Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
nafta - offline nafta
18-03-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-1 баг они отписались =)))))
Пишите почаще разрабы чем больше инфы тем лучше

jeka3000 - offline jeka3000
18-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Solla Вы хоть тестили игру? будете выявлять баги на покупателях?

Beatleman - offline Beatleman
18-03-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla, начните с самого главного, плиз!
Всякие рога у троллейбусов, это же мелочь.
Главное - баги с вылетанием, оптимизация, хотелось бы избавится от глюков автомобилей(например, в копейке спидометр в другую сторону сначала набирает(хотя, это тоже мелочь)....итд)
Спасибо)

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главное для меня:

1 - тормоза игры при любых конфигурациях и настроках качества
2 - примитивный, даже почти нулевой АИ у всех обитателей игры - менты, противники, пешеходы, траффик
3 - фрирайд на всей (пусть пока маленкой) карте а не только на выбраноом участке!
4 - чтоб не получалось так, что я окажусь на половину в троллейбусе? под дорогой или в другой машине!
5 - мигующий экран + невидимые стены БЕСЯТ!!!

Остальное лучше отложить на потом и на несколько патчей...

Изменено: Rus-DobermaN, 18-03-2006 в 16:14

1nsane RS - offline 1nsane RS
18-03-2006 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю. Во-первых мега бесят несбиваемые столбы. Во-вторых, моя кобылка заезжает на тротуар только в 10% случаев (и не надо говорить про низкую посадку итд)
В-третьих, в гонках с чекпоинтами неплохо бы указывать нахождение следующего чек поинта (А то сделали очень умно - почти все чеки на поворотах. Вот едешь и не знаешь куда дальше - прямо или налево)
Ну и вообще-то ДРАГ гонки проводятся на трассе длиной 402 метра, не знаю зачем сделали 470, 520 итд
И ещё - у 2101 когда ставишь тюнингованые задние фары (круглые), фары заднего хода нет, а во время игры загорается

+ (Readme) • Убедитесь, что вы выгрузили из памяти все ненужные фоновые программы (область,
где отображается время), т. к. они тормозят работу системы.
Бугага Уж ридми нормальное сделайте

Изменено: 1nsane RS, 18-03-2006 в 15:06

BadMad - offline BadMad
18-03-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдааа щас токо что взял эту игру у друга поиграть,блин тормозит жуть!
первую гонку даже не могу пройти....(заметьте комп у меня норм)P4, 2,8Hz 512Ram Geforce5200 128мб
Патч нужен полюбому и побыстрее....а так все пока устраивает

Justy5 - offline Justy5
18-03-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕРТ!! Гелеос мне вас очень жаль, реально я понимаю что вас охрененно кинули и вы просто испугались сказать правду о готовности игры. То что готовилось полтора года не возможно сделать за 7 месяцев. Срочно делайти Аддон, признайте что вы облажались, и геймеры вас простят, сделайте больше машин, freeride, и пускай пираты выпускают аддон по сто рублей на ДВД я готов его купить но доделайте игру а не делайте из геймеров - бетатестеров которые вам платят от ~275-330р. Пускай это займет еще некоторое время, но я уверен если вы хорошо попросите то вам некоторые программеры и моделеры помогут бесплатно, и вы сможете вернуть себе репутацию отличной, признающей свои ошибки компании. За девушку с обложки и Тюнинговые компании тоже обидно.
Ладно надеюсь эти слова дойдут до разрабов. LADA RACING CLUB 4EVER!

WoIF - offline WoIF
18-03-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ че вы их обсираети блин это у них вторая игра первая я там читал хз че за игра ну вторая огромная и еще русски машины и Москва вы думаети это все легко ? скачатйти дельфу прогу и потренеруйстись сделать игру и 3дмакс моделить посморим че у вас получется незнаю мне игра понравилась еще глюки убрать то ваще класс а про Москву на колесах вабще забудти проект бросили вся надежда на LRC...!

axelrol - offline axelrol
18-03-2006 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю,что исправить в первую очередь надо
1.ТОРМОЗА НА Люб КОНФИГЕ
2.ФИЗИКУ И AI
3.Откройте наконец ВСЮ!!!!! МОСКВУ (чтоб по всей карте ездить можно было)

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
18-03-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а про Москву на колесах вабще забудти
А помоему это ЛРЦ так где-то называли! (не у нас и когда о ней тока слухи ходили)

Народ че вы их обсираети блин это у них вторая игра
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Но вот просто у них психологов нет в фирме наверно, которые бы им объяснили как себя вести в данной ситуации, что наоборот надо поддерживать контакт с фанами и говорить как можно больше инфы и правды!
Тогда бы было всё супер, как 1 семъя бы были... ((

На самом деле:
ХВАТИТ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ РАЗРАБОВ И ИХ ПРОЭКТ!!!
Все уже знают что ну не получилось выпустить качественный продукт, зачем писать про одно и тоже:
"Игра говно,разрабы му**ки, у троллейбуса рога опущены!"
Лучше пишите те баги, которые вы у себя нашли, и о которых ещё никто не писал!

Demonik1989 - offline Demonik1989
18-03-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня менты по всей карте катаются (если они едут так что я их не вижу) Препятствия не помеха

sarge2006 - offline sarge2006
18-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justy5 в драйвере 3 были очень эффектные взрывы и летающие от них машины, а также очень неплохие сюжетные ролики, хотя в 1 я, конечно, заигрывался с намного большим удовольствием!

Rus-DobermaN возможно ты прав, но, видишь ли, в большинстве случаев, когда выпускают глючную игру, люди, ее купившие, обычно так и пишут! Но то, что происходит в случае с нашей "игрой" меня, напрмер, наводит на некоторые мысли... ну не бывает у людей просто так ниоткуда столько агрессии и негатива! Да, пара десятков найдется на форумах всегда, даже когда игра объективно неплоха, но тут...

Delph - offline Delph
18-03-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки тож найдены...
1 - когда тока загрузились и зашли в гараж, то сразу заметили то что свет задних фар выше самих фар.
2 - рулевая колонка переодически пропадает
3 - при осмотре машины сверху видно как колеса проваливаются в тень, или в эстакаду, я так и не понял куда
4 - рога у рогатых опушены

Че такое, вы хоть игру-то тестили???
Где обещенная графика???

xaruko - offline xaruko
18-03-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметел баг что у многих машин значения преборов отличаются (например у 12 в салоне пишется 3500 об. а насамом деле 4000...)
(у копейке вообще спидомеир сразу в лево уходет и непоевляется пока машина едет ...)
я молчу про все остольные баги ...

Men Ar - offline Men Ar
18-03-2006 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Заехал по лестнице в подземный переход, повернул вовнутрь и повис на полкорпуса в черной бесконечности... Навсегда
Поведение ГАИ-шных машин изумительно такие они славные попрыгунчики!
Расположение настроек в игре тоже умилило. Ну а чего уж не в конце миссии? Не в главном-же меню им место в самом деле.
Чувствую, что живописать "баги" (хе-хе... баги... Ну, скажем так, я просто не знаю более емкого термина, поэтому условно буду считать это всего навсего "багами") можно будет, при желании, целыми страницами (я-то игру на 10 минут только запустил пока )

}!{osTKo v.3 - offline }!{osTKo v.3
19-03-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Харе разрабов обливать, Вы даже такого не сделали....уроды!

По теме: с тектурами проблемы...у меня на пятерке на бампере по-моему текстура приборной панели! А еще был случай, что вместо Гайца меня приследовал красный Москвич!!! Еще меня раздрожают балконы домов!

Еще раздрожает прикол с кирпичом...мерцающий экран!

И где обвесы на 2106????? И почему пластик вокруг фар в цвет кузова??

Автоматическая коробка жутко тупит...а про задний ход молчу!

Еще я не могу проехать гонку.....даже первую...при заходе на второй круг комп делает перезагрузку, а потом пишет, что система востановлена после серьезной ошибки!

Вообщем я нашел еще мало багов тк даже поиграть толком в игру не могу!! А так игра вполне норм, тока драйва не хватает, и музыка лажовая, а в огг конвертировать неохота!

DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
19-03-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отсутствие контактных проводов для троллейбусов при сьезде с моста на комсомольском проспекте в сторону проспекта Вернадского (то есть тонель под ул. Косыгина)
Кстати. На самой ул. Косыгина тоже отсутствуют контактные провода и тоже в районе тонеля на проспекте Вернадского. Метров примерно 300.

Было бы не плохо сделать отключение не звука в целом, а только музыки.
Может ваш плеер тоже отьедает ресурсы.
Да, и потом, как действительно многие писали, что реп им не нравится. Это моё обьективное мнение. Сам я реп очень много слушаю.
Но в игре иногда хочется поездить под транс и техно

Крен машин был бы очень эффектным. А то при поворотах они действительно как кирпичи. К самой физике и управляемости я на данный момент придраться не могу

По поводу дпс могу добавить:
Странно, что они разгоняются не медленнее чем да же затюнингованная лада революшен, а другие машины можно и не упоминать.

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
19-03-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Купил 12, защел в тюнинг, установил обвес. Смотрю а левое переднее и правое заднее крыло помяты как при легком повреждение. Гляк не проподает даже при перезапуске игры.
2. Неочень хорошо сделаны ментовские тачки( это сильно раздрожает).
3. Трафик!! во всех его оспектах!! но главное конечно это его требовательность к железу!! с трафиком игра тормозит на мощнейших компах, а без него летает на слабеньких (имеется в виду максимальные настройки).
4. Что за бредовая идея с гоночным афто?? Они(гоночные афто) просто бесят!!
5. Управление машиной слишком дёрганное!!
6. ещё постоянно машина проваливается сквоз освальт и бардюр и застривает. Это происходит только в некоторых местах, но постоянно!!
7. В одной из гонок поисходит сранная ситуация: ты проезжаеш через чекпоент и тут же игра выбрасывает тебя на серидину другой дороги а икран то гаснет то загорается, при этом машина при каждом гашение экрана возврашается на то же место куда нас выбросила игра. Единственный способ пройти гонку это оставить эту точку на последок. такоеже было на другой трассе когда заежаеш на бордюр в определенном месте.

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
19-03-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, защита: при проверки диска виснет в 50% или наоборот проходит очень бысро. причем не зависает при запуски игры с диска, а вот с иконки зависает.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
19-03-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счёт мигающего экрана, так это когда выезжаешь за зону, за которой нет игры, т.е. не сделана эта часть!

С защитой у меня всё норм, ни разу ничего не было.

Кстати, у меня ещё 1 глюк вчера был - ехал по кругу, потом смотрю 1\1 т.е. первый из 1!
Соперники пропали хз куда (((

FRITS-NASILNIK - offline FRITS-NASILNIK
19-03-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вылетает в гонках и никак не лечится(((

Opy - offline Opy
19-03-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня большее всего раздражает глюк с "белым экраном", котораы сужается в "гляксу" на скорости более 80км/ч. Причем этот глюк не только у меня. Выключение HDR не помогает.
P.S. Остальных глюков из-за етого не видно (я имею графических, а про остальное я ваще молчу)

Demonik1989 - offline Demonik1989
Post19-03-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



врезался в столб на большой скорости и застрял в нем (почему нет кнопки перезагрузки положения машины и ничего не сшибается)

BadMad - offline BadMad
19-03-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был баг с обвесом,короче хотел купить обвес на 2101 но денег не хватило,выхожу, этот обвес у меня стоит,через 2 гонки вошел опять че то установить,бац его уже у меня нет...
Про баги на дорогах не буду повторяться

MASKILLER - offline MASKILLER
19-03-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте патч хоть гигабайтный - главное чтоб был

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru