithoid
19-10-2004 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А все-таки, закатать и переслать?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-10-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Просто супер... zabel, нельзя ли как-нибудь получить это от Вас на материальном носителе?


__________________
Ветер, что качает вереск

Riskoff - offline Riskoff
19-10-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх жаль у меня нет DVD этого. Сам бы всё оцифровал мгновенно - у меня мания на это дело. Намедни закатал на один DVD в DivX-е первые два эпизода с вырезанными сценами на английском языке

zabel - offline zabel
19-10-2004 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет проблем. говорите кому куда и сколько посылать, в каком виде и так далее....

Riskoff У меня в ДивХе этого добра уже ВАЛОМ! не знаю чего и делать теперь... Меня уже и ДВД-5 по 4.3 гина не прикалывают... Качество посредственное, тем более на тех дисках что по рукам наших пиратов прошли...
Так что по-любому надо дабллэер диски.

Само собой еще класная музычка ОТ версии Я почти счастлив

ЗЫ В свое время бегая в поисках СЕ версии на ВХС-е у меня было по 4 касеты с каздым из 3- эпизодов ОТ, но потом все потер. А теперь вот все вернулось на круги своя.
Лукас в пролете , мы можем насладиться тем что было изначально.......

Эльман - offline Эльман
20-10-2004 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТОП!!!!
На DVD окна больше не компьютерные????!!!!

У меня тогда 2 вопроса

1- вампу жующего мясо оставили или нет???!!!
2- когда на беспине герои бегут к соколу(ландо лея чуви и 3p0), то они встречаются с Р2. В первой ОТ это происходит в коридоре, а в СЕ на балконе. В DVD где?


__________________
Все на Griffin Claw!!!

Эльман - offline Эльман
20-10-2004 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УФ!!!!!!!!!!!!!!! ЧИТАЛ НЕВНИМАТЕЛЬНО! Это оцифровка старых, а я думал что ДВД! УФ!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-10-2004 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



zabel
Нужны старые эпизоды (4,5,6 - не SE)
В каком виде? Либо на болванках (3 или 6 дисков в зависимости от размеров видеофайлов), либо на DVD-R (менее желательно, но тоже можно DVD-RW). Совсем нежелательно DVD+RW.

Координаты:
Адрес: Россия, г. Омск, Б. Заречный 10/120
Индекс: 644119
Кому: Буш Станислав Сергеевич


__________________
Ветер, что качает вереск

Sithoid - offline Sithoid
20-10-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabel
А мне тоже не SE:
На болванках или ДВД - все равно, лишь бы качество хорошее и фильмы не разрезались на куски. Также надо договориться о $еньгах (хотя бы болванки оплатить).

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Галерная д.46 кв.14
Индекс 190000
Мальский Алексей Игоревич

PS Если ты питерский, лучше при личной встрече.

zabel - offline zabel
20-10-2004 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу попробовать пережать в ДИвХ, качество все равно не СуперДВД, а для дивХа в самый раз... Дорожка одна - только оригинал. Размер ДВД 4.3.Гб

Сам я из Украины, г. Борисполь, 20км от Киева

Может кому из вас кто ближе, вышлю экземпляр, а там уже будете между собой делиться. Потмоу как я не знаю сколько в Россию бандеролька стоит

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-10-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

где всего за 1500??????

Вот здесь

ZEAl - offline ZEAl
21-10-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Star Wars Trilogy
Вчера нахватил Star Wars Trilogy.
К мега-фильме, мягко говоря, равнодушен.
Но для работы надо.

Сегодня включил посмотреть, чего там и как улучшили.
Понятно, кроме технических aспектов улучшать там нечего, так что поменялось мало.

Чтобы не уснуть при просмотре Episode IV, по ходу читал текст от Божьей искры.
(кто не знает - в тексте давно готовы эпизоды IV и VI)

Ржал так, что пару раз со стула падал.
Местами - просто ураган.

(к) oper.ru

// ZEAl боится даже предположить что это значит

Sithoid - offline Sithoid
21-10-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрались-таки, нехорошие...

Kvazar - offline Kvazar
21-10-2004 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
http://www.futureshop.ca/catalog/pr...d=&newdeptid=13
Ещё дешевле.
$58 Cnd = 58*23.4= 1357 руб. Кто меньше?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-10-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kvazar

Не-а, дороже. Потому что $52 на Амазоне - это уже с доставкой. Без доставки - $42, то есть 1218 рублей.

И потом все равно они за пределы Канады не шлют.

Sat - offline Sat
22-10-2004 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Porco Rosso Сколько вариантов озвучки и субтитров (на каких языках)?

Alex Spade - offline Alex Spade
22-10-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sat
Если брать зону-1 - то англ.-фр.-исп.

Demiurge - offline Demiurge
22-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный Враг



А может ли кто дать в питере откопировать новые двд или я могу приехать с винтом и забрать ?

zabel - offline zabel
22-10-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Гоблиновские тексты мона дернуть?

Kvazar - offline Kvazar
23-10-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Я за $52 Can купил. Это 1216,8 руб. В Sam's Club Canada. Дешевле не найдёшь! Просто линка нету, они цены не афишируют, так как магазин только по клубным карточкам работает.
Sat
у меня стандартная версия и в ней есть English Dolby 5.1 & English Dolby 2.0 & French Dolby 2.0 & Spanish Dolby 2.0.
English subtitles only.

Текущее время: 17:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru