Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Бесплатный хостинг с mysql
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Skifff - offline Skifff
20-06-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатный хостинг с mysql

Посоветуйте какой-нибудь бесплатный хостинг с mysql!
Хочу потренироваться с vbulletinem.

Mips - offline Mips
20-06-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



hut.ru

зыж тренируйся на локалхосте

Skifff - offline Skifff
20-06-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
а что надо установить на локалхост, чтоб тренироваться?

Dark - offline Dark
21-06-2002 02:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Mips, если ты найдёшь подробную инструкцию на русском по установке MySQL на комп под WinXP, тебе цены не будет.

Mips - offline Mips
21-06-2002 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



сходите оба на www.mysql.ru а раздел "докуметация"

Dark, имхо установка под WinХР не отличается от остальных. На сколько я помню, мускул не прописывается в винды.

Я не продаюсь. А вот если девушка не знает себе цену, то это значит, что она её просто никогда не называла :}

Maxtradamus - offline Maxtradamus
21-06-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



тренеруйтесь на линухе!

Skifff - offline Skifff
21-06-2002 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Я нашёл хостинг, который искал (www.h1.ru), как настроить форум, чтоб всё работало? (vBulletin)

Dark - offline Dark
22-06-2002 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maxtradamus
Вот только Линукса мне для полного счастья и не хватало.

Mips
Класс! А я и не знал, что подобный ресурс существует. Видать не только мне нужны разъяснения на русском.

> имхо установка под WinХР не отличается от остальных
- Это я на всякий случай... А то у меня виртуальные хосты Апача не пашут, только основной. Вот я и подумал, мало ли что...

Теперь тебя точно никто не купит, тебе цены нет.

ЗЫЖ Уже пол года жду открытия www.php.ru


Skifff
Там инструкция вообще-то есть в дистрибутиве.

Изменено: Dark, 22-06-2002 в 01:48

Mips - offline Mips
24-06-2002 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Dark
>А я и не знал, что подобный ресурс существует
ты ещё многого не знаешь. Поисковики юзай.
>А то у меня виртуальные хосты Апача не пашут
не настроены или настроены неправильно - вот и не пашут
http://userguide.webservis.ru/homes...-forprint.shtml

tipson - offline tipson
25-06-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Skifff а где взять этот самый vbulletinem?

Skifff - offline Skifff
25-06-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Иди на www.vbulletin.com , но там ты сможешь скачать только лайтовую версию (можешь посмотреть, что это за версия - я уже установил www.pizzaman.h1.ru)
Удачи!
P.S.
Если кто знает, где можно скачать официально бесплатный форум с автоматической рассылкой, пожалуйста сообщите мне на [email]ruztam@mail.ru[/email])

tipson - offline tipson
25-06-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Skifff
спасибо.
был у тебя.

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool25-06-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Так, для сведения. Есть такая хреновина, называется MyServer. Последняя версия за номером 2.2. Так вот, это - комплект из apache, mysql и post-nuke. Скриншотик вот (здорОвый по размерам):



А вот и сайт поддержки на русском http://webheim.com/. Там еще много инфы всякой.
На этой штуковине я дома отлаживаю всякие разности.

Dark - offline Dark
25-06-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Major Pronin
Лучше, пожалуй, по отдельности - на душе спокойнее.

Mips
> ты ещё многого не знаешь. Поисковики юзай.
- Ресурс, между прочим, свежий... Когда поисковики юзал, его ещё не было.

Mips - offline Mips
26-06-2002 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Dark
>Когда поисковики юзал, его ещё не было
когда ж ты их юзал-то?
http://ya.ru/yandsearch?text=mysql - самая первая строчка

Major Pronin - offline Major Pronin
Cool26-06-2002 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Dark, на душе спокойнее, когда в туалет сходишь
Опробовано уже.

Skifff - offline Skifff
26-06-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson tipson
И как тебе?
По-моему - полный отстой!
Знакомый прислал взломанную полную версию, но так как мой основной проект достаточно серьёзен, я не буду ею пользоваться, теперь ищу что-то похожее, но бесплатное.

tipson - offline tipson
26-06-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Skifff
попробуй ikonboard. не то, конечно, но похоже.
неплохой форум для друзей получился бы у тебя. или для школьников... могу пару идей подкинуть, если надо.

Skifff - offline Skifff
26-06-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Мне интересны любые идеи! Сейчас попробую ikonboard, а вообще пытаюсь установить xmb-forum, но пока не получается...

tipson - offline tipson
26-06-2002 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Skifff
подробнее о твоих интересах и целях, зачем тебе это надо и т.д. чтобы я мог сформировать мыслЮ можно на мыло или к-мыло - без разницы.

Skifff - offline Skifff
26-06-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tipson
Развлекательный форум для молодёжи города с населением в 1 000 000 чел. :-)
Темы - разные.
И где можно посмотреть этот iconboard в действии?

Dark - offline Dark
27-06-2002 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Major Pronin
> на душе спокойнее, когда в туалет сходишь
- Тогда на душе не спокойней, а приятней... и не только на душе.

Mips
Давно.

ЗЫЖ А разве iconboard последний не распространяется за бабки?

COBET - offline COBET
03-08-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Ну зачем Апач-то вам? Есть замечательный вещь - Small HTTP Server. Вес 90кб, поддерживает ftp, perl, php и тому подобное.
А MySQL не юзаю - без него проще и удобнее во много раз.

tipson - offline tipson
03-08-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET
вот, дельные вещи говоришь.
куда-то сообщения пропадают

tipson - offline tipson
03-08-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



COBET
а где взять, не подскажешь?

Текущее время: 09:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru