Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Почему вам нравится 3d-action?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Recruit - offline Recruit
Wink07-06-2000 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам всем не кажется, что в 3DAction! есть что-то и от RPG и от стратегии (точнее, тактики) и от Quest? Тот же вопрос я мог бы задать и RPGшнику и стратегу, и приключенцу... Я думаю, что жанр игры не играет большой роли, просто у каждого человека есть =&lt;СВОЯ&gt;= игра... Вот твоя какая?

Sashka - offline Sashka
Smile07-06-2000 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=&lt;СВОЯ&gt;= игра - ????????

Все 3д экшины похожы друг на друга, а о любимых играх я уже говорил...

keeper - offline keeper
Talking07-06-2000 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Хранитель без подземелья




Отправил Sashka 06-07-2000 04:53 AM
Все 3д экшины похожы друг на друга


Полностью согласен.Вот поэтому мне они не нравятся.


------------------
ЯR

ttl
Smile07-06-2000 22:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



To Sashka
Ага. Мне тоже поначалу 3D-action не нравилось. Знаешь почему? Потому что я в них не умел играть. Сразу оговорюсь, что для меня 3D-action это прежде всего сетевая игра. Сингл меня совершенно не привлекает за исключением таких шедевров как Unreal и Half-Life Так вот, сядешь играть с отцами в Quake, поработаешь мясцом Сразу напрочь отбивается охота на 3D-Action . Но время шло, появились кое-какие навыки, сразу появился интерес.
По поводу того, что шутеры это тупые игры не согласен в принципе. Не тупее РПГ или стратегий. Просто там другой подход. Когда играешь с профессионалами в UT мозгами шевелить приходится ещё как и причём быстро Это вам не пошаговая стратегия Чуть замешкался и ты труп. Запаниковал опять труп. Нужно уметь правильно проанализировать исходные данные (сюда входит уйма информации: твоё оружие, оружие противника, привычки и поведенческие стереотипы противника, рельеф карты, и тд) сделать из них соответствующие выводы, исходя из этих выводов намечать пути действий и отсекать неверные и всё это за короткий промежуток времени, при этом исходные данные могут в следующую секунду кардинально перемениться. Иногда, после очередного десматча, просто вываливаешся из кресла Иными словами, чем быстрее ты можешь думать и принимать правильные решения, тем лучше ты будешь играть в UT, ну или другой шутер, это уже кому что нравится
И шутеры вовсе не похожи друг на друга. Они отличаются очень по динамике, физике, геймлэю. Конкретный пример могу привести. Что общего между QIII и UT? Да ничего общего, настолько разные игры и графика тут не причём. Или для вас наличие пушки справа от центра экрана уже является аргументом, в пользу того, чтобы называть все шутеры одинаковами?
С таким же успехом я могу заявить, что Diablo и Baldur's Gate это одно и тоже

Ranger - offline Ranger
Cool08-06-2000 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!
Ну я не понимаю, зачем себя надо насиловать?!

Если большинству нравятся боевики и сериалы, а мне - нет, то почему я должен их смотреть? Только потому, чтобы не выделяться из стада?

Люди! Будьте сами собой! Будьте разными!!
Любите, то что нравится вам, а не то, что нравится "тому парню".

Sashka - offline Sashka
Thumbs up08-06-2000 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ranger
Я все к этому и вел

Текущее время: 04:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru