Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic 3 Технические проблемы, баги и глюки. Оптимизация игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ishtvan - offline Ishtvan
16-11-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Да, спасибо, все обновил, но ошибка все равно есть.
Два вечера потратил на запуск игры, пришлоь в свойствах ярлыка С++ прописывать прямой путь к игре.... ошибка осталась но игра запустилась.... бред полный....

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-11-2006 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Ishtvan да потерпи уже, до русской нормальной версии неделя осталась.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
16-11-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с диалогами,иногда их не слышно - в чём может быть проблема?
может пиратка кривая,сколько игра должна весить?

Serg91 - offline Serg91
17-11-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер да это косяк такой... У меня тоже бывает. наверное пиратка кривая. А игруха вообще подозрительно быстро ставилась все гдето минуту заняло.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
17-11-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно,подозрительно быстро..

Азазель - offline Азазель
20-11-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не получается вообще установить прилагающиеся проги "необходимые для запуска игры". Директикс у меня 9.0с ,а когда там устанавливаю - "нет доверия к CAB-файлу". Игра не запускается, полный абзац, веревка намылена, петля затянута.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
21-11-2006 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Азазель проблема в системе. Обычная рекомендация в таком случае -- установить SP2. (сервис-пак ХP). Иногда требуется полная переустановка системы.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-11-2006 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



ВНИМАНИЕ:
После установки русской лицензии
Были замечены проблемы с отображением шрифтов, если до того стояла к.л. другая версия. Проблема решается полной очисткой системы от всех следов предыдущей инсталляции: удалить все папки и файлы, включая сейвы, очистить реестр, удалить из C:\WINDOWS\Fonts шрифт Gothic 3.

Попытки загрузить англ. сейвы, увы, приводят к проблемам.

Death_2.0 - offline Death_2.0
24-11-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензионную копию от "Руссобит-М" вчера. Пришел домой. Установил. Не знаю даже, вроде бы играть можно, но эти подгрузки... Кто-то говорит, что у него все летает на максимальных настройках? (По-моему у него там nVidia 7900GT, 1600*1200) - НЕ СМЕШИТЕ! Aniso x16? Зачем обманывать...

Моя конфигурация:

Asus A8N-E (nForce 4 Ultra)
Athlon 64 3200+(2000@2700) + Zalman 7000Cu
1024*2 Mb RAM Dual (SEC)
GeCube Radeon 1900XTX 512 mb

Играю в разрешении 1280*1024. На средних настройках. Беспокоят только "подгрузки" областей.

ZillBill - offline ZillBill
26-11-2006 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а можно как-нибудь на официальную "русифицированную" версию вернуть английский текст и английскую озвучку? Такой перевод сделали, что хоть плачь

centavr - offline centavr
12-12-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь встречался с проблемой быстрой смены дня и ночи?
Нашел решение только для 2-х ядерников Athlon64 X2. Но у меня то Athlon 64 3200+
Причем при первой загрузке все нормально, проблема возникает после первого быстрого сохранения

centavr - offline centavr
12-12-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто-нибудь встречался с проблемой быстрой смены дня и ночи?
Нашел решение только для 2-х ядерников Athlon64 X2. Но у меня то Athlon 64 3200+
Причем при первой загрузке все нормально, проблема возникает после первого быстрого сохранения

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-12-2006 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



centavr а за это клавиша F3 или F4 отвечает. Я пару раз случайно нажимал и начиналось... Лечился перезагрузкой игры.

centavr - offline centavr
12-12-2006 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
понятно.. проверим
к тому же слыхал, что тестовый режим включен по умолчанию в ini, возможно эти клавиши поэтому так и работают

centavr - offline centavr
12-12-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все поправил, просто нужно было прописать в ge3.ini строчку TestMode=false
Mikki Okkolo спасибо за наводку)

jawchik - offline jawchik
14-12-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!!!!!!!Удалил готику 3, а вместе с ней удалились все мои игры!!!Help!!!!

Serg91 - offline Serg91
14-12-2006 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jawchik
Ну.... Что же можно сделать... Да ничего, разве что еще раз убедиться, что все удалилось. Есль файл удален с HDD, то его уже никак не восстановишь...

feduxa - offline feduxa
16-12-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ !!! Установил Готику3 и с ней установились ещё 22 игры. Откуда они взялись ? Весь винт заняли. Если я удалю готику3, они тоже удалятся??? :-))

ПС: Зачем флейм разводить, а камрады? Как может удалиться готика3 и ВСЕ игры? А если и так, то об этом надо писать разработчикам ОС, а не сюда.

kawado - offline kawado
18-12-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня машина:
Pr=P4-3000,
MB=Asus P4P800 Se,
Ram=2560 Mb,
VC=Gainward Gf 7800 GS+ 512 Mb,
OS=MW XP SP2

настройки игры:
разрешение 1024х768
Всё на максимум, кроме анизотропия=линейная

откуда тормоза беруться? размер файла подкачки 4 Gb, фрагментацию проводил, может тупо поставить её на диск "С" с виндами? поможет? или оптимизировать винды? как это сделать?, вроде убрал всё из автозагрузки с помощью РегКлинера всё равно тормозит, правда когда разгоняется минут через 10-15 идёт более менее ровно... (?)

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
18-12-2006 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ваще живу в германии и выпустели готику здесь за месяц до российкого релиза...так в неё играть невозможно...все купившие ето КИДАЛОВО срасу поскакали сдавать обратно...хорошо я халявно слил,но всеравно обидно што нацики так ценителей готики разводят...

kawado - offline kawado
20-12-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого там 7900 GT летает на 1600х1200 aniso 16x?????? и чем 7900 GT 512 отличается от 7800 GE 512??? те же 24 конвейера, тот же кристал, то же ддр 3, разве что слотами PCIE и AGP.... но чёт я не заметил что у меня летает хотябы с 1024х768, максимальными настройками и aniso = Line ???? гм... перебор =) даже учитавая дальность прорисовки 4000 которая у меня стоит....

SergIS - offline SergIS
25-12-2006 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно случайно, кто-нибуль запустил Готику 3 под Windows Vista?

Dimson - offline Dimson
25-12-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Я запускал. Патч 1.09

Работает вполне нормально, за исключением 5.1 звука, но это уж "спасибо" креативу за отличные драйвера

Изменено: Dimson, 25-12-2006 в 16:40

SergIS - offline SergIS
26-12-2006 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimson

Спасибо. Я уже нашел на форуме Jowood решение (версия 1.12) - нужно отключить тени. Совсем. И все заработало. Со звуком да, беда. Я ставил драйвера от ХР. Но это меня особо не беспокоит. Главное, что работает.

Kp0xa - offline Kp0xa
27-12-2006 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите плиз может уже появилась утилитка как сейвы восстановить?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru