Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Электронные читалки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
15-03-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
ну и как тебе HP? недавно я его рассмотрел... ничаво такой...

Romeo4755 - offline Romeo4755
15-03-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и как тебе HP?
Да гадость. Колесика нет, сам мелкий неудобный (аксим соседский приятнее однако держать). Я кнопку записи на диктофон назначила пейдж-дауном вместо колеса, а у других всех кнопок функции вообще отменила.

Играть невозможно - аккумулятора чуть больше, чем на час хватает.
И что-то не выключается он у меня. Так и надо? На кнопку жмешь, он темнеет, но, если приглядеться, в темноте изображение на экранчике просматривается. Шпионит?

LazyFox - offline LazyFox
15-03-2005 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
И что-то не выключается он у меня - дочкин аксим темнеет по таймауту или долгому нажатию, а по короткому - обычный выкл.. Мож, ты кнопку питания так настроила, что вместо выкл - энергосбережение? или долго нажимаешь?
Играть невозможно - аккумулятора чуть больше, чем на час хватает
Ну хорошо, что я аксим (30 low) своей взял (сегодня приедет - отдам, хоть и жалко).. C последней субботы - на нем в гостях играли женщины и дети в Jawbreaker-а часа три, потом я часа 2-3 имел секс по настройке GPRS через IRed (ошибся в одной букве ) - еще уровень заряда процентов 40% (но это на пониженной частоте проца 208МГц и яркости ~40% )

Romeo4755 - offline Romeo4755
16-03-2005 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox хорошо, что я аксим взял
три, потом я часа 2-3 имел секс
Одно у меня утушение - тебе его все равно отдать придется!

LazyFox - offline LazyFox
16-03-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
отдать придется! - уже
правда, не в читалку Haali Reader погрузилась дщерь моя, а оставшийся заряд вечером высадила на поганые "шарики" (лайнс, что я запихал сгоряча в устр-во).. увы мне, увы.. пойду во флейм стенать о падении нравов, неразумности молодежи и грядущем апокалипсисе.. (удалился, скорбно завывая при особо болезненных моментах самодепиляции)

night StaLker - offline night StaLker
16-03-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



купил себе hp ipaq 4700
читаю на том же халиридером.

Timoty - offline Timoty
18-03-2005 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Пока меня не обвинили в рекламации фирмы Sony, за ругательства на мемори стики - спешу сообщить что Sony и SanDisk наконец-то договорились между собой!
Теперь флешки Memory Stick выпускает SanDisk. Как результат - цена упала более чем в 5 раз. Наконец-то я себе куплю карточку для фотоаппарата на пол гига.

Ну и подумываю ессно о приобритении Соньки, вместо старого ПалмВана.

ЗЫ. Я вчера аж офигел, увидев как сильно подешевели Memory Stick'и.
ЗЫЫ. До сих пор мучает какое-то смутное беспокойство что все это чья-то злая шутка. Хотя до первого апреля еще далеко. Скажите кто-нибуть, из владельцев Сонек - это у меня галлюционации, или всетаки правда?

хотя вроде все верно http://sandisk.foto.ru/news.php?news_id=11

Изменено: Timoty, 18-03-2005 в 20:43

Шмардак - offline Шмардак
21-03-2005 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Купил я другу покет (LOOX 420), посмотрел, что да как. Первый вывод: для чтения покетовский экран 320x240 вкупе с Haali Reader не годятся в подмётки моей сониевской 320x320 + PalmFiction (или даже Weasel). Изображение букв на порядок хуже, что с включенным ClearType, что без.

Текущее время: 19:11 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru