Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
VitalyOFF - offline VitalyOFF
Wink04-07-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 файтингисты... да где ж вы их найдёте на PC?
Ну если только в играх и используется (если это не профи военный, и стратегия не игра а симулятор настоящий)...

Да ещё, насчёт файтингистов... против рельсы нет приёма, если нету флакканнона

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



bgrooshin - offline bgrooshin
Smile04-07-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл - сепуку - это выход!

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF если нету флакканнона
или АСМД
Просьба FPS-никам подождать! Хотя их характер уже просматривается
Что еще скажете про RTS-ников ?

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, вот простой тест. Aleosha, the_Dark_One, VitalyOFF, bgrooshin, Jazz, Зереша, IGR & All:
Припомните, каким играм и игрушкам вы в детстве уделяли больше внимания.
1) Пластилин.
2) Конструкторы.
3) Книги.
4) Краски.
5) Железная дорога.
6) Плюшевые игрушки - мишки, собачки, зайчата.
7) Куклы.
8) Солдатики.
9) Фотоаппарат.
10) Мяч.


the_Dark_One
Smile04-07-2001 18:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Много чему, но вот этому - больше. В порядке убывания "значимости":

Книги
Краски
Конструкторы
Железная дорога

Alexvn - offline Alexvn
Smile04-07-2001 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В том же порядке:

Книги
Конструкторы
Солдатики
Железная дорога

Однако, смотря что считать детством. В какой-то момент для меня очень важным стал фотоаппарат

Living One - offline Living One
Smile04-07-2001 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вопрос. TBS-ников отдельно будете рассматривать или вместе с RTS-никами.
Насчет харрактера и игр могу сказать следующие, харрактер человека меняет то, что его учит. Книги например. Игры не учат ни чему, по крайней мере я не встречал игры, которая бы меня чему-то научила. Игры подбираются под характер, но харрактер они не меняют. Так же как не влияет на харрактер человека, то что он ест. Нельзя составить портрет типичного любителя курицы жаренной, или баранины вареной, так же и с играми. Вот у меня друг любит игры фэнтези, но из фэнтези он ничего не читал. А я наооборот, сначала фэнтези начитался, а потом полез его в играх искать.

Living One - offline Living One
Smile04-07-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J7
Насчет твоего опроса. В детсве я предпочитал
Солдатиков
Книги
Краски

А с недавнего времени я опять в солдатиков играть стал, потому что надоели мне тупой AI и ограниченность правил компьютерных стратегий.

Enemy - offline Enemy
Smile04-07-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



J7 Ты чо будущий психолог?

Enemy - offline Enemy
Smile04-07-2001 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



1)Солдатики
2)Пластилин
3)Железная дорога
4)Конструктор

Зереша - offline Зереша
Post04-07-2001 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Интересно-интересно, все ли математики увлекаются психологией... Быть может, это их характерная черта ;-)))

1) Пластилин (но второй и третий в мире пластилиновые квесты мне не нравятся)
2) Конструкторы (помнится, собрал однажды кораблик, но он не взлетел ;-()
3) Книги (из них хорошо самолетики лепятся, но в симуляторы я не играю)
4) Краски (на даче забор как-то красил)
9) Фотоаппарат (и что там внутри?)
10) Мяч (круглый, в мячик хорошо играть вместо уроков математики и информатики ;-)))))
Вот.

Джей - offline Джей
Smile04-07-2001 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
это хорошо только чему оппонировать, я не утверждаю, а спрашиваю - характеризуют ли человека его вкусы и есть ли какие-нибудь общие черты у игроков одного жанра, ну пусть не у всех, но у многих

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile04-07-2001 22:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7
Тогда считай что я считаю, что влияние пренебрежимо мало...

1. Какой человек - такие и игры?
2. Какие игры такой и человек?

Что вам кажется более правильным?

Зереша - offline Зереша
Wink04-07-2001 22:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7
И какой это способ ;-)

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Smile04-07-2001 23:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша - а ты третий квест не видел

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Living One - "Человек есть то, что он ест" )))
Enemy - Ну, про свое будущее каждый может определенно сказать лишь одно
Зереша
Мaрцелл - а ты во что играл?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation05-07-2001 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7
По опросу:
1) Книги
2) Конструкторы
3) Солдатики
4) Пластилин
5) Железная дорога
6) Фотоаппарат
Краски, Куклы, Мяч и Плюшевые игрушки - нет

По существу вопроса :
Я не сразу понял концептуальный постинг Мaрцелл-а: цитата третьего уровня:
Квестеры и РПГшники против RTS-ников и FPS-ников - а мне что - разорваться теперь?
Как быть, если человек уделяет внимание сразу очень многим игровам жанрам не выделяя какой-либо из них. Он что, сосредоточие лучших геймерско-человеческих качеств? И как они все на него влияют? Сложно рассматривать даже чистого РПГ-эшника, скажем, а много ли людей, играющих в игры одного только жанра? Я думаю, большинство играет в игры разного жанра, и влияние (если и есть) настолько разнообразно, что учёту не поддаётся.

PS:J7 мир?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7 интересно, какой ярлык ты после этого откровения на меня повесишь ? Тем не менее:
1) Книги.
2) Краски.
3) Конструкторы.
4) Пластилин.

Living One Я ж почти о том же и говорил, а все ухватились за одноклеточный призыв

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF Я думаю, большинство играет в игры разного жанра, и влияние (если и есть) настолько разнообразно, что учёту не поддаётся.
Наверняка так и есть. Но интересно
PS:J7 мир?
Мурр
Living One и говоривший почти о том же bgrooshin
. Игры не учат ни чему, по крайней мере я не встречал игры, которая бы меня чему-то научила. Игры подбираются под характер, но харрактер они не меняют.
А каким образом складывается личность, если на нее так уж ничто и не влияет? Что такое "Я"?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile05-07-2001 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Забыл вот, я в квесты тоже играл!!! От Ларри 7 был в восторге...
А вот на на SPECTRUME (:up меня за уши нельзя было от Dizzy оттащщить...

А каким образом складывается личность, если на нее так уж ничто и не влияет - влияет практически всё, и вот пришла мысть что бессмысленно рассматривать влияние игр на личность. Проще переформулировать вопрос: "Как формируется личность вообще"

Джей - offline Джей
Smile05-07-2001 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF : "Как формируется личность вообще"
Может, это во флейм?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
Thumbs up05-07-2001 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как быть, если человек уделяет внимание сразу очень многим игровам жанрам не выделяя какой-либо из них. Он что, сосредоточие лучших геймерско-человеческих качеств? - ДА!!!!!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation05-07-2001 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 наверное во флейм, но рассматривать один из бесконечного числа факторов, влияющих на человеческую личность, в отрыве от остальных несколько... не совсем правильно...

Мaрцелл люблю самокритичных

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile05-07-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VitalyOFF она же All! опрашивает, я помру раньше

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru