Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Златогорье 2: Холодные небеса - обсуждение, прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
tarik - offline tarik
23-01-2004 16:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Златогорье 2: Холодные небеса - обсуждение, прохождение

Судя по последним новостям, данны адд-он уже продается. Так что велкам

tarik - offline tarik
26-01-2004 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



вылетев в винду четыре раза за час игры как-то совершенно нет желания продолжать Лично я патча подожду... если будет конечно...

Rakshasa - offline Rakshasa
26-01-2004 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра, похоже, очень короткая получилась. За день игры выполнил почти все квесты в стране (всего-то 5 городов ), получил 20+ уровень и....попал дальше что-то играть просто невозможно, вылеты каждые 5 минут, аж надоело.....действительно, ждем патча, хотя первая половина игры и без него непрохо проходилась.
Теперь о хорошем: наконец-то и за чистых магов можно нормально играть, а не так как раньше.
1. появились бекграунды для магов (выбираются в начала игры), пример : -20%расход маны на белую магию, постоянная магическая броня(урон снимается 50/50 из хитов и маны), но двухкранное пенальти по очкам действия на все оружие, кроме посохов.
2. чем выше раскачен скилл "волшебство", тем сильнее бьет магия. кстати у меня такое очущение что зависит не только но него, а и от ,возможно, ряда других параметров
3. от интеллекта зависит время кастрование заклинания, причем уменьшает весьма серьезно.
так что магу теперь всякие особо ненужные "внимание" и иже с ними качать не обязательно (хотя лишние ОД никогда не помешают ).
4. ну и чем выше скилл по данному направлению, тем больше позезных плюшек
5. ну и как вспомогательный элемент, чем выше интеллект, тем выше болтология, а этот скилл тут очень нужен и полезен.
...а вот одежду для магов забыли ....вот и приходится ходить почти голым

tarik - offline tarik
26-01-2004 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Rakshasa Игра, похоже, очень короткая получилась. - дык адд-он же... не полноценная игра...

Nikson - offline Nikson
Question30-01-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем нужны в квестовых вешах варежка и медвеженок. Будет ли полноценное продолжение?

Rakshasa - offline Rakshasa
30-01-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikson
В этом городе около детской площадки ходит расстроенная девочка которая ищет плюшевого медведя, варежку и пуговицу. варежку я правда не нашел........

Nikson - offline Nikson
30-01-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вещи лежат в бочках на рынке и у администрации

SUKER - offline SUKER
31-01-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, поможите... Я Мелвила освободил, он мне рассказал, что домой надо на подлодках плыть И сказал, что надо поговорить с каким-то его корешом. А с каким, и где он живет я забыл В журнале нефига не пометилось Надоело уже бродить - искать...

SUKER - offline SUKER
01-02-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, ну и сундучина же я Страницу в журнале не перевернул...

Kostilla - offline Kostilla
03-02-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что за фигня? Надо украсть ключь в котором флейта лежит! ПРихожу пол первого к той дуре в комнату а она там стоит и светиться красной точкой!

Nikson - offline Nikson
03-02-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необходимо сохраниться перед входом. Попробовать поговорить с ней, мне пришлось говорить с ней несколько раз, она согласилась ключ отдать добровольно +EXP

Kostilla - offline Kostilla
05-02-2004 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошел! Огромный минус игры в том что она ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ КОРОТКАЯ ДАЖЕ ДЛЯ АДДОНА! Провел всего 5 сражений! Выполнил почти все квесты игры прошел. Часов в общей сложности за 6! Да и в конце намекнули на продолжение!
Мой итог 20 уровень. Один минус не мог пройти квест где бабу нужно ну нужно короче ребеночка ей помочь сделать не нашел брюшко скарабея

Nikson - offline Nikson
06-02-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скарабей лежит там, где сокровища (квест)

Kostilla - offline Kostilla
06-02-2004 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие сокровища?

Nikson - offline Nikson
06-02-2004 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с поиском сокровищ, необходимо найти карту, она в гостинице, выбрать одного из 3-х бандитов и следовать их указаниям.

Kostilla - offline Kostilla
06-02-2004 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком городе это вобще?

Nikson - offline Nikson
09-02-2004 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Названия не помню, это там, где тебя ждет темный жрец в гостинице, в начале игры (город в центре карты, там еще библиотека и статую делают)

kirillo - offline kirillo
09-02-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я уже по глупости отдал карту одному из бандитов, то мне сокровищ не видать?

Nikson - offline Nikson
09-02-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрать надо было того, который покажет на карте где все лежит. Бандит показал мне где сокровища, я должен ему принести амулет, потом я его замочил, пошел к другому, отдал карту получил EXP потом его тоже шлепнул, а потом пошел к тому который просил всех убить, его тоже соответственно. Рекомендации: убить того кому отдал карту, может что-то выйдет.

Kostilla - offline Kostilla
09-02-2004 22:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин я ВАЩЕ о таком квесте со жрецом не знаю

Nikson - offline Nikson
10-02-2004 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест дается в городе, где приходиться грабить хату с двумя разбойниками. Когда посадят в тюрьму, в соседней камере сидит этот жрец, его освобождаем и он просит встретиться в том городе где квест с картой.

Kostilla - offline Kostilla
10-02-2004 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все понял тока он имне квест не давали типа репутация не та что ли!

Kostilla - offline Kostilla
11-02-2004 14:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все просек почти все! КРОМЕ того где те три бандита что квест с картой дадут? ТОЛЬКО КОНКРЕТНО а то я уже весь Хорос облазил. Заранее спасиб.

Nikson - offline Nikson
12-02-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо поговорить с посетителями в корчме, в городе где делают статую (там как раз будет один из бандитов) карта в гостинице, в крайней левой комноте, кликнуть по картине на стене. На 2-м этаже как раз будет темный жрец тебя ждать.

Kostilla - offline Kostilla
12-02-2004 06:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я совсем тупой видать А что за Корчма такая?

Текущее время: 05:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru