Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GT Legends от SimBin. Обсуждение релиза
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
volchonok - offline volchonok
27-11-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне позавчера по предзаказу привезли сабж от НД.
Ну что могу сказать почетный представитель действительно хороших симов. Настроек правда малавато =(
Телеметрии нет. Я не специалист, но кажись в 65 году ее еще не изобрели =)
А вообще суперски мне оч понравилось.

nibo - offline nibo
27-11-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volchonok

КОД! Товарищ, Друг! КОд! Есть ли там код для онлайна и работает ли он!!???? Пускает в Lobby на сервера иностранные??!! Вот главный на сегодня вопрос!..

volchonok - offline volchonok
27-11-2005 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, пускает. Более того даже играть можно =)))) онлайн там прикольный. =)

nibo - offline nibo
27-11-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот. теперь ура теперь только надятся надо, что и в Украину довезут диски с кодом. И что не получится, как с локализацией Trainz2004 (правда, другой компании-локализатора, не НД) - когда у нас в коробках онлайн кода не оказалось...

rumax - offline rumax
27-11-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, пускает. Более того даже играть можно =)))) онлайн там прикольный. =)
Аминь Осталось 4 дня... Надо руль смазать.

volchonok - offline volchonok
27-11-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть что типа чат комнат по странам. Есть и русская комната, но там ни души ниразу не видел. Я что первый счастливый обладатель НД версии ?

rumax - offline rumax
27-11-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там, раскраска авто есть?

volchonok - offline volchonok
27-11-2005 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для каждой машины есть определенный набор раскраски который покупается отдельно, т.е. допустим купил ты корвет раскраски одной команды, так что бы поменять ее ты должен за такое же колличество у.е. купить такой же корвет с другой раскраской. Хотя там же в о кне выбора раскраски для конкретной машины, попадаются иногда различные вариации на предмет модификации кузова. Например тот же корвет продается как купе, как кабрио и еще одна модификация чуток увеличивающая его мощность все это естетсвенно в разных цветовых гаммах =)
Так что раскраска есть. Насчет кастомной не знаю, пока не ковырял.

Paramon - offline Paramon
27-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volchonok, ты сказал: "Телеметрии нет. Я не специалист, но кажись в 65 году ее еще не изобрели =)
"

Игра симулирует современные гонки на исторических машинах, котрые вполне оффициально проходят под эгидой FIA. Обратил внимание на байду, которая у тебя на торпеде прикручена? Показывает время и номер передачи. Неужели не сообразил в каком времени игрешь?

PS Кстати, FIA в 1965-м году тоже не было.

volchonok - offline volchonok
27-11-2005 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ж сказал я не специалист. Просто там все оформление сделано в духе 60-х. Вот я и подумал...
PS Хоть FIA тогда и не было, а лицензия всеже у нее, так что хоть в 2005 хоть 1965 дело происходит, вобщем как ни крутись без FIA необойтись =)
PPS но телеметрии то на самом деле не было, что тогда что сейчас. Иначе ее бы в игре обязательно рализовали. Не удобно без нее.

Изменено: volchonok, 27-11-2005 в 23:37

ferodo01 - offline ferodo01
28-11-2005 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volchonok
Ты на Озоне брал игру?

SanSanych - offline SanSanych
28-11-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01
можно прямо на НД заказать.
all
На озоне предлагают кроме джевела за 300 еще бокс за 500. Кто в курсе, чем отличаются, кроме коробочки?

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
28-11-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Размером наклеечки

А вообще скорей-бы у нас вышел. А то уже нетерпится .

volchonok - offline volchonok
28-11-2005 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ferodo01
Нет я у НД заказывал.

Outlaw - offline Outlaw
28-11-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха, уже вышел мультиплейер патч 1.1... есть такое чувство, что с версией 1.0, которая выйдет с лицензией НД, играть с пропатченными до 1.1 серверами будет не возможно... Кто-нить регился на форумах НД? Задайте плиз вопросик... Хотя, думаю, ответ я уже знаю...

Paramon - offline Paramon
28-11-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volchonok Вишь, я думал может её (телеметрию) можно прикрутить к Игре - как к rFactorу. Парни прикручивали - говорят работает. У меня, правда, не получилось...

volchonok - offline volchonok
29-11-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Может мод напишут. А может и нет. В любом случае телеметрии не хватает. На глаз все делаешь.
Outlaw
Зашел в онлайн, проверил. Не работает сволочь =(
Скачал патч (59 метров =( жесть ) теперь 36 человек могут ездить одновременно. Правда на всех серверах затишье полное. Нашел один где 13 челов каталось. Все остальные либо пустые совсем, либо один - два человека. Толи патч еще не все скачали толи не слишком популярная игра.
ЗЫ в основном русском канале русских как не было, так и нет .

Изменено: volchonok, 29-11-2005 в 13:01

nibo - offline nibo
29-11-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот интересно если патч скачать у симбина... поставится ли он на версию НД...

volchonok - offline volchonok
29-11-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставится. Только что поставил =)

nibo - offline nibo
29-11-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал патч (59 метров =( жесть ) теперь 36 человек могут ездить одновременно. Правда на всех серверах затишье полное. Нашел один где 13 челов каталось. Все остальные либо пустые совсем, либо один - два человека. Толи патч еще не все скачали толи не слишком популярная игра.
ЗЫ в основном русском канале русских как не было, так и нет


работает? Супер!

а народу мало.. так кто ж в 12 утра ездит в ГТЛы... вечером народ домой прийдет и будет гонятсо.. а наших людей нет еще потому, что релиз от НД 1 декабря + 2-3недели на развоз по регионам... это ты один похоже такой везучий с предзаказом

а на английский оно обратно после патча не перевелось? или может английский можно было выбрать при установке? вроде бы НД пытались и английскую версию оставить на выбор... есть такое? я бы очень хотел на английском..

Z_Alexey - offline Z_Alexey
29-11-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю англофицировать игру будет несложно, скорее всего хватит только папки UIData из английской версии.
А насчет диска от НД все выглядит хорошо. Как стемнеет будем брать

volchonok - offline volchonok
29-11-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo
При у становке игры я четстно говоря выбора языка не заметил. Но при установке патча он есть - русский английский французский и т.д. Т.е. патч изначально включает в себя поддержку всех языков. Z_Alexey прав. Англофицировать труда не составит. К тому же какойто кривоватый переводик получился.

ssZB - offline ssZB
29-11-2005 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А диск от НД не подойдет к английской версии?

volchonok - offline volchonok
29-11-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ssZB
В смысле? И зачем это нужно?

ssZB - offline ssZB
29-11-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



volchonok
В смысле? И зачем это нужно?
Чтобы не переустанавливать, и сидюк не отключать

Текущее время: 16:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru