Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как хорошо вы знаете ЗВ
Как хорошо вы знаете ЗВ?
Голосование окончено.
Я знаю но не всё 56 66.67%
Я всё отлично знаю! 14 16.67%
Учу сейчас 10 11.90%
Ээээ, а чё такое ЗВ? 4 4.76%
Всего: 84 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Chut-chut, slave scum.

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Агентурная сеть работает оперативно
Na yoka.

jediroman
Повелся, повелся...

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Bona nai kachu.

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Yassa nee choo!

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Kava doompa D'emperiolo stoopa. (тока без обид)

Tira - offline Tira
20-06-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Какие обиды, где ты тут имперца увидел?
Хотя, конечно, для перехода на личности большого ума не надо.

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Da, coo palyeeya pityee bo tenya go kaka juju hoopa. Хехе.

Рика - offline Рика
20-06-2006 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



jediroman объясните глупому, что за язык такой - Бейсик
basic - базовый

jediroman - offline jediroman
20-06-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Рика
А, общегал! Спасибо.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
20-06-2006 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Admiral Zaarin
А теперь объясните мне, кто из них 1, а кто 2, и как вы это опредилили.
А я субклассы ISD не определял, это сделано в литре по ЗВ, в высшем каноне никаких различных названий у субклассов ISD нету, только в EU эти субклассы поименованы ISD-I, ISD-II и т.д. Условно это какие-то 1-ый, 2-ой и третий субклассы с различными фичами. Вот и все. Отнесение ISD с несколькими мостиками к субклассу ISD-III - решение конкретно Сакстона, т.к. официально пока про ISD три недостаточно известно, чтобы окончательно установить его принадлежность. Принадлежности ISD-I и ISD-II установлены в EU задолго до Сакстона, он просто систематизировал их внешние фичи.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
20-06-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



В принципе, гросс-адмирал Траун дал наиболее развёрнутый ответ на этот вопрос(кто бы сомневался )

Besyaga - offline Besyaga
22-06-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Интересно сколько всего есть в любимой Вселенной, чего не знаю я
я еще и книги-то не все успела прочитать, не говоря уже о доп.материалах

jediroman я все же "она"

PS Учу все же громко сказано (к сожалению варианта ответа "интересуюсь" нет), стараюсь пополнять свои знания по мере необходимости и просто от случая к случаю

Рика - offline Рика
22-06-2006 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Besyaga я еще и книги-то не все успела прочитать
читать - это одно... знать - это другое.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
22-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Besyaga
не все книги одинаково полезны... Попадаются и "шедевры из Ковалёвки"

Besyaga - offline Besyaga
23-06-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика Прочитала - добавился еще кусочек к истории ЗВ. А то что авторы бывает друг другу противоречат... так и в нашей (земной) истории не все ясно и гладко

Imperial Trooper Есть такое, но увы, часто пока не прочтешь не убедишься

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
23-06-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Камрады, расскажите мне чё было после взятия вонгами корусканта?


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
24-06-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Син, Аурра (Sing, Aurra)

Раса – родной мир: ? – Нар Шаддаа (Nar Shaddaa)
Статус – специализация: ученик – охотник за головами
Упоминание:

Дочь Аунуанны (Aunuanna). Её способности к Силе были обнаружены мастером-джедай, таинственной "Тёмной Женщиной" (Dark Woman), которая стала её учителем. Главной целью обучения Аурры было стремление уменьшить её агресивность.


Молодец, молодец - списывать умеешь хорошо... только вот беда - на экзамене больше "неуда" за списывание не получишь. Так что в августе явишься на переэкзаменовку.

Uasseth - offline Uasseth
24-06-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Sephiroth
на экзамене больше "неуда" за списывание не получишь
Почему, не получит, если ни кто не засек, то можно получить и отл, главное уметь списывать

Riskoff - offline Riskoff
24-06-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно невозможно знать всего по вселенной, в истории написания которой до сих пор не поставлена точка.

Uasseth - offline Uasseth
24-06-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Самая разумная идея, полностью соглашусь с выше сказанным.

jediroman - offline jediroman
25-06-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Riskoff

Darth Sephiroth
Иди сам на переэкзаменовку, я, по крайней мере, если чего-то сам не знаю, то знаю, где это можно узнать. А не тренируюсь в остроумии.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-06-2006 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Второй раз за историю местных дикуссий подписываюсь под словами Рискоффа.

Кста, Лукас ведь таки пишет сценарий к ТВ-сериялу! G-канон рулит!

Звездный охотник - offline Звездный охотник
26-06-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Ждем теперь выхода на ДВД. ГАТ, как продвигаются дела с разбором?

Вэй - offline Вэй
26-06-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я увлеклось Звездными Войнами давно, но мои познания, на мой сугубо личный взгляд, минимальны... Подумаешь, пересмотрело несколько эпизодов и прочитало с десятка два книг! Написано-то по этой теме гораздо больше!

Скажите пожалуйста, в каких единицах измеряется глубина познания? В метрах или джоулях?

Так что измерять надо по изученному материалу!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-06-2006 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Звездный охотник
Блин. Спроси что полегче. Я вообще не спец по малым операциями и солдатским действиям, ты бы кого-нибудь поопытнее с ВИФа напинал на эту тему.

Текущее время: 11:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru