Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камуфляж штурмовиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
28-10-2006 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, против меня целым фронтом выступили. Может сразу сдаться? Или посопротивляться для приличия? Пожалуй, второе... итак

r12
То есть если бы Империя знала что в этом секторе скрывается Кеноби, то его уже бы давно поймали.
Татуин вообще странное место. Здесь 20 лет СПОКОЙНО жил сын Дарта Вейдера, причем у его БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ и ничего, папашка его здесь так и не нашел. Видать права поговорка: "Темнее всего под пламенем свечи"

хатт был всегда лоялен к Империи. То есть открыто не выступал против неё, альянс не поддерживал. То есть большой угрозы для Империи Джабба не представлял.
Ой ли? А в официальной биографии засвидетельствован факт помощи рэбелам. Правда, Джабба в данном случае имел собственные интересы, связанные с устранением конкурентов, но самое главное ФАКТ СОТРУДНИЧЕСТВА с Альянсом БЫЛ.

Интересно знать и какой?
Криминальная Империя - это не только контрабандисты, сбрасывающие груз при виде имперских крейсеров. Это еще разветвленная агентурная сеть и армия хорошо-вооруженных наемников. Понятно?

Типа чисто конкретный пацан
По крайней мере в I Эп народ приветствовал "Большого Босса" вполне искренне.

Кто вам сказал что Феет был в личной охране Джаббы???
Его официальная биография, в которой черным по белому написано, за точность цитаты не ручаюсь, что Фетт изредка подрабатывал, охраняя Джаббу.

гросс-адмирал Траун
Джабба Татуином не рулил. Он им рулил в E I.
Стоп машина!!! Джабба рулил в I Эп. С этим все согласны. А где же он тогда жил? Если он тогда жил в том же самом дворце, что и в VI, то говорить, что никто не знал где он живет - глупо. В то время дворец выполнял роль Белого Дома или Кремля. Если он вселился туда позже... то все-равно дворец, это вам не подвал, даже в пустыне.

Стереть Джаббу с лица Татуина Империя могла мгновенно и безболезненно, но он, видимо, был полезней живым. Известно, что он приторговывал информацией.
А я с этим и не спорю. Джабба сливал импам информацию, а те закрывали глаза на его собственную Империю со столицей на Татуине. Я лишь говорю, что строить предположения о том, что Джабба где-то от кого-то прятался и жил дрожа - ГЛУПО!!!

Admiral Zaarin
Кстати, какие отношения были у желтомордого с Джаббой?..
Учитывая любвеобильность Хатта - скорее всего амурные. Кстати, а кто этот"желтомордый"???


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-10-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Татуин вообще странное место. Здесь 20 лет СПОКОЙНО жил сын Дарта Вейдера, причем у его БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ и ничего, папашка его здесь так и не нашел. Видать права поговорка: "Темнее всего под пламенем свечи"

Знаешь, где самый надёжный способ спрятать что-то? На самом видном месте. Хотя какого хрена Вейдер забыл на Татуине лично мне не понятно. И почему он собственно должен был там искать.

но самое главное ФАКТ СОТРУДНИЧЕСТВА с Альянсом БЫЛ.

И что, за это расстрел на месте?

Если он вселился туда позже... то все-равно дворец, это вам не подвал, даже в пустыне.

У меня на фазенде церквушка стоит. Что я должен думать? Что там не священники а контрабандисты?

Я лишь говорю, что строить предположения о том, что Джабба где-то от кого-то прятался и жил дрожа - ГЛУПО!!!

Меня по-прежнему интересует желтомордый. А именно - в каких отношениях было его "Чёрное солнце" и империя Джаббы.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
28-10-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что, за это расстрел на месте?
Обычно да. Исключение - если попадешься Вейдеру. В этом случае - удушение на месте.

Меня по-прежнему интересует желтомордый. А именно - в каких отношениях было его "Чёрное солнце" и империя Джаббы.
А, ты Ксизора имеешь в виду... а я то голову ломал!!! Учитывая НАСКОЛЬКО Ксизор был близок к Палычу - стереть в порошок хвостатого конкурента ему бы не составило никакого труда. Почему не стер? Могу предположить два варианта:
1) Ребята "по-честному" поделили Галактику на сферы влияния.
2) У Джаббы среди высшего имперского руководства была надежная "крыша".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-10-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Обычно да. Исключение - если попадешься Вейдеру. В этом случае - удушение на месте.

Щютник

А, ты Ксизора имеешь в виду... а я то голову ломал!!! Учитывая НАСКОЛЬКО Ксизор был близок к Палычу - стереть в порошок хвостатого конкурента ему бы не составило никакого труда. Почему не стер? Могу предположить два варианта:

Забыл вариант № 3 - Джабба перестал быть ему конкурентом и заныкался на Татуине до поры до времени.

Стархантер - offline Стархантер
28-10-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin, почитай "Тени Империи". Джабба и Ксизор не были врагами.
Darth Sephiroth
Его официальная биография, в которой черным по белому написано, за точность цитаты не ручаюсь, что Фетт изредка подрабатывал, охраняя Джаббу.
Подрабатывал, но не работал. Контракт на охрану тонны сала именуемого Джаббой у Фетта закончился, и Фетт с чистой совестью берет контракт на Джаббу.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-10-2006 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
Кстати, какие отношения были у желтомордого с Джаббой?..
Под желтомордым понимается... Мао Цзедун?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
28-10-2006 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Darth Sephiroth
Учитывая НАСКОЛЬКО Ксизор был близок к Палычу - стереть в порошок хвостатого конкурента ему бы не составило никакого труда
Да нинасколько он не был близок. Так посмотреть - больше понтов, чем дела. ЧСом постоянно пугают, хотя выносится оно нараз форсюзером средней руки, а его "усемогущество" - просто пфук - и нету. Шизор много понтовался. Реально он был не более чем "кавером" для Палпатина - прикрытием для более серьёзных проектов - постройки ЗС 2 и выманивания повстанцев. Вся его "близость" - исключительно на это время и для этой задачи. Т.е. он не более чем марионетка и жупел, поднятый П.

А поэтому "раздавить" он не смог бы никого. Между его понтами и его возможностями, реально отраженными и продемонстрированными, огромная пропасть...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-10-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Под желтомордым понимается... Мао Цзедун?

А почему бы и нет?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-10-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему он собственно должен был там искать.


Мне не понятно, почему он вообще должен был кого-то искать - официально детей у него не было. Официально они так и не родились.

2) У Джаббы среди высшего имперского руководства была надежная "крыша".

Точно, Ведром звалась. (хм, ведро из кровельной жести )

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
28-10-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где теперь, простите, эти монахи?..

Да там же, где и раньше - в монастыре... Джаббу пережили...

r12 - offline r12
29-10-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
1) папашка его здесь так и не нашел
А он его вообще то искал? Насколько мне известно «папашка» о нём до 4 эпизода вообще не знал.
А во вторых зачем кого то искать на именно на Татуине? В галактике найдётся не один десяток таких же планет ….
2) но самое главное ФАКТ СОТРУДНИЧЕСТВА с Альянсом БЫЛ.
Вау, пропустил, виноват. Можно пожалуйста поподробнее об этом факте?
2) Криминальная Империя - это не только контрабандисты, сбрасывающие груз при виде имперских крейсеров. Это еще разветвленная агентурная сеть и армия хорошо-вооруженных наемников. Понятно?
Мне то давно всё понятно. Попрошу Вас внимательно посмотреть скрин из книги «Байки из дворца Джаббы Хатта», страница 7, приведенный мною ниже. Может и Вам всё станет понятно.
3) По крайней мере в I Эп народ приветствовал "Большого Босса" вполне искренне.
Во времена 1 эпизода Татуин даже не входил в состав Республики. Помните когда корабль коралевы Набу совершил вынужденную посадку, Квай-Гон отказался освобождать рабов, привожу диалог: Разве рабство не запрещено в Республике? Запрещено. Но Татуин не входит в Республику, эта планета вне нашей юрисдикции, я не чего не могу сделать. Во времена 1 эпизода Татуином действительно правили хатты. Во времена 6 эпизода Татуином управляла Империя.
4) Его официальная биография, в которой черным по белому написано, за точность цитаты не ручаюсь, что Фетт изредка подрабатывал, охраняя Джаббу.
Ещё раз повторюсь откуда у Вас такие данные? Можно посмотреть первоисточник?
5) что Джабба где-то от кого-то прятался и жил дрожа - ГЛУПО!!!
Ещё раз советую Вам взглянуть на скрин из книги.


Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Контракт на охрану тонны сала именуемого Джаббой у Фетта закончился, и Фетт с чистой совестью берет контракт на Джаббу.
По-моему я уже это говорил, но повторю еще раз - вряд ли Фетт возял бы заказ на Джаббу. Никакая единовременная оплата его ликвидации не возместит тех убытков, которые претерпит Фетт из-за потери одного из своих главных работодателей. Джабба был Фетту выгоднее живым и здоровым. Поэтому и охранял.

Darth Kenoby
Мне не понятно, почему он вообще должен был кого-то искать - официально детей у него не было. Официально они так и не родились.
Да, кстати, кто-нибудь помогите ликвидировать один пробел в моих знаниях. В какой времени Вейдер и Палыч, что Люк сын Анакина Скайуокера (судя по диалогу из V Эп. его происхождение было уже отлично известно обоим)?

r12
Попрошу Вас внимательно посмотреть скрин из книги «Байки из дворца Джаббы Хатта», страница 7, приведенный мною ниже.
Посмотрел. Мой вердикт - сканировать ты умеешь. Дальше что?

Вау, пропустил, виноват. Можно пожалуйста поподробнее об этом факте?
Это из официальной энциклопедии "Персонажи". К сожалению, она у меня дома валяется, а в Инет я вылезаю из Университета. Сегодня же вечером перепишу цитаты и когда дв следующий раз дорвусь до Инета (не обязательно завтра) - поделюсь ими.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Стархантер - offline Стархантер
30-10-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth SephirothДа, кстати, кто-нибудь помогите ликвидировать один пробел в моих знаниях. В какой времени Вейдер и Палыч, что Люк сын Анакина Скайуокера (судя по диалогу из V Эп. его происхождение было уже отлично известно обоим)?
О том, что Люк сын Вейдера папаня узнал после Эп4. Читай "Осколок Ока Разума" (вариант - "Осколок кристалла власти"). Судя по новеллизации, Палыч сообщил о том, что он знает, что Люк сын Вейдера во время сеанса связи в Эп5. А сам Люк - на Беспине, когда папаня ему руку отрубил.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
30-10-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О том, что Люк сын Вейдера папаня узнал после Эп4
А до этого значит и не подозревал, что Амидалу похоронили с подушкой на животе??? Мда, знал я что он тормоз, но чтобы ТАКОЙ...

Палыч сообщил о том, что он знает, что Люк сын Вейдера во время сеанса связи в Эп5
Это понятно. А когда узнал об этом? За пять секунд до начала связи? От кого?

Стархантер - offline Стархантер
30-10-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он не подозревал. Ему Палыч сказал, что Падме сдохла. Вот и все.
Палычу наверняка доложили о том, кто взорвал его дорогую безделушку. А сопоставить 2 плюс 2 и получить 4 на выходе может даже не аналитик. Вполне вероятно, что одновременно рыли люди Палыча и Вейдера вакуум, песок и землю. Или же кому-то на стол ложились копии "о работе с той стороны". ИМХО - на стол Палыча, т.к. в новеллизации Вейдер был удивлен осведомленностью этой ходячей мумии.

Hanzo - offline Hanzo
30-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... жуткий офтопЪ.А что же по теме всётаки интересного ещё есть?

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
31-10-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Вот обещанные цитаты.
Книга Дэниэла Уоллеса "Персонажи. Новая Энциклопедия", изданная издательством "прайм-ЕВРОЗНАК" в 2004 году. Открываем стр. 69 и в биографии Джаббы Хатта читаем: "Став главой клана Десилиджик, Джабба финансировал налет агента Альянса Брии Тарен на Илезию, и в результате крупнейшие фабрики по переработке специи, принадлежащие конкурирующему клану Бесадии были разнесены в щепки".
Эти сведения дублируются и в биографии Брии Тарен, на стр. 196 читаем: ""После подписания Кореллианского соглашения, отметившего официальное создание Повстанческого Альянса, Брия Тарен разработала план, который позволял уничтожить ненавистные илезийские фабрики и одновременно обогатить борющийся Альянс. Она заключила с Джаббой Хаттом сделку, в результате которой повстанцы вместе с контрабандистами с Нар Шаддаа совершили рейд на Илезию, закончившийся весьма успешно".
Что касается Бобы Фетта, то на стр. 212 в его биографии можно прочитать следующее: "После этого дела Фетт продолжал работать на Джаббу. Вместе с еще несколькими своими коллегами он сопровождал Джаббу в путешествии на стыковочную базу Мос Эйсли, это была как бы группа поддержки Хатта, у которого были какие-то разборки с Соло и его вторым пилотом вуки".


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
31-10-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И что Империи с этого рейда? "Спор хозяйствующих субъектов" (с)

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
31-10-2006 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Да. Не ясно, почему Империя должна встревать в разборки мафиози с участием террористов. Реально.

Breton - offline Breton
01-11-2006 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер
Не ясно, почему Империя должна встревать в разборки мафиози с участием террористов.

ВСТРЕВАТЬ в разборки, конечно, не надо, а вот бороться с организованной преступностью - обязанность государства.

r12 - offline r12
01-11-2006 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
1) Никакая единовременная оплата его ликвидации не возместит тех убытков, которые претерпит Фетт из-за потери одного из своих главных работодателей. Джабба был Фетту выгоднее живым и здоровым. Поэтому и охранял.
Во первых Джабба не когда не был главным работодателем Фетта. Фетт работал на кого хотел и когда хотел. Факт. Не в одном источнике, даже в «цитируемой» Вами биографии не слова «охранял», это только Ваши субъективные не чем не подтвержденные заявления.
Во вторых у него были работодатели и получше, а именно сам Дарт Вейдер, не говоря уж про всяких, как выразился один уважаемый камрад, желтомордых. Да и какой это работодатель? Так мелочь пузатая За Соло хатт обещал Фетту всего 100 тысяч кредиток. В то время как за пирата Окора Фетт получил 150 тысяч, а за еретика ффиба аж 500 тысяч. То же мне главный работодатель
И последнее. Приведу лишь один пример того как Фетт «охранял» Джаббу, цитата: (могу сделать скрин, но Вы их я вижу недолюбливаете)
Хатт пристально оглядел Бобу Фетта, застывшего у карбонатной плиты молчаливым часовым. И Фетт, и предмет обсуждения находились далековато от ловушки. Тащить туда их придётся силой, и неизвестно, кто пострадает больше. Не исключено что дворец и челядь.
2) Посмотрел. Мой вердикт - сканировать ты умеешь. Дальше что?
А дальше мой вердикт. Читать Вы не умеете, а точнее не хотите. Там написано: грозит опасность даже в охраняемой цитадели. И не надо говорить после этого что хатт не прятался у себя в дворце во времена 6 эпизода.
3) Вот обещанные цитаты.
И что из этого? Ну помог Джабба ребелям «бомбануть» склад своих конкурентов, точнее это они ему помогли устранить конкурентов. Причём тут Империя? Это же не были Имперские склады? Хатты вообще довольно скользкие товарищи в прямом и переносном смысле Джабба не оказывал поддержку ребелям в борьбе с Империей. Так небольшое «деловое» соглашение. То есть говоря по «простому» - одни пацаны при шли к другим и говорят: Типа мы тут пацаны решили бомбануть склад ваших конкурентов. Помогите чем можете. И мы обогатимся и вы в накладе не останетесь. Так и порешили. Причём тут Империя? Это же простая уголовщина!!! А вот то что эти самые пацаны оказались ребелями и полученные в результате деньги потратили на восстание это уже совсем другой разговор. Простой пример. Вы например торгуете автомобилями. К вам приходят люди и покупают автомобили. Всё нормально. Один купил –ездит себе спокойно на дачу за картошкой. А другой купил – повёз гексоген в подвал жилого дома. Вы в это случае что тоже виноваты???? Так же и Джабба – он провёл бандитскую сделку, и ему совершенно наплевать куда потратят деньги его бывшие компаньоны.
P.S. Я то думал откуда у ребелей деньги на восстание? Думал бедные жители угнетенной галактики, сгибая под гнетом Империи 25 лет из последних сил собирали деньги на восстание. А нет, всё оказалось прозаичнее – так «бомбили» склады потихоньку……

Стархантер - offline Стархантер
01-11-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Р12, а ты думал, что за Альянс воюют люди с "чистыми руками, холодной головой и горячими сердцами"? Альянс во многом был не лучше анархистов, коммунистов, эссеров. Пользовались услугами и контрабандистов и т.д., типа: "ради достижения равноправия все методы хороши".
Бретон, не путай меняч с ГАТом. Надоело, твою дивизию налево через два маршброска!!!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
02-11-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
это только Ваши субъективные не чем не подтвержденные заявления.
Это страшная штука под названием логика. Ты думаешь, что Боба пошел прикрыаать Хатта бесплатно. Типа: "Вы, мужики, разбирайтесь, а я в сторонке посмотрю"? Скорее всего нет - Фетт был для этого нанят.Теперь следующий вопрос - был ли это единичный факт найма? Логика подсказывает, что не единичный.С чего бы Джаббе нанимать НА ОДНУ РАЗБОРКУ (не самую "тяжелую") лучшего в Галактике баунти-хантера, если ни до, ни после этого он больше так не поступал? Такое поведение НЕ ЛОГИЧНО для гангстера прожившего в преступном мире не одну сотню лет. ТАКИЕ нимают в охрану только людей проверенных, которые не обрадуют хозяина в самый неподходящий момент зарядом из бластера.

грозит опасность даже в охраняемой цитадели. И не надо говорить после этого что хатт не прятался у себя в дворце во времена 6 эпизода
Ага, он прятался в охраняемой цитадели, в которой ему грозила опасность . Насчет опасности я не спорю - я уже говорил, что покушения свидетельствуют о твоем влиянии. Чем больше власти - тем больше желающих дать тебе пендаля.

Так же и Джабба – он провёл бандитскую сделку, и ему совершенно наплевать куда потратят деньги его бывшие компаньоны.
А С КЕМ он провел сделку? С ВРАГАМИ ИМПЕРИИ! Благодаря ему они получили финансирование. На что? На теракты!!! Только не надо говорить, что он про это не знал. Лично я без понятия какой уголовный закон был в Империи, но даже по нашему, насквозь либеральному УК РФ его можно посадить за финансирование и оказание поддержки тероризму.


__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
02-11-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скорее всего нет - Фетт был для этого нанят.Теперь следующий вопрос - был ли это единичный факт найма? Логика подсказывает, что не единичный.

Ещё раз. Фетт получал гораздо бОльшие гонорары, чем у Джаббы. А логики тут нет совершенно никакой.

С чего бы Джаббе нанимать НА ОДНУ РАЗБОРКУ (не самую "тяжелую") лучшего в Галактике баунти-хантера, если ни до, ни после этого он больше так не поступал?

А с чего ему нанимать вообще каких либо наёмников? К тому же Фетт не лучший, а только один из лучших.

Такое поведение НЕ ЛОГИЧНО для гангстера прожившего в преступном мире не одну сотню лет.

А ты знаешь что-то про поведение гангстера?..

ТАКИЕ нимают в охрану только людей проверенных, которые не обрадуют хозяина в самый неподходящий момент зарядом из бластера.

Все нанимают в охрану людей проверенных. Без исключения. Только некоторые об этом уже не успевают пожалеть.

А С КЕМ он провел сделку? С ВРАГАМИ ИМПЕРИИ!

И что с того-то?.. Альянс в свою очередь не разнёс Джаббу за какие-то сторонние услуги Империи.

r12 - offline r12
04-11-2006 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
1) Это страшная штука под названием логика. Ты думаешь, что Боба пошел прикрыаать Хатта бесплатно. Типа: "Вы, мужики, разбирайтесь, а я в сторонке посмотрю"?
Полностью с Вами согласен. Штука эта страшная. Когда я сам в первый раз увидел стенку «Логика» то ужаснулся…….
А если серьезно не куда он не ходил и не кого не прикрывал. Фетт не был охранником и не кого не охранял, он был охотником за головами, а это как говорят в Одессе две большие разницы. Более того когда Боба доставил Соло в карбонате хатту у них случился следующий разговор (привожу дословно):
Глаза его сузились в щелочки.
- И мы насладимся твоими попытками поймать крайта. И твоим присутствием во дворце. Ненадолго.
- Четверть миллиона. Ненадолго, - повторил Боба Фетт и отвесил издевательский поклон. – Всё обсуждаемо, Джабба.
То есть Фетта наняли для поимки крайта, с условием что пока Боба будет его ловить, то он будет жить во дворце. Не об какой охране кого либо или чего либо речь даже и не шла. А Вы знаете сколько вообще у Джабы всякого «народа» жило во дворце? Взять хотя бы того же Джеррико, если он лазил во дворце, вы что тоже будите утверждать что он «охранял» Джаббу???
2) С чего бы Джаббе нанимать НА ОДНУ РАЗБОРКУ
Вы о какой разборке говорите?
3) ТАКИЕ нимают в охрану только людей проверенных, которые не обрадуют хозяина в самый неподходящий момент зарядом из бластера.
Ну во первых, как Вы наверное знаете, бластерные заряды хаттам практически «по барабану». Во вторых людей то может и проверенных но если вспомнить о банде гаморреанцев, и о банде викваев которых нанял Джабба для охраны то более «надёжных» товарищей конечно не найдёшь, по причине их 200 процентной тупости. И в третьих ещё раз повторюсь не в одном источнике не описан факт найма Фетта в охрану Джаббы.
4) Чем больше власти - тем больше желающих дать тебе пендаля.
Ну если следовать так любимой Вами логике, тогда Вейдера за 25 правления Империи не пытался убить только последний таунтаун, а Палпатин вообще не прожил бы дальше 3 эпизода….
5) А С КЕМ он провел сделку? С ВРАГАМИ ИМПЕРИИ! Благодаря ему они получили финансирование. На что? На теракты!!! Только не надо говорить, что он про это не знал.
Ну в тот момент это были ещё не враги Империи а так бандитики с шаловливыми ручками. Ну провели они пару террактов и что из этого? Империя отвлеклась на них – контрабанда идет без проблем, всё отлично! К тому же если Вы не помните во времена 6 эпизода Джабба чуть не обезглавил практически всё активное руководство Альянса. Вот если бы он их благополучно познакомил с сарлаком знаете что бы было? Правильно – Альянсу пришёл бы большой медный таз. А Вы говорите провёл сделку с врагами Империи…. Да он чуть не уничтожил почти всех главных врагов Империи одним взмахом своего хвоста….

Текущее время: 21:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru