Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Сиквелы, которых мы не дождались.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FileJunkie - offline FileJunkie
16-11-2003 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Q4...

r45*Storm - offline r45*Storm
16-11-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



nastym_n дак он выйдет

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не-е-е...после просмотра LionHeart'a Fallout3 я уже не жду...

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



MoRa да уж... лионхарт не порадовал...диабла какая-то=(
я лично начал сомневатся в успешном продолжении серии фалла , после выхода этого недофаллаута , забыл блин как называется =(

MoRa - offline MoRa
07-12-2003 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прости, но мне кажется сравнивая эту поделку перебухавших клопоморки разработчиков с Дьяблой, ты клевещешь на последнюю
собственно по теме: Ила третьего не будет патамушта в реале не було зато был Ил-1 (классный истребитель между прочим)...в двух экземплярах(), так что если мечтать о чём-то, так уж об авиасиме от Мэддокса на тему "оставшиеся экспериментальными"...вот такое скромное желание

Изменено: MoRa, 11-12-2003 в 17:24

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
09-12-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Rattus
Когда это Близы заявили про Стар 2? Гм... Надеюсь, что всё-таки сделают =))



А вообще самый обидный для меня облом - с Аллодами и Проклятыми Землями. Нет чтобы сделать третьих Аллодов или просто игру в этом мире, так взялись за вторых Демиургов... обидно =((

JAMnightX - offline JAMnightX
09-12-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сатит новость насчет фола 3- сегодня Interplay официально закрыла свое ролевое подразделение, уволив всех его сотрудников. Проект Van Buren, известный также как Fallout 3, отправлен в холодильник
взято с http://www.ag.ru/?news?09-12-2003#12375

Arth - offline Arth
10-12-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adom 2.
Интересно, будут ли делать W4?)

Adramelek - offline Adramelek
10-12-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Arth А кто и когда собирался делать ADoM 2?

Arth - offline Arth
11-12-2003 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek
А никто, потому то и не дождемся. Он там только адом3д делает, кажется.

Dark Raven - offline Dark Raven
11-12-2003 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если пофантазировать, то вот парочку...

Kingpin 2
Mafia 2
Realms of the Haunting 2
Battlezone 3
Descent Freespace 3
Incubation 2
Rune 2...

Хотелось бы еще увидеть ремейк оригинального Warcraft 2 и Duke Nukem 3D на новых движках...
Или увидеть реальный трехмерный Horror-проект игры "7-й гость" и "11-й час"
Или вселенную Myst и Riven в одном 3D проекте воплотить,
Или Lighthouse...
Или чтобы была Daikatana 2 с хорошей графикой и умными персонажами,
Или увидеть, наконец, нормальный Tomb Raider, а не то что выходит...

Если подумать, столько всего не было, что пора брать дело в свои руки, а то никогда ничего и не будет

MoRa - offline MoRa
11-12-2003 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а-а....ремейк Warcraft 2 при нынешних возможностях...я представляю как это будет выглядеть! ...решпект.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-12-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Или увидеть, наконец, нормальный Tomb Raider, а не то что выходит...

r45*Storm - offline r45*Storm
11-12-2003 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



лучше томб райдер ваще не видеть...такое убожество...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-12-2003 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm Ты просто не умееж его готовить.

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Shapa.SPB.RUS и я не жалею об этом
про сиквел , которого я не дождался - деус экс2 , то что выдали разработчики , это не деус...это жалкая поделка

Dark Raven - offline Dark Raven
12-12-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa, Shapa.SPB.RUS

r45*Storm по поводу TR - камрад, ну вот представь себе Max Payne, только чуть чуть поменьше стрелялова и побольше таинственности и атмосферы. Лично я бы в такое очень даже втянулся бы, и честно сказать, от TRAoD я именно этого и ждал...

А насчет Deus Ex2 - может лучше System Shock 3?

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Dark Raven я играл в ТР , можешь мне не писать о чем игра=)
Повторю насчет деуса : для меня это была одной из лучших игр , мне там все понравилось , атмосфера , элементы рпг , сюжет , графика хоть и посредственная , но негативных эмоций не производила , и естественно я ждал продолжения , НО , то что выдали разработчики под видом деуса намбер 2 , это простите кал.

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Dark Raven а систем шок мне почему-то не понравился=(

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-12-2003 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



r45*Storm я играл в ТР В какую часть ты играл?? Самая лучшая ИМХо вторая часть райдера.. Хронология тоже ничего, но там уже как-то не та отмосфера.. а последняя - это муть!!! Бред!!
Дэсусы, Шоки, мне на них пофени.. про них читал хорошее, но как ставил.. сразу удалял..

Dark Raven - offline Dark Raven
12-12-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm
а систем шок мне почему-то не понравился=(
Если понравился DeusEx, тогда странно...
Меня, вообще-то, Morrowind больше затянул, а в нем я вижу много аналогий с Deus Ex, только игровые вселенные разные.

А с Tomb Raider ты меня не понял - я имею в виду именно то, какой могла быть игра, а не то что получалось...
Мне очень понравился Max Payne 1 и 2, и если бы был такой же проект, только с большей таинственностью и хорошим сюжетом, это было бы просто что-то... а может, скоро что-нибудь подобное выйдет.

Кстати, может и не в тему, но есть вопрос: я когда-то на каких-то игровых сайтах слышал мнение, что мол TR годится только для извращенцев, которым бы поуправлять женщиной и так далее, там целая фрейдовская дискуссия поднималась. А у меня сразу возникало недоумение - ну есть проект от третьего лица, в котором все равно всю игру приходится смотреть на чью-то задницу, тогда как понимать крикунов, кричащих об извращениях? Им что, нужно обязательно мужскую задницу созерцать? Есть повод задуматься об их ориентации

r45*Storm - offline r45*Storm
12-12-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Dark Raven деус не похож на систем шок , разные игры ...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-12-2003 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark Raven Чушь!!! Тогда еще скажут, что Макс - это для голубых, или для баб чтоб поиздеваться над мужчиной...

MoRa - offline MoRa
12-12-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven за Морр решпект эгейн

Adramelek - offline Adramelek
15-12-2003 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Arth Он там только адом3д делает В новостях на adom.de вроде только о ADoM 1.2.0 упоминается. Я имел в виду, шла ли речь о ADoM 2 вообще.

Текущее время: 09:48 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru