Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь в установке/поиске игры, модов, патчей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
Post07-09-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



GTA3 :: Помощь в установке/поиске игры, модов, патчей

Камрады, с данного момента все подобные вопросы прошу постить в этот топик. Дабы не засорять форум и облегчить поиск.


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Изменено: NecroSavanT, 07-09-2002 в 19:43

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-09-2002 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Камрады, помогите!

В общем, у меня ВинХР + GeForce 2 MX. В «прочти меня» написано, что так будет глючить- и глючит Просит скачать патч, я скачал, а он мне чуть всю винду не упорол… Что сделать, что бы все работало нормально?
Заранее спасибо!

Posted by Гхола

Decorator - offline Decorator
08-09-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, у меня та же конфигурация и игра летает (на стареньком pentium 2 400). Без всяких глюков.
После сего патча надо переустановить ОС – пройденный этап.

Neo - offline Neo
Question10-09-2002 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



GTA III Crack

Есть ли на нее crack отучающий до диска!!!!!

Triad - offline Triad
10-09-2002 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри на http://www.gta3.ru

Decorator - offline Decorator
10-09-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупости это все.
поперескачивал кучу кряков - ни один не работают.
они просто портят игру.
так что лучше так как есть.

Joprst - offline Joprst
11-09-2002 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у каво винда ХР билд не 5.1.26000.0 (лучшее 5.1.2600.15 или 5.1.2600.29) скиньте на мыло файл d3d8.dll
[email]joprst@pisem.net[/email]

Decorator - offline Decorator
11-09-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



введи d3d8.dll в яндексе и получешь исчерпывающий ответ.

black cat alex - offline black cat alex
Question13-09-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите мне! Купил игру от Буки, а она англиская! Нашел на сайте руссификатор на сайте http://www.gta3.ru, поставил! Теперь там отдельный экзешни русской версии! Запускаю его а игра говарит , что нет диска в сидироме! А он там! А родной работает бес проблем и диск находит, но игра на англиском! Как быть, хочется играть в русскую версию!

Gothic - offline Gothic
13-09-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



black cat alex Не волнуйся! Так надо! Бука сообщила ( уже давно, с месяц назад), что сначала выпустит английскую версию, а затем выпустит патч, который переводит игру на русский. Прикол, конечно, получается! Выходит, что они 3 месяца в носу ковырялись ( за бугром она вышла в июне на писишках, а на Сонях 2 ещё раньше, но не о них речь). Хотя , как утверждают некоторые авторитетные издания, есть объяснение столь странной ситуации. Лохализаторы ( именно Х, ) вставляли новую прогу-антивзломщик ( чтоб не тырили пароли, не отучали от диска, не издевались над игрой, она и так не идеальна, а если ты ещё и отверткой туда полезешь ...). Грустно, конечно, но это ещё ничего! Вопрос , когда они выпустят патч-руссификатор на воду действительно пугает! Я играл в ГТА 3 от псевдо-Фаргуса ( думаю, уже все знают эту печальную историю, когда идут к Фаргусям за помощью и вопросами, а они самодовольно улыбаются, крутят усами и головами и говорят, что ни не переводили Эту игру, и что это их украинские нетоварищи ( и правда, гусь свинье не товарищ!). Странно, как-то. В 1-ый день всё было нормально, а на 2-ой она стала тормозить. Притом ресурсы моего компьютера огого какие( хотя , может быть, кто-то уже сейчас хвалитсяч перед друзьями совершенно новым Пентиум 9 и Джифорсиной 117, но это их проблемы). Лично я считаю, что 4-ый Пень, Джифорс 3, 512 Мб ОЗУ достаточно для нормальной игры в, простите зп туфтулогию, игру.
Кстати, аналогичный случай ( в смысле, тормазнутость) был у меня с солдатами Удачи за номером 2 от 7 позорного волчары. Я очень сильно удивлся, когда пришёл в местный магазин и увидел игру. От Фаргуса ничего не было слышно, в .Учу не было тгда и намёка на игру и я решил, что ребятам просто не хватает времени и в скором времени и у них появится. И купил! В тот же день я сильно был разочарован, притом не столько глюками да багами ( которые уж очень сильно проявлялись. И это притом, чтоя их намеренно не искал, они были повсюду. Как говорится, глюки атакауют.), а общей тормознутостью игры. Это были ужасные дискретные рывки, которые нельзя было исправить, даже поставив на минимум все установки, поэтому я забросил диск. А потом, через некоторое время ( буквально, через месяц) узнал, что то была бета-версия ( или облегчённая версия. несмотря на то, что разница в этих понятиях есть, притом существенная, наши доблестные пираты не различают их), которую наши добестные пираты спионерили( как вариант, скомуниздили, ничего от этого не изменится). Да, игра находилась в зачаточной стадии ( начальной это не надовёшь) тестирования, а уже была на прилавках маленького магазинчика в маленьком городке ( по сравнению с Ростовом, областным центром, это всего лишь капля в море) Волгодонск.
Да, вот такая у меня печальная история произошла, поэтому я решил дождаться лиценионных игр с большой буквы ( Морровинд от Акеллы, ГТА 3 от Буки, Мафия от 1С). Буду надеяться, что пока мне пришдлют по почте диск, то и патч подоспеет. Хотя меня ещё кое-что волнует: в патче руссифицируют меня, диалоги, а что касается речи и музыки ( нет, я не требую, чтобы мне ещё и песни переводили, а имею ввиду нарезки м радиостанций, когда диджей что-то говорит, в студии ьазарит тип и всё прочее)? Надеюсь нас не лишат той уникальной возможности, ради которой и существет 2-ой диск ( вся база музыки)?! Ведь именно это добавляет атмосферность той глубины, что не хочется вылезать из вновь угнанной машины!
Кстати, довольно быстро ты игру купил! Я только вчера в интернет-магазине заказал.

black cat alex - offline black cat alex
16-09-2002 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну игра от Буки после официальнлго обьявления о продажи, поподает в продажу в это же день! А бывало что еще вечером вчерашнего дня можно купить! Это у них быстро! Если хочеш купить игру в день релиза, дам тебе совет! Распростронителеи игр у них является сеть магазинов СОЮЗ! Я так Героев 4 покупал! Утром релиз , а после обеда уже в магазине они! Вот только уних с остальнам прблемы! То патч долго делаю, то русификацию задерживают! Беда! А так все хорошо у них шло! А теперь куча нареканий! Правдо может много не от них зависит!

black cat alex - offline black cat alex
Question16-09-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема! Купил от Буки! А там картинка нечеткая, размытая! Толь глюк, толи чё? Видео Джи Форс 4 МХ 400 64 Озу ДДР! Помогите!

dimmm - offline dimmm
16-09-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



black cat alex
Поставь SP1 for WinXP или скачай один файл
http://download.microsoft.com/downl...SP1_x86_ENU.exe
После установки все Ok!
Насчет русификационного патча от Буки - ответили:"Следите за новостями на сайте". И все...

black cat alex - offline black cat alex
Question17-09-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю по МЕ! И это мне наврятли поможет! А глю просто такой что играть невозможно, глаза болят! Размыто , как буто под мухой! Что делать незнам! Хелп!

Alexvn - offline Alexvn
16-10-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



black cat alex
Trails отключи в настройках игры.

ZIG ZAG - offline ZIG ZAG
17-10-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите !играю в гта3(версия на одном диске,пиратская)в первой миссии на -втором острове, где надо убить главного мафиозию.Беру оружие еду на первый остров на машине выполняю задание, еду обратно на второй остров-идет небольшая подгрузка в виде заставки а потом при сьезде с моста игра останавливается и пишет мне /gta3 нет данных/.Я так понимаю не хватает оперативки,хотя у меня 385мв,процессор 750,geforse4200,oперационка MELLENIUM.Что делать, кто знает в чем проблема?

Чурак - offline Чурак
18-10-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еду на первый остров на машине

кажись плыву на лодке? прямиком к дому "дона Капоне" на всем газе вылетаешь на пляж, чтоб катер по песку доехал к скале. Поднимаешься к дому Капоне, ждешь, всех валишь, спускаешься обратно к катеру и спихиваешь его обратно в воду и плывешь к Камасутре за новым заданием.

skiv666 - offline skiv666
25-10-2002 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема жуткая. Как только я начинаю стрелять у меня комп виснет. А ведь есть миссии в которых стрелять надо. Их то я и не могу пройти. Комп вроде нормальный - Pentium III 733, GeForse 2 MX, 256 ОЗУ.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
02-11-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А у меня вообще супер проблема - если сохранюсь на втором острове, то этот сейв потом никак не загрузить (комп не виснет, а только сама игра)

Tsepnoy medved - offline Tsepnoy medved
07-11-2002 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня постоянно около аэропорта виснет и еще в некоторых местах!!! Самое интересное то, что раньше все шло отлично!!!
Появилось после устаневки МОДов на машины


__________________
Цепной медведь: бешенный, как с цепи сорвался

Gothic - offline Gothic
07-11-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросьте вы! У меня суперпроблема! Реакция плохая, причём никакой патч не устанавливается! На втором острове, у брата этой Суки ( Тату отдыхает, особенно, когда пожружкак попросила её выпустить из туалета ), не успеваю убрать всех разносчиков ширялово, нюхалово и ещё-как-всунялово! Как только счётчик перескакивает 6, дальше - никак! Пытался 6 (!!!) раз проходить, ничего не получается! Да и у этой Суки - не удаётся убить треклятого репортёра ( ну почему она не хочет снимочек дать для эротического журнальчика?), по морю никак не убью, а потом он на берег уходит, утекает, я даже вылезти не успеваю!
Может кто знает программку, с помощью которой, можно преспокаойно проходить миссии? Ну, там, знаете, нажал кнопку - миссия пройдена! Собака Павлова, не иначе! А вы говорите, баги, проблемы!

Mee - offline Mee
20-11-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветы!
Купил GNA 3 русскую и инглиш версию на одном диске, у меня Виндовс ХР, в итоге в игре вообще нет надписей, только пустый бланки, ни тебе насторить, ни прочитать чаво-нить. Подскажите, что делать?

[HS]Hunter - offline [HS]Hunter
28-11-2002 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mee

Зайди сюда http://gta.ag.ru/info/faq/tech/

FileJunkie - offline FileJunkie
05-12-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Дайте no-cd!

McVoid - offline McVoid
06-12-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, почему в игре от Буки я не могу выставить разрешение больше 640х480? Не дает категорически.
Видео - Gforce4 MX 440 c 64 метрами памяти DDR на борту.
ОС - Windows XP . Первый сервиспак установлен.

Текущее время: 01:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru