Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Опознание игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tapka - offline Tapka
05-05-2004 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz какой ты капризный, то тебе простенько, то слишком сложно

Jazz - offline Jazz
05-05-2004 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
Мне надо красиво, просто и со вкусом Гениальное сочитание

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-05-2004 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Jazz
И игра номер три. Lode Runner звалась. Существуют ли современные бесплатные клоны?
За исключением игры от Sierra (вместе с аддоном) под Windows про другие клоны я не слышал.

Tapka - offline Tapka
06-05-2004 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz вот это покрасивше http://www.onefog.com/xonix.shtml

Jazz - offline Jazz
06-05-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Tapka
Спасибо, посмотрю.

VorteX DrAgON
Да, я помню про вариант от Сьерры. Думал может есть бесплатные аналоги.

Glueck - offline Glueck
09-05-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, значит так
Был давно у меня RedAlert2 с нормальным переводом. Но я его давно удалил. А на днях захотел очень поиграться. Пошёл за диском. Купил. Установил. Вообще нормально, RedAlert как RedAlert но перевод... оставляет желать лучшего. Меню переведено, подсказки, задачи в компаниях тоже. Но не переведены ни названия юнитов, ни постройки. Это плохо, но играть можно. Но самое главное - звуковые файлы юнитов английские, опреатор на русском, но на каком... Это вообще портит всё дело. Примеры фраз из игры с нормальным переводом:
3-ая миссия за русских окончание
"В моей голове звучат какие-то голоса. Советский Союз победил!"
Если играть за Ливию, то там джип-камикадзе часто говорит:
"Не ждите меня"
Оператор говорит медленным женским "искусственным" голосом.


Если кто по вышеуказанным данным поможет определить фирму, переводившую игрушку, то буду безмерно счастлив, а если ещё сайт, где можно скачать, то от счастья вообще целый день бухать буду!

Убивающий Время - offline Убивающий Время
03-06-2004 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажись это - собака №7 (7 волк мультимедиа)

AucT - offline AucT
24-06-2004 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, есть ещё старенькая такая вещица, Sexonix называется.
Ссылку вот только не дам, игра у меня сто лет на дискете валяется Ж)

Текущее время: 19:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru