Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопрос знающим толк в тиксах (Q3) !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
EKIM - offline EKIM
21-03-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nZ_v1zer слухай, а при 70 фапсах мона с моста на рэйл сигануть?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-03-2003 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



EKIM На Т4 на 3-м ярусе с борта на борт я делаю с трех прыжков ! Я стрех прыгаю от побта до борта. СС двух прыжко прыгаю так, что приходится прижаться к колонне.. но пробегая по ней на той стороне. Но правда все эти трики делаются на "легких" мышках - мицумах, експлоерах. На эМХе у меня туговато.. просто до конца не привык к таким трикам.. мыш то тяжелая! (Я не снял груз из нутри.. иначе потерял бы гарантию, а она у меня до июня)

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
21-03-2003 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EKIM Я сигаю.

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Talking24-03-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EKIM мона!

Shapa.SPB.RUS хм... буржуй! Я на митсумке оба трикса с двух прыжков и ничё, не жалуюсь на раздолбанный шарик

nZ_v1zer - offline nZ_v1zer
24-03-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я свою мышку сегодня ТАК долбанул, что так внутри все нахер в мясо полетело =( Теперь я в браузере немогу даже на ссылку навести курсор, неговоря о прыжках на рэйл =))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-03-2003 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Блин, я на комоке вообще играю папски!

Текущее время: 04:40 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru