Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Какие компьютерные игры вы любите больше всего?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
killmesoftly123 - offline killmesoftly123
15-08-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RPG
MMORPG
Стратегии реалтаймовые
Стратегии пошаговые
First Person Shooter

Tmyn - offline Tmyn
15-08-2002 17:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 13:10

Saddam - offline Saddam
15-08-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То ли я чего-то не понимаю, то ли одно из двух: требовалось выбрать наиболее любимый жанр игр, т.е. 1.
Alexvn, Вы же говрорили: "Голосование - многовариантно, но выбрать вы можете не более трёх ответов."
Т.е. 3 игры, а не 1...

Demonaz - offline Demonaz
15-08-2002 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Strategy, а вообще все, главное чтоб игра была хорошая

пэтэ - offline пэтэ
15-08-2002 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Позитронный тундроид



AleXX
а где файтинги? (к Спортивные симуляторы они не относятся, т.к. по большей части не симуляторы)

Teargas - offline Teargas
16-08-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JRPG
квесты
адвенчуры

Free Frag - offline Free Frag
16-08-2002 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Alexvn
Мда, вот такой я невнимательный. Но тогда в сумме должно получиться 300%. Так? А пока что в сумме получается только 279.5 Непорядок? ;D

C2H5OH - offline C2H5OH
16-08-2002 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Free Frag Alexvn
Извините, что вмешиваюсь, но о каком голосовании идёт речь? У меня эта тема представлена как обычная. Я ещё подумал, когда её увидел, что надо было сделать её голосованием...

Shahi - offline Shahi
17-08-2002 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. РПГ, РПГ и РПГ.
2. Пошаговая тактика.

А что такое РВЕМ?



P.S. Да, и у меня тема выглядит как обычная.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-08-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
О! Эта жуткая аббревиатура расшифровывается так:
Play By E-Mail...
А тема у всех выглядит как обычная... это просто провокация!

davvol - offline davvol
17-08-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стратегии реалтаймовые
Стратегии пошаговые

mjlame - offline mjlame
18-08-2002 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FPS, Fighting, platform arcade, horror action, horror quest, all horror, rts, adventure, rpg (like Arx Fatalis, BG)...

Free Frag - offline Free Frag
19-08-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



C2H5OH Shahi KocTonpaB
Голосование расположено на www.3dfiles.ru

Alexvn - offline Alexvn
19-08-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Free Frag Saddam
Мне кажется, вы что то усложняете...
Голосование ставит целью выяснить наиболее популярный жанр игр. Каждый участник голосования может указать от одного до трех своих любимых жанров. В результате по окончании голосования будет ясно, какой из жанров является самым популярным. Поскольку не каждый участвующий отмечает все три любимых жанра, то и общий процент не равен 300, правильно?

Free Frag - offline Free Frag
21-08-2002 09:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Alexvn

AleXX - offline AleXX
21-08-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итоги голосования по этому вопросу:

http://www.3dfiles.ru/poll.shtml?pollid=17

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-08-2002 23:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО РПГ на первом месте только из-за диаблы.....

Indiana - offline Indiana
22-08-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaBИМХО РПГ на первом месте только из-за диаблы.....
Да ничего подобного.......
Я например голосовал за РПГ , но в Диаблу не играю.
Любимая РПГ - "Planescape:Torment"

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-08-2002 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Indiana
И что? Я тоже....
Просто, если бы диабла была бы отдельна, на первом месте были бы FPS

C2H5OH - offline C2H5OH
22-08-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да они вроде бы до самого последнего момента и были на первом

TerroZ - offline TerroZ
23-08-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hitokiri Battousai



JRPG

лучший из возможных жанров

Текущее время: 09:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru