Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Star Wars: Battlefront II.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
31-10-2005 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Star Wars: Battlefront II.

ДВД версия.
Star_Wars_Battlefront_II_AlcoholClone
S/N ca37-8f8-e7b-dfa3-eu20

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
31-10-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что-то серийник у меня не заработал... Хотя, может это я спросони не так вводил цифры %)

lkk73 - offline lkk73
06-11-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин как надо миссию проходить, где от джидаев библиотеку защищать, я просто не успеваю их штурмовиком валить и они все шкафы уничтожают(((

Kikozz - offline Kikozz
Question09-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить уже скажите свое мнение по игре.
Как гейм-плей в сравнении с первой частью ?
Битвы в космосе есть ?
Хочется краткий обзорчик.......


__________________
:-))

Cas - offline Cas
09-11-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а запускали это дело каким софтом?

lkk73 - offline lkk73
09-11-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить уже скажите свое мнение по игре.
Как гейм-плей в сравнении с первой частью ?
Битвы в космосе есть ?
Хочется краткий обзорчик.......

Ага не плохие рубки в космосе.
Народ, а запускали это дело каким софтом?
SR7.Stop_1.0

Шльонцык - offline Шльонцык
09-11-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне так фигня редчайшая - мутная графика, геймплей - хало+бетлфилд, куча никому ненужных синглплеерных режимов...косо и криво как-то все...не цепляет. На фоне вышедших в последнее врема шутеров - бедный родственник. Ф ТОПКУ


__________________
Я Великий Нехочуха!

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



геймплей - хало+бетлфилд


ооо...значит отлично

Шльонцык - offline Шльонцык
10-11-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее попытка сделать хало+бетлфилд, но неудачная...
И до хало и до бетлфилда2 сабжу далеко как Гондурасу до всемирного господства


__________________
Я Великий Нехочуха!

Cas - offline Cas
10-11-2005 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хлопцы, подскажите пошагово как игрулю запустить а то шото уже отчаялся вовсе

StarikLesovik - offline StarikLesovik
16-11-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по сравнению с первым SW:BattleFront как? что изменилось с цифрой 2?

suckmykiss - offline suckmykiss
16-11-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как по мне так фигня редчайшая - мутная графика, геймплей - хало+бетлфилд, куча никому ненужных синглплеерных режимов...косо и криво как-то все...не цепляет. На фоне вышедших в последнее врема шутеров - бедный родственник. Ф ТОПКУ

Бедный родственник - это еще мягко сказано... Имхо просто отвратительно. 4 гига качал, кучу времени потратил. Но после увиденного на первом уровне - снес не задумываясь. Весьма низкосортная поделка.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
19-11-2005 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Да уж - не игра, а идиотство какое-то

jediroman - offline jediroman
09-12-2005 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Да ладно вам... Отличная игра, все, на мой взгляд, хоккей. Не верите, - за положительными отзывами сюда: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68908

VitalyOFF - offline VitalyOFF
09-12-2005 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jediroman
Не верю , почему я должен судить по игре по отзывам, если я в неё сам играл? По моему мнению - кошмарная игра, хотя фанатам SW, может так и не кажется... Но достаточно давно вышедшие шутеры SWJKII:JO и SW:JA мне очень понравились, потому что они не заморочные !

jediroman - offline jediroman
09-12-2005 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



VitalyOFF
Да не горячись, я же сказал, что это мое личное мнение. Хотя, все равно не понимаю, что в ней кошмарного...
SWJKII:JO и SW:JA мне очень понравились
Ну надо же, мне тоже!

Текущее время: 09:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru