Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Гарри
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mikk - offline Mikk
Talking16-07-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гарри

Мир потрясен великим событием! Появилась в продаже очередная книга про юного очкастого mageling-а. Собственно, мне не стыдно признаться, что мне нравится серия. Ну вот не поклонник я "исключительно серьезной, классической литературы". Как ни грустно осознавать такое, а я принадлежу к тем миллионам, которые считают эту серию интересной и увлекательной.

А теперь, собственно, просьба к камрадам: если кто увидит в сети английский вариант (а распознанные сканы появятся скоро, с предыдущей книгой это случилось меньше чем за неделю), поделитесь, плиз.
Буду благодарен

GRRR - offline GRRR
16-07-2005 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://dda.mail15.com/
можешь начинать

Джей - offline Джей
16-07-2005 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, когда появится русский перевод. Что-то не верится, что только в декабре. )

GL.Sam - offline GL.Sam
16-07-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



А может, энтузиасты найдутся? Забабахают любительский перевод...

GRRR - offline GRRR
16-07-2005 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не проще - в оригинале? и практика... читается легко

Mikk - offline Mikk
16-07-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фенькс!
Жаль, что не одним файлом... но я скопировал.
Теперь почитааааю

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
17-07-2005 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
А может, энтузиасты найдутся? Забабахают любительский перевод...
Предыдущую книгу начали переводить через неделю послее ее выхода. Так что скоро

Potter@9999 - offline Potter@9999
18-07-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про меня опять написали... приятно чёрт побери

GRRR - offline GRRR
20-07-2005 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



целиком - идешь на www.lavkamirov.com ... в разделе "новые файлы" берешь поттера регетом.

Текущее время: 08:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru