Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GeForce2MX и тормоза Direct3d
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Полуэктович - offline Полуэктович
Unhappy01-06-2001 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MacaXoka

Да, я уже понял, что такие результаты у многих. Вывод только один: Проги глючные. Поэтому ОпенГЛ форева!

З.Ы. : Ну посуди сам, врядли сцена в тех же Проклятых землях более загружене нежели в кваке. Тем не менее - разница в 50-60 кадров.

Dimson - offline Dimson
Smile01-06-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович
Нет, не должно быть такой разницы между ОпенГЛ и Директ3д. Это точно.
Наоборот, в вин9х(ме) директ3д должен работать чуть быстрее.
Такчто нада искать, в чём дело...

Dimson - offline Dimson
Smile01-06-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MacaXoka
Движки - это движки, тут всё понятно. Но причём здесь ОпенГЛ или Директ3д? Тут упирается в руки того, кто делает и в сложность изображения. А если сцена сложная для отображения (много полигонов, большие текстуры и т.д.), то тормозить будет что в одном, что в другом. Тут ничего не поделаешь
Это всё относится к любой игре, а не только к тем, которые обсуждаются.

MacaXoka - offline MacaXoka
Smile01-06-2001 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но причём здесь ОпенГЛ или Директ3д? Да при том, что большинство портальных движков - D3D, а в OpenGL один Кармак остался....

MacaXoka - offline MacaXoka
Smile01-06-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не должно быть такой разницы между ОпенГЛ и Директ3д. Это точно.
Наоборот, в вин9х(ме) директ3д должен работать чуть быстрее.
Такчто нада искать, в чём дело...
Не скажи... Все зависит от принципа построения движка: портальный или bsp (Ку3). Портальные обычно медленнее, но проще в реализации. Ну а в Evil Islands куча поигонов уходит на поверхность земли. IGI - куча открытых прстранств. Во всех этих игах T&L НЕТУ!!!! Т.е. GeForce не использует все фичи, которые в нем лежат-))) Вопрос к Dimson: а что у тебя за железки, гонял ли ты в игры, о которых речь?

Whirlwind - offline Whirlwind
Smile04-06-2001 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю человека, у него Athlon 650,128 оперы, и форс от MSI. Так вот у него 3ий квак на всём максимальном, с трилинейкой и на 1280x1024 (или около того) не тормозит ни фига.
Моё мнение: в компе - "узкое горлышко", т.е в ожидании информации от него комп простаивает.
Я думаю что "узкое горлышко"-проц(шина всего 66 мегагерц). То есть видокарта простаивает из за проца! Меняй проц на пень3 а лучше-на Athlon.

Текущее время: 02:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru