Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как хорошо вы знаете ЗВ
Как хорошо вы знаете ЗВ?
Голосование окончено.
Я знаю но не всё 56 66.67%
Я всё отлично знаю! 14 16.67%
Учу сейчас 10 11.90%
Ээээ, а чё такое ЗВ? 4 4.76%
Всего: 84 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Звездный охотник - offline Звездный охотник
26-06-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Твое мнение? Если есть замечания - жду.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-06-2006 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звездный охотник
Блин. Мое мнение простое - но чтобы его написать, мне нужен час-другой. А это - ближе к чотвирьгу.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-06-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uasseth
Я бдительный, поэтому заметил. А вообще, забыл последний экзамен, сданный без помощи шпаргалки, и ничего - живу :-)

Jediroman
Иди сам на переэкзаменовку, я, по крайней мере, если чего-то сам не знаю, то знаю, где это можно узнать. А не тренируюсь в остроумии.
Спокойно, не кипятись, а то весь выкипишь, вот жалость то будет :-)
Я то просто хотел, что бы люди напрягли извилины и вспомнили, что они знают про Ауру Синг безо всяких книжек под рукою. И вдруг получаю твой ответ с указанием источника! Понятное дело, моя реакция на это была не самая положительная.

Всем
Вообще-то я тут закончил работу над тестом "Хорошо ли вы знаете Star Wars?" Только нужен сайт, откуда народ его может скачать. Собственно, я уже попросил Аксу Хаджетт предоставить для этого дела сайт тверского фан-клуба ЗВ. Только пока сам тест никак не могу отдать - "Универ, экзамены, сессия..."
Если тест будет признан годным "к употреблению" кину вам сцылку. И посмотрим, кто тут главный знаток ЗВ...

jediroman - offline jediroman
27-06-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Sephiroth
то просто хотел, что бы люди напрягли извилины и вспомнили, что они знают про Ауру Синг безо всяких книжек под рукою.
Ну вот так и надо было написать. Сомневаюсь, что я вспомнил бы столь много, но о том, что Аурра - охотница за джедаями, обученная Темной Женщиной, я прекрасно помнил.

Ra Vexa - offline Ra Vexa
01-08-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
недоситх



Sashimoto потому и проголосовала, что знаю, но не все.

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
08-08-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю много, но не всё Только после битвы при Эндоре все книги!

Sithoid - offline Sithoid
08-08-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, я такой тест с удовольствием бы прошел... или написал...


__________________
Under the tongue root a fight most dread,
And another raging, behind, in the head.

- Duel of the Fates

Изменено: Sithoid, 08-08-2006 в 20:52

Porco Rosso - offline Porco Rosso
08-08-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid

оПНИДЕЬЭ РЕЯР Б йнх-8?

Саревок - offline Саревок
08-08-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid[/]
Чаво?

[b]Гарм Бел Иблис

Мало тогда

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
08-08-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до 1 еп включать?

Гарм Бел Иблис - offline Гарм Бел Иблис
08-08-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И между эпизодами?

Sithoid - offline Sithoid
08-08-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите за бнопня, не от себя сидел... вот и верь после этого, что линукс круче всех...

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
10-08-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
О, я такой тест с удовольствием бы прошел...
Мой-то тест давно готов, причем в двух вариантах: "монструозном" (100 вопросов) и "облегченном" (20 вопросов). Только нигде пока выложить его не могу: своих инет-страничек не держу, Dart Raiden свою предоставлять отказывается (жмот...), а сайт тверского отделения РФКЗВ временно "в отключке" ввиду глобальных проблем у самого РФКЗВ... и все! Знакомые мне тверские ЗВ'шники кончились.
Найду где выложить - обязательно дам ссылку. Для этого, собственно, и делал.

Sithoid - offline Sithoid
10-08-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
А ЖЖ? Всяческие Народы?..

Саревок - offline Саревок
12-08-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Sithoid
>вот и верь после этого, что линукс круче всех...
Линукс круче всех. И дешевле. И круче. И всех. Вы бы знали, что мне винда выдаёт...
>Всяческие Народы?..
Корелы, удмурты, татары, русские, йоруба На аертене бы и выложили...
>А ЖЖ?
Видел твой фиктивный на лиру
Porco Rosso
>оПНИДЕЬЭ РЕЯР Б йнх-8?
Проблемы с кодировкой?

PS

А вообще было бы неплохо пройти тестег, действительно.) Ждём-с.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
13-08-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
А ЖЖ? Всяческие Народы?..
Знаешь, есть такое понятие - "чайник". Стыдно в этом признаваться, но я только месяц назад просек как аватару вставлять. Так что какие еще там ЖЖ... Мы, чайники, и слов-то таких мудрых не знаем.

Саревок
Видел твой фиктивный на лиру
Що вi провокацiю робiте??? Нету там у меня никаких ЖЖ. Однофамилец, наверное... Или это ты про ЖЖ Sithoid'а?

Dart Raiden - offline Dart Raiden
13-08-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
Dart Raiden свою предоставлять отказывается (жмот...)

Мой сайт посвящен переводам SW-игр, и всякую постороннюю дребедень там размещать не буду! (а за "жмота" ты отведаешь мою коронную молнию )

Саревок - offline Саревок
13-08-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Sephiroth
Про ЖЖ ситоида, ессно.
Dart Raiden
Придет Шаокан и накостыляет всех :P

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
14-02-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что знаем - то знаем. Чего не знаем - досочиняем. Тоже мне проблема!

Darth Nemesis - offline Darth Nemesis
14-02-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И то верно! С фантазией проблем нет

Текущее время: 09:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru