Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Макс Фрай
Вам нравится Макс Фрай?
Голосование окончено.
ДА!!!! 25 56.82%
нет 7 15.91%
а кто это? 6 13.64%
так себе 6 13.64%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Джей - offline Джей
21-10-2003 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Знаешь, мне кажется можно. Я раньше думала, что каждый автор считает свое произведение шедевром, ну или хотя бы хорошим. Но поговорила с издающимися людьми, и изменила мнение. Некоторые разделяют - вот это настоящее, а это ширпотреб для заработка.

Ramber - offline Ramber
21-10-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож кому интересно. Российские фантасты собираются каждую 3-ю субботу в малом зале ЦДЛ. Встречаются с читателями, проводят конкурсы, ведут мастер-классы а так же с ними можно просто потом пойти попить пивка и поговорить о наболевшем... Вход бесплатный. Мной там из фантастов были замечены :Никитин, Басков, Громов и др.

Вообщем http://www.fantast.km.ru/

Джей - offline Джей
22-10-2003 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ramber
Громов мне нравится. Вообще интересно. Ты туда ходишь? Расскажи!

=.^ - offline =.^
25-10-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хмм, если человек делает что-то для заработка, то теперь надо ему не платить?
я вот сейчас птпишу книгу. пишу удовольствия ради, но тем не менее, я буду очень рад, если она будет изданна,
и на вырученные деньги я смогу купить себе хорошую цифровую камеру.


Джей тебе привет от Crim'a. Я немножко замаскировался

Romeo4755 - offline Romeo4755
25-10-2003 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=.^ пишу удовольствия ради, но тем не менее, я буду очень рад, если она будет изданна
Если тебе еще не приходилось издаваться, учти, что ты очень рад и благодарен будешь, добившись издания в каком-нить ПРИЛИЧНОМ сетевом журнале - потому что просто узнать мнение других о твоей книге, хоть какую-то представительную выборку, это многого стоит. Очень многие современные авторы так и начинают. Сначала атакуют редактора интернет-издания, просят, чтобы где-нибудь поместили, чтобы хоть кто-то мог прочесть и проголосовать.
А когда раскрутились - на фиг эти читатели сдались с их мнением, не фиг бесплатно меня читать - так что ли?

=.^ - offline =.^
25-10-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 хмм... за инфу спасибо, но...
те читатели, которым самим интерессны новые авторы, которые читают работы, делятся мнением - они помогают, особо отличившимся можно и благодарность высказать в предисловии, и когда издастся книга - ее выслать.
но это не говорит о том, что я должен буду радоватся тому, что будут люди, которые будут читать книжку после того, как она будет изданна.

Ramber - offline Ramber
27-10-2003 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей Громов отличный собеседник. Говорит очень красиво, заслушаешся. Но вот его книги... Кроме "Крыльев черепахи" мне не очень понравились...

А вообще, лучше сама приходи и всё увидишь.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2004 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Странный глюк. Предыдущая запись в общем списке отображается за 2004 год.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-09-2004 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Mikki Okkolo
Это кто-то проголосовал. Глюк уже известный... Алексу доложила, но пока не исправлено...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-09-2004 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Melenis the Haarvenu Ага, во флейме тоже несколько тем все поверху плавают, хотя последние ответы бог знает когда были. Действительно, они все с голосовалками.

Джей - offline Джей
24-11-2004 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убить, что ли это голосование... а то тема так и будет плавать.

Crim - offline Crim
14-12-2004 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Джей Убей =) И тему и голосование. =)

Джей - offline Джей
14-12-2004 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосование окончено.
Тема сама со временем уйдет.

Текущее время: 09:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru