Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Девочка со слизнем
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bgrooshin - offline bgrooshin
07-10-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
Спасибо.
Получается при паре субъективных допущений, первичное допущение становится объективным ?
Это мне тяжело так сразу понять, буду думать. До ноября

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
08-10-2001 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Во, вспомнился стишок из 16-летия:

Брату младшему подари свой топор
Хорошенько его наточив
Пусть серьезный решает спор
В оппоненте топор замочив

Да, это не Пушкин И дедушка Фрейд тут уже не поможет...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
08-10-2001 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Запрсото

Grahor - offline Grahor
08-10-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



bgrooshin
Комрад, я полностью с тобой! Хорошо-плохо есть субъективная абстракция, ничего общего не имеющая с объективной реальностью, данной нам в ощущение. А с Джей7 не спорь, не надо Она считает, что есть прекрасное объекътивно и безусловно меряет это прекрасное по своим меркам Мои попытки внести как объективно прекрасные самые экстремально пошлые анекдоты про Ржевского не встретили с ее стороны понимания и были отброшены А мне вот Мандельштамм не нравится, а поручик Ржевский нравиться, и что же? Да, вот такой вот я загадочный, люблю Моцарта, Баха, Генесис и поручика Ржевского, и поцелуйте меня куда вам только воспитание позволяет! Девушкам лучше в щечку
Не обижайся, Джей Я понимаю, что не все мною сказаное соответствует истине, но по-моему тут сбирался начаться новый спор а ля субъективно - объективно, и я бы этого уже не пережил

Grahor - offline Grahor
08-10-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ежик в Тумане
А вот это хорошо! А вот это я возьму и буду использовать! А кто автор, дабы мне указывать копирайт?

Джей - offline Джей
08-10-2001 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor
Ура! А то ты совсем исчез!
bgrooshin
В ноябре у меня будет мало шансов тебе ответить, поэтому я уж сейчас, впрок. ( Grahor, это не спор. )
Я понимаю, что это противоречиво - субъективное убеждение в объективности, но это работает! Для меня!
То есть: если кому-то не нравится то, что я считаю хорошим - меня это не трогает, так как я убеждена, что это объективно хорошо. А вот если кому-то нравится то, что не нравится мне - вот это меня интересует. Я исхожу их того, что раз нравится, да еще, предположим, человеку, которому можно доверять, - оно должно быть хорошим! Почему же я этого не вижу? Надо еще раз перечитать, может, я просто не поняла.
И у меня это много раз срабатывало. Я не отбрасываю в сторону, ссылаясь на то, что у каждого свой вкус, есть многое, что я полюбила не сразу.
Кстати, я прочитала Пратчетта по наводке Грахора.
Ежик в Тумане

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
Wink09-10-2001 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



Grahor А кто автор, дабы мне указывать копирайт?
Некий безвестный графоман и стихоплет, появляющийся на форуме под ником "Ежик в Тумане". Так и запишите в истории болезни ... хм, кстати, а где смайлик означающий крезанутость? mad как-то не годится...

Джей - offline Джей
Thumbs up09-10-2001 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ежик в Тумане
Браво-бис!

Ежик в Тумане - offline Ежик в Тумане
10-10-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незванный мультях-шуршун



J7 Да ладно, хватит прикалываться. Уж не настолько я глуп, так ради прикола вытащил сей бред. Заготовленные помидоры, те что посвежей, положите у сцены, "поэт" на бис не выйдет

bgrooshin - offline bgrooshin
10-10-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grahor и J7 (ну не смог разграничить обращение)
А с ней в принципе нельзя спорить, софист, видимо, от рождения, да еще и тренированный. (Ничего, что я о даме в третьем лице ? ) Последний постинг: маленькая оговорочка (убеждена, что это объективно хорошо), после которой все утверждения железобетонны, согласен полностью , сам так же все воспринимаю.

Ежик в Тумане
Уж не настолько я глуп - не стоит себя недооценивать

Текущее время: 10:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru