Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Aliens vs. Predator 2 Demo вышла!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Thumbs up15-08-2001 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliens vs. Predator 2 Demo вышла!

Кто-нибудь уже играл? Как впечатления?
Там один уровень за морпеха - наверное, потом выпустят демки за чужих и хищника еще.

Duke3D - offline Duke3D
Question15-08-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где ее скатать можно?

AleXX - offline AleXX
Smile15-08-2001 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.3dfiles.ru/news_fb/997893922,79955,.html

Out_Of_Order - offline Out_Of_Order
Smile16-08-2001 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играл подробно расскажите! Предатором играть можно? Чтоб я зря не качал... Человеком играть не охота...

flesh_consumed - offline flesh_consumed
Smile16-08-2001 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Out_Of_Order
Неа, там только Марином можно играть, остальные персонажи залокены. Сохраняться тоже нельзя - это так, чтобы адреналина в кровь подлить

sk - offline sk
Smile16-08-2001 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это что ... за хреномань .... НЕ воЖНО!СКАЧИВАТЬ!....
Где нормальные серваки!!!!
Я ВАС СПРАШИВАЮ!!!!

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-08-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



sk
А чем тебе серваки по ссылке не нравятся? Их там четыре, и по первой же ссылке я все скачал за 10 минут. Не вижу причин жаловаться.

По самой демке - опять тоже самое, как и в первой части. Ну почему, почему на уровне должно быть ТАК темно? Это же издевательство натуральное, прошел этот несчастный уровень и аж глаза устали вглядываться в черный экран. И не говорите мне, что это сделано для создания атмосферы - в том же самом SS2 атмосфера была на порядок страшнее, и это в нормально освещенных коридорах.

SAHON - offline SAHON
Smile16-08-2001 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ,- да у тебя просто очко сыграло от страха!

Alexvn - offline Alexvn
Smile16-08-2001 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



SAHON
Причем тут очко? И страх? Что там собственно страшного? Да, несколько раз внезапно выскакивают монстры. Черные монстры в полной темноте. Это не страшно, это раздражает и бесит, потому что умираешь только из-за того, что ничего не видишь вообще, и всякая ориентация потеряна. Вот вы сами то, признайтесь, верите в такого вот солдата будущего, который бродит по темным коридорам захваченной базы один, без прибора ночного видения и с фонариком, батарейки в котором хватает ровно на минуту. Ну что за бред? Вы когда-нибудь видели такие фонарики?

Лично я считаю, что при помощи темноты разработчики стараются скрыть свою криворукость в оформлении уровней, да. Потому что при таком освещении им вообще можно было не текстурировать уровень - все равно ничего не видно.

Tranzistor2 - offline Tranzistor2
Smile17-08-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс а в чем проблемма ? отлично все зделанно ты фильм то смотрел ? или те надо все прожекторами осветить !? и для того штоб чето видеть датчик двежения есть по ниму велеколепно все видно и прибор ночного виденья есть если ты есче его не заметил !! о а мож у монстров на лбу мешень повесить штоб легче попадать было и почему в ку3 когда ракетой в лоб получаеш не дохнеш ето че оружие будушего ? я могу перечеслять очень долго Е....ть етож игры чего вы от них хотите а авп ето отличная игра со своей отмосферой !!

Tranzistor2 - offline Tranzistor2
Smile17-08-2001 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати тода оиветь мне на вопрос почему в Максе Пейне человеческая голова выдерживает по 10- 20 потронов из колта ? или ето голова босса ? 8)))

Tranzistor2 - offline Tranzistor2
Smile17-08-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чужие 2 ведь вся маза по етому фильму шла

Alexvn - offline Alexvn
Smile17-08-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Tranzistor2
Фильм я смотрел - и тот, и другой. В фильме, кстати, все было прекрасно видно. А тут не видно ничего.

Не нужно все освещать прожекторами - нужно чтобы было нормально видно. Есть разница между полумраком и полной темнотой, не так ли? И разница эта в том, что в полумраке видно плохо, а в темноте - вообще ничего не видно. Так вот, в демке - темнота. По датчику движения не видно НИЧЕГО, кроме врагов, да и то в последний момент. Прибор ночного видения я не нашел, хотя и не искал - возможно, он там действительно есть. Мишень на монстрах мне не нужна. Если ты не понял, что мне не нравится, перечитай мои постинги еще раз.

Serhio - offline Serhio
Unhappy17-08-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не господа, по правде говоря я сильно разочарован качеством текстур, блин да это просто мазня какая-то даже на самом высоком уровне детализации, не знаю быть может мой GeForсe2MX не способен давать лучшего качества и эта игра рассчитана на GeForсe3.
Если честно я сомневаюсь, потому что все игры на движке Q3 у меня смотрятся просто великолепно. По моему разработчикам AVP2 не стоило раньше времени выпускать демку, дабы не отбивать у народа желания купить в последствии нормальную версию.
Будем надеяться что с выходом игры разрешение текстур будет более высоким.

Зереша - offline Зереша
Wink17-08-2001 20:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tranzistor2
Фильм? А какой фильм? ;-))) "Хищник" аль "Чужие" ;-))) Фильм-то тут не причем...

Alexvn - offline Alexvn
18-08-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Serhio
Поддерживаю. Для того и темнота кромешная, чтобы скудность оформления в глаза не бросалась.

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-08-2001 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно,им есть что скрывать..графика там бедненькая...,ниче примечательного,отличительного или еще невиданного ранее...Не понравились угловатые алиены и их топорные,слишком резкие движения..Туды б моушнкэпчер...
Из приятного,могу отметить пожалуй это - атмосфера,но только когда 1й раз проходишь и на харде.Отлично сделанно оружие - отдача,убойная сила,все очень эффектно да и выглядит оно соответственно.
А ваще,поживем увидим,че там в релизе будет.

А кому интересно,те могут прочесть мой небольшой и достаточно вольный перевод на тему данного единственно доступного уровня.Уж понесло меня седня...
Пишите отзывы,или даже присоединяйтесь к творчеству...

01.08.2231
Местоположение: ЛВ-1201 Исследовательский центр на Вэйленд-Ютани

...Звук и мерный пульс радара(или сканера движений,как вам угодно) в потемках коридоров развороченой кем-то базы,наспех наваленные баррикады у дверей в некоторые помещения - из всего что под руку попадало...следы резни(кровь,глубокие ссадины..) на полу..стенах..но никаких следов тел, и никого рядом...
Только ты один и твой верный сканнер,пульсирующий словно в такт сердцу,и уже до боли в челюстях,зажеванный Орбит(с ксилитом)...и..спокойствее - настораживающее и пугающее спокойствие вокруг.., полумрак и пустота корридоров комплекса,некогда бывшим таким светлым и людным,а сейчас жиденько подсвеченный багрово-красным аварийным освещением... так и хочется оглянуться назад но так,чтоб и одновременно не упустить ниче из виду перед собой,ни малейшего движения - упущенного такой сложной,но в то же время(или чаще в самое неподходящее) - такой тупой электроникой..не упустить ничего - ТАМ, в конце корридора в темном углу,куда не достает твой наплечный фонарь..., и где...подойдя ближе - ты ничего не находишь...Ну и ладно,мы и не напрашиваемся на "теплый прием"...

...

Как сообщили по рации,в одном из модулей обнаружены следы перестрелки и...очевидно взрывы ручной гранаты...

Не уж то,колонисты и в самом деле устроили себе тут гражданскую войну? Но ради чего? Из-за разногласий в работе колонии превратить ее в ТАКОЙ "бардак"...? Что то,здесь неладное...Да еще это скупое пояснение командыванием,вроде - обычного задания...Хмм,странно,можт и оно само толком ничего не знает..?!Обычно,мы всегда в курсе о всей истории и ходе событий,ведь на этом и построена вся тактика пехоты,а тут сплошной туман...
Вот так всегда,как в дерьме копаться,так - пехота,а войны выигрывать,в СМИ сверкать так - летчикам-истребителям,теперь это мы - их поддержка... А было ж время,когда целые планеты никто кроме пехоты завоевать не мог...Было славное времечко,до изобретения этих...этой чудо-техники,этих аппаратов с их сверхмощьным вооружением и возможностями...,правильно зачем церимониться и тратить столько сил и средств на эккиперовку, и времени на обучение пехоты: пока "выростишь" их,да пока до ума доведешь,уже не один год пройдет...А тут нажал на кнопку - бац! и нет города с непокорными или - бац! и ваще планета стерильна и мозгов тут особых не надо,а значит и порядка больше.Теперь все войны и конфликты принято решать в космосе,у кого больше "порхачей" тот и выиграл..никих умений там не надо,все - "Дело техники".Только успевай клепать себе эти машины...
"Ваше время прошло" словно говорят они нам,пролетая над лагерем...Они - высокотехнологичные,напичканные электроникой и всякими заумностями,но следующие железной логике (потому и тупые как мой сканнер) гибриды компьютера и машины которые могут все и везде,особенно всякое дерьмо "топтать",да, это у них отлично получается ...Хмм... но "копаться в дерьме" еще пока умеет только пехота...и еще как умеет! Мы себя еще покажем...Ну а мы,теперь(пока?),вроде антиквариата.Только на парадах и появляемся налюдях.
Ухх,эти - порхачи!
Ну,счас это впринцыпе,не причем,это я так - душу излеваю...
За хороших ребят обидно,которые гинут как настоящие герои и о которых никто даже и не вспомнит...Ведь,что такое мелкий локальный конфликт по сравнению с межгалактическими войнами...вы меня понимаете...?
...

Уфф...почудилось..но,что это за странный скрежет?? непонятно откуда раздающийся..и чем вызванный,не-то близко или далеко,не ясно, может это из-за ерзающей,заклининой двери..? или той,что заперта,которая ведет в жилой отсек..?? а может,это из-за порыва трубы вон - той теплотрассы,что под давлением со стоном гнет трубы и с силой выпускает едкое облако пара в корридор..? Черт,так много вариантов..и только одно их решение,еще в начале операции, прозвучавшее по рации - "Поиск и спасение..." Поиск,поиск..бесконечным кажется этот поиск... и ваще,кого поиск ??ЧЕГО??! да что еще здесь,в этом трижды проклятом,богом забытом месте можно найти,как не свою смерть??? а я еще удивлялся чем тут так разит отовсюду...а ето Ею...всего-навсего,верной спутницей любого пехотинца..да еще кАк разит! - Глаза режет!!! Че за гиблое место...
...
Свернув за угол я наткнулся на нечто.В темном углу,под потолком тускло горел фонарь аварийного освещения,было не достаточно светло,но хватило чтоб распознать силует человека...Там был парень.Поначалу я подумал ,что это один из наших - он был в защитной броне и рядом лежало его ружье,такое же как и у пехотинцев..,он сидел не шевелясь опустив на грудь голову прислонившись к закрытой двери.Я его окликнул.Не получив ответа я включил свой фонарь и...оторопел! Лицо его было бледным... цвета его же седых волос,но это был не старик,парню было...едва за тридцать или того еще меньше,точнее сказать было трудно так-как лицо,как и все тело,было измазано запекшейся кровью,но похоже что не его... видимые раны,которые могли вызвать такое обильное кровотечение отсутствовали,да и выглядела кровь как-то неестественно,как будто в него швырнули ее с силой... как уроненную капельницу - посредине на броне большое темно-красное пятно,от которого пошли брызги по всему телу...
А выражение его лица...оно было перекошено в какой то адской агонии,странная гримаса:оно одновременно было полно какого то ужаса,страха и удивления.Как у человека увидевшего нечто поразившее его до глубины души,заставившее перестать биться его сердце...узревшего самого дьявола...По всем признакам он скончался от разрыва сердца.Но,что могло заставить бравого вояку настолько испугаться,может какой сильный обезболивающий наркотик тому виной..? Врядли...

По нашивкам я понял,что это был один из тех,двадцати охранников-смотрителей прибывших по "просьбе местных ученых" за неделю до прерыва связи с комплексом.Из надежных источников известно,что ученым колонии удалось поймать парочку представителей местной фауны и провести над ними какие-то эксперименты,но для обеспечения безопасности колонистов (читай - от колонистов-отрешенцев,которые по прошествии некоторого времени стали против этой затеи) советом и был вызван отряд наемников,т.к. присутствие правительственных войск на "колонизаторской" а значит - целиком мирной, планете вызвало бы не здоровый интерес со стороны уж Очень многих политически заинтересованных противников...что было бы весьма не к стати для правительства т.к. никаких особых залежей минеральных ресурсрв из-за добычи которых,по легенде,якобы,и колонизируется эта,затерянная планета на ней,до недавнего времени никем ранее обнаружено не было,(но оффиц. версия конечно же гласит обратное) да и по соглашению "Галактической Ассамблеи Новых Колоний" 2201г. правительство оффициально должно было бы сначало согласовать этот вопрос с членами етой самой ассамблеи и времени на это ушло бы уйма,а ученые требовали обеспечить себе безопасность немедленно.К слову,( уже из неоффициальных источников)у них там почему то произошел раскол,среди "коллонистов"(читай ученых,тк весь комплекс под видом колонии был одним большим научно-исследовательским объектом подчиненным правительству,но в котором уже на протяжении нескольких лет жили ученые со своими семьями для большего сходства с колонией) возможно, раскол как-то связан,именно,с последними проводившимися на базе экспериментами.

Тьфу,на*ер..,скорей бы все тут обшарить..фонариком поклацать для вида..и убраться во-свояси...(только вот,от индивидуальных камер слежения на шлеме не спрячишся никуда..Мля, тогда придется еще вокруг полазить,а то потом хлопот необерешся...)
(Шипение) "Че за?".... Не уж то,это от моего "ксилита" такой эффект,че плевок аж дыру в напольном металле проел?? Быть не может! да это ж с потолка накапало,а там.. Фак...- сквозное дырище,на шесть футов в диаметре и аж до следующего(3го) уровня..нет,даже на два уровня(аж до 2го)! Края оплавлены,но не раскалены - на такое способна только сильная концентрированная кислота...какого черта у них тут она взялась,да еще в таких количествах,чтоб проесть стальные перекрытия уровней??? Ладно,это не мое дело.Пускай себе яйцеголовые о стенку бьются..,я счас только на уровень выше поднимусь и проверю нет ли там чьих либо...Хмм - останков...Как-никак,но основное задание, хоть частично,но нужно выполнить.
...

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-08-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На третьем уровне дверной замок не поддается электронному взлому (или она заперта изнутри),вобщем глухо.Но,можно,конечно,попытаться проникнуть и чрез ту дыру в потолке,(а следовательно и в полу,но этажем выше)ну,что ж,это уже куда веселее, идем на второй...
...
Дверь легко поддалась и внутри,как и ожидалось - никого.
Здесь был сильный сквозняк,тк. комплекс по конструкции герметичен,вероятно где то есть брешь.
Возле той дыры в полу,в углу комнаты горел светильник,значит когда это произошло,кто то об этом знал..но,минуточку,здесь же еще и в потолке дыра зияет,как это обьяснить..?? Может какой направленный взрыв,еще один из экспериментов..? ну не метеорит же в конце-то-концов продырявил крышу комплекса насквозь и аж до нижнего уровня(хотя теоретически и такое возможно).
Я спрыгнул чрез дыру на следующий уровень,там,как и во многих помещениях здесь,стоял бардак - вся мебель,стеллажи,двухярусные кровати,бытовые приборы,инструменты,разбитые стекла,бутылки,матрацы - все было разбросано или беспорядочно валялось под ногами,а входная-же дверь в отсек была забаррикадирована тяжелыми предметами.Больше ничего,никаких следов схватки,хотя там,откуда я только что спустился,на полу,возле терминала было большое пятно крови,а на стене следы от удара ким то острым предметом...(Что же,все таки здесь случилось??)
Больше здесь делать нечего,разбирать завалы у двери долго..спущусь-ка я опять на 4й уровень,чтоб добраться до центра управления нужно спуститься опять на 4й уровень,летать как "порхачи" я еще не умею,так что,как-раз по дороге чрез склад...
По выходу со склада,я сначало пошел направо,но из-за очередного обвала и прорыва теплотрассы пройти дальше было невозможно,поэтому я направился прямиком в центр управления безопасностью.(слева от склада)
Там меня встретил дружелюбным голубым мерцанием терминал,но его дружелюбность,как оказалась,выражалась только в его статичности,ибо просто так,за здрасте,он работать наотрез отказался и тогда,пришлось применить к нему некоторое насилие.Чрез пару минут манипуляций с моим портативным электронным взломщиком,мне удалось все же,наладить спутниковую связь и включить нормальное освещение...
Но тут,по связи,я услышал звуки выстрелов потом настоящую,непрекращающуюся и беспорядочную пальбу..кто-то из моего отряда кричал,кто-то зывал на помощь,кто-то пытался доложить обсановку,но на фоне всего этого шума понять смысл речи,было крайне сложно..Мне удалось,лишь,разобрать только обрывки фраз и кое-какие отдельные слова "Они наступают..О,Боже! - они везде..Всем срочно отступить к месту высадки...Две минуты до эвакуации..." Я было подумал,что повстанцы или кто-там еще осмелился захватить базу,и помчался к выходу из центра,но входную дверь заклинило и я остался в западне тк.другого выхода отсюда не было,только через вентиляционную решетку,но там перегородка была слишком прочна да и не известно куда б она меня вывела, но чрез секунду я услышал громкий скрежет и треск где-то совсем рядом,сканер молчал,но я нутром чуял неладное и как-то машинально и резко метнулся в сторону,за долесекунду до того,как мне на голову устремился кусок потолка..я быстро кувыркнулся по полу в сторону,как на тренировках,по инерции вскочил на ноги держа уже на готове отобраный у бедняги охранника шотган,но к моему удивлению оказался позади кого-то(чего-то?) черного и угловатого,не давая ему опомниться я пальнул в него,но только задел,в ту же секунду оно дико завопило в один миг отпрыгнуло на противоположную стену и приготовилось к новому прыжку,конечной целью которого,по всей видимости,должен был стать я,тк я был зажат в углу между дверью и стеной и деваться мне было некуда..я уже перезарядил ружье,но прицелиться не успел,тк это нечто было уже ринулось на меня,но все же выстрелил навскидку и в полете снял это чудище.Упавши на пол оно еще вопило и дергалось в конвульсиях пыталось ползти на меня,я выстрелил еще раз ему в подобие головы,и наконец,с треском лопнув и,разлетевшись на кусочки,как спелый арбуз,оно успокоилось,но, тут же начало на глазах разлогаться и истощать такой резкий и едкий запах,что рядом находиться было уже невозможно..я отвернулся и тут же заметил еще одну такую же тварь в противоположном углу комнаты,на этот раз ему хватило одного,но смачного попадания из дробовичка,и оно последовало за своим сородичем..то,что из них лилось вместо крови,напоминало серную кислоту - попадая на любую поверхность,она начинала бурно реагировать разьедая все на столько,на сколько ее хватало,тк сама по себе она тоже быстро разлагалась и испорялась.Вскоре на месте недавних тушек образовались неровные разьеденные дыры,а от плоти и следа не осталось.Все это время по рации был слышен шум сражения и я не долго думая поспешил к вентиляционной решетке,но не успел я до нее добежать,как из-под пола послышался знакомый скрежет,но уже со стуком,а затем и ударами,вскоре металл пола поддался и начал деформироваться..я отпрянул,и пальнул в то место пару раз,и тут все смолкло.Секунды две было тихо,даже из рации не было слышно ни звука,как вдруг вентиляционная решетка с треском раскололась и прямо на меня от-туда вылетело существо..и пролетев рядом зацепило и разодрало мне локоть.Оно было раза в два меньше прежних двух,но и во столько же проворней..Два раза я промахнулся по нему,оно металось по всему помещению,по стенам и потолку,но на третий(последний в обоиме заряд) попал по конечностям,тем самым,сваливши его на пол и добил контрольным из именного револьвера.Мне еще повезло,что оно не сразу бросилось на меня,а шныряло по всем стенам туда-сюда..слишком уж малое расстояние было до него и чрезчур быстрым и проворным оно оказалось..мне повезло,что я остался жив.Зато теперь путь в вентиляционную шахту был открыт - единственное возможное спасение...,но а что если их особенно много именно там...секунду поколебавшись,я нырнул в темноту предварительно врубив свой прожектор,ой,как он мне там оказался кстати...
За первым же поворотом,в этом узком и длинном пространстве я ослепил и свалил еще одного мелкого,но его ядовитые остатки разлетелись по всей шахте и пришлось очень аккуратно переползать чрез них,чтоб не обжечься,что все же я умудрился сделать и немного обжег себе кисть,благо перчатки на себя тоже не мало приняли,но ждать пока эта мерзкая желчь испарится я тоже не мог,тк. до эвакуации уже оставалось ровно полторы минуты.
Пару секунд,пока переводил дыхание я опять услышал пальбу и крики, и еще какой-то странный ни на что,не похожий визг,но все это уже доносилось не из наушника,а было где-то...совсем близко.В одно мгновение,позади меня,на месте где была в полу решетка со страшным грохотом проломив ее,эти,хоть и не толстые,но все же стальные прутья,оказался еще один представитель породы,в ту же секунду он полетел вниз,разорванный в клочья моим скорострельным ручным пулеметом.Снизу раздались истерические вопли раздираемого на части сородича,его же братьями по хмм.."крови".Воистину,законы эволюции едины везде для всех...Больше из этой дыры никто не показывался(неужели они понимают?)..

Dr.Agon - offline Dr.Agon
18-08-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец я выполз из этой проклятой шахты и оказался не то в уборной,не то в прачичной,кругом душевые кабины,раковины,боксы для белья...в центре помещения - большой сток,прям одна большая ванна.(Клац!) Вот и аккумулятор у моего фонарика сел.. меня от етой неожиданности,как током шарахнуло,ведь время то поджимает...я на ощупь побрел вдоль стены и за углом увидел бледное голубоватое свечение в конце следующего корридора,пройдя по корридору я чуть-высунул голову из-за угла и заметил невдалеке две твари стоящих на двух! конечностях,до этого момента я видел их исключительно на всех четырех,а тут они стояли возле запертой двери на фоне горящего напольного химического светильника и кто бы мог подумать - с интересом разглядывали его! Секунду смутившись увиденным,я пальнул по ним из подствольного гранатомета разнеся их на мириады кусочков..и пока на выстрел не сбежалась вся любопытная свора,рванулся к выходу,к счастью дверь поддалась и я пулей вылетел в знакомый корридор.Свернув в нужную дверь я очитился в самом низу главной лестницы.Я все еще находился на нижнем,4м уровне,выход находится на втором,если нигде не задерживаться,то еще можно успеть пробиться к выходу до эвакуации.Пока я продумывал план своих дальнейших действий,прикидывал разные запасные варианты,то уже очутился у дверей на 2й уровень,но,что то мне подсказывало,что за ними меня уже явно кто-то поджидал.Придумывать что то было уже поздно..я просто открыл двери и швырнул в проем гранату,а сам спрятался за стеной,зажмурился и закрыл уши что было мочи. ..Секунда,ослипительная вспышка и стены комплекса задребеззжали от мощного взрыва,и искусственный гром эхом пронесся чрез все строение.Если кая тварь и находилась в корридоре,то наверное очень об этом пожалела..С надеждой на нескорую встречу с новыми знакомыми,после такого...яркого приема,я как можно скорей,но и не пренибрегая осторожностью,направился через корридор к выходу,правда до него еще не близко,но корридор я миновал без приключений,зато за первой же дверью наткнулся на притаившегося малого чужего который,застав меня врасплох ловко выбил у меня из рук шотган одновременно разодравши броню и тут же попытался наброситься на меня,но в своем стремительном прыжке хищника,напоролся на торчащий из стены,под которую я упал от его удара,острый обломок трубы,да так и остался висеть на нем,как на шампуре.Эх был бы огнемет под рукой,я б с удовольствием посмотрел,как эта тварь на огне покорчится.Но,к сожалению,ручные огнеметы для этй миссии предусмотрены небыли,попросту скажем,что это ваще был дефицыт,но это счас не важно..вот,что действительно жалко было,так это раскареченый,теперь уже,дробовик,валявшийся у другой стены,а ведь отличная,мощная штуковина была..ну да х*р с ней,нужно выбираться отсюда.Зарядя в пулемет новый магазин на сто снарядов и чуток отдышавшись,чтоб унять сильный пульс в висках,я с опаской открыл противоположную дверь и прислушавшись выглянул в корридор.Там было все тихо,и я побрел по направлению к выходу.При подходе к перекрестку тоннелей,из-за того,что был забаррикадирован с искрами вылетел кусок баррикады,а за ним не заставил себя долго ждать и чужой..,здаровая такая дура,на такую и свинец весь перевести можно,так что шарахнул я по нему из подствольника,разнеся его и остатки бывшей баррикады на куски,но чуть было об этом не пожалел..оттуда моментально ринулось аж четверо тварей,но вновь применить,уже последнюю, гранату я физически не успел,пришлось в срочном порядке отступать обильно угощая гостей свинцом.Эти гады бывают уж очень живучими,если стрелять им не по мозгам,так один почти уже добрался до меня,думал достанет,но,рухнул в метре уже без башни (полезно иногда,иметь каждый пятый снаряд в магазине - разрывной)
Этот был последним из четверки.
...
Время эвакуации уже давно вышло,но почему то я все же,отчаянно пытался выбраться к выходу на поверхнось,заранее зная,что никого там уже нет,но до последнего надеясь на кое нибудь чудо...
Вот он - выход на первый этаж,а там уже до выхода из комплекса рукой подать, по корридору налево и...

Продолжение следует...

Tranzistor2 - offline Tranzistor2
18-08-2001 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отлично те в писатели надо было !! а игра руль

sNIKers - offline sNIKers
18-08-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dr.Agon
загляни в k-mail
есть интересное предложение по твоему произведению...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
09-09-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliens versus Predator 2 demo

Недавно я натолкнулся на сабж и сегодня решил скачать
Весит 52,7MB. Поделюсь впечатлениями

Voodoo_king - offline Voodoo_king
09-09-2001 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа, игра я хочу сказать меня ничем не удивила. В начале было страшно, так как не знаешь где на пришельца натолкнёшься
а потом когда я убил первого все страхи как рукой сняло оказалось, что они мягкие и пушистые(хотя я играл на easy) вот только когда убьёшь одного то кислота разбрызгивается на 5 метров, мне этой кислотой пол жизни отняло. Графика нормальная, игра работает на движке Lith-Tech 2.0 (no one lives forever) вот только это движок в одном месте можно сказать мой комп на колени поставил TB 1200Mhz/256MB DDR/TNT2 m64 из-за чего меня убили ,а так вполне подходит для этой игры. Звук так ничего ничего.

fl@sh - offline fl@sh
09-09-2001 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Грят есть еще какой то патчик маленький для этой демы что бы включить все оружие у Мариноса. Я поиграл в демку. Напряжение и страх по прежнему есть.


__________________
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать

jusio - offline jusio
10-09-2001 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мхо второй даже лучше чем первый мне демка понравилась и реализация оружия тоже

Текущее время: 01:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru