Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » В Германии запретили RTCW и UT. Ваше мнение?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Бешеный Крыс - offline Бешеный Крыс
Post28-02-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Германии запретили RTCW и UT. Ваше мнение?

http://www.krawall.de/news.php?s=n0b0dy&news_id=1216
http://www.krawall.de/news.php?s=n0b0dy&news_id=1217

Что скажете?

John Doe - offline John Doe
28-02-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидев монстра и UT и сравнив его с монстрами из RTCW молодежь Германии поймет превосходство идеи Национал-Социализма над упадочным мирком англо-американско-иудейской Sci-Fi, и валом повалит к Неонацистам. Вот чего бояться... как раньше у нас - "Нынче слушал Motorhead, завтра в печку партбилет" или "Раз, послушав Overkill, сразу бабушку убил. "
Ж

Atlau - offline Atlau
28-02-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе это проблема немчуры, причем если с RTCW приблизительно ясно, что к чему, то по какой причине UT пострадал покрыто мраком

Alexvn - offline Alexvn
28-02-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Очень хорошая иллюстрация к тому скандальному топику про войну в играх и цензуру, который тут был недели три назад.

Запретившие, видимо, не понимают, что запретный плод сладок, и своими дурацкими ограничениями они лишь вынудят многих действовать этим ограничениям вопреки, благо способов нынче тьма - привезти игру из другой страны, заказать в онлайн-магазине или просто скачать из инета.

[F10]Nike - offline [F10]Nike
01-03-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааааааааа....немцы же честный народ...это мы понимаеш качаем да ломаем с детских лет а они то в печали небось все находятся.......))))).......хотя кто их знает........

fafhrd - offline fafhrd
01-03-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Я слышал, что ранее была в ходу спец-версия Анреала для Германии-с роботами вместо людей, и с желтоватой субстанцией (типа маслом) вместо крови

Alexvn - offline Alexvn
01-03-2002 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



fafhrd - не знаю насчет UT, но специальная версия RtCW без нацистской символики действительно была.

Ziabo - offline Ziabo
01-03-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



В Германии запретили RTCW и UT. Ваше мнение?

Обидно за гансов-геймеров.

С другой стороны, кому надо - тот достанет.

И оффтоп: люди жили себе, плодились. Решили обзавестись централизованной властью. Чтоб жизнь было кому контролировать. А через некоторое время эта сама власть, выбранная народом, стала считать себя выше того самого народа. Забыли, на кого работают. С КАКОЙ СТАТИ МНЕ могут что либо запретить делать эти политики? Я буду сам решать, во что играть и что смотреть, и у НИХ спрошу в последнюю очередь.
Даёшь МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Khabarik - offline Khabarik
01-03-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Ziabo
Punks Not Dead!!!

VoDoLaZzZ - offline VoDoLaZzZ
01-03-2002 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Интеллигентный отморозок



Может им стоит запретить жанр Action вообще и FPS в частности?

Jameson - offline Jameson
01-03-2002 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, eDonkey им поможет.. Так что.. А вообще, RTCW из- за свастики, наверное.

WinXP - offline WinXP
01-03-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Германии запретили RTCW и UT.
А MOH:AA там не запретили?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
01-03-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то эти гамы не запретили, а ввели ограничение по возрасту (21 год)... Так что молодые немцы если захотят, поиграют полюбому, пусть даже через 5-6 лет ))))))

zlodey30 - offline zlodey30
01-03-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедные немцы... ну скажите, что в Вульфе и Медальке было неонацистского? В Вульфе - ничегоооооооо... Или портрет Шикльгрубера на стене кому-то кажется проявлением неонацизма? Там же немцы по антгийски базарили... Зуперсольдатен, зомби, Фридрих - это же всё ФАНТАСТИКА! (вот тут-то как раз и проявляется смысл запрещения UT). А вот Медалька меня больше порадовала: как мне гансы в бункере гитлеровский салют отдавали (как не странно, отдавали правильно) и Зик Хайль кричали - одна сплошная радость... Да и говорили они по-немецки... Так вот...
Кстати, замечание - почему во всех абсолютно играх МП-40 - полный автомат, когда он был полуавтоматом?(хорошо что в Медальке М1 сделаси без дозарядки...
Ziabo, ты совершенно прав, я сам не могу терпеть ни каких запретов! Может вместе РЕВОЛЮЦИЮ поднимать будем?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
01-03-2002 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deutschland, f'u'rchte! Russen kommen!

zlodey30 - offline zlodey30
02-03-2002 17:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я воль!

Sat - offline Sat
Question02-03-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



zlodey30 Что значит "полный автомат"?
Вообще-то МР-38 и МР-40 пистолет-пулеметы, а не автоматы. Может там это и имеется в виду?
ToAll Sorry за offtop

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
Unhappy03-03-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Жалко немцев!

zlodey30 - offline zlodey30
03-03-2002 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел ввиду, что механизм "шмайсера" (всё-таки это русское-народное название) был полуавтоматическим, т.е. позволял стрелку стрелять исключительно очередями - одиночными никак... Вот такая вот фигня...

biff - offline biff
04-03-2002 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zlodey30
вообшето "очередями" и есть автоматический огонь
у MP38-40 был низкий темп стрельбы поэтому конструкторы не стали
усложнять изделие (оружие десантников и танкистов всётаки)
кстати ППС 43 тоже стрелял только очередями

Quaestor - offline Quaestor
04-03-2002 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Германии запретили RTCW и UT. Ваше мнение?

Наплевать!

fafhrd - offline fafhrd
04-03-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
но специальная версия RtCW без нацистской символики действительно была
Это где воюеш с представителями "клана волка"?

Alexvn - offline Alexvn
04-03-2002 17:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



fafhrd - подробностей я не знаю, но возможно.

zlodey30 - offline zlodey30
04-03-2002 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, ребята, давайте не так: если пп (пистолет пулемёт) или автомат стреляет ТОЛЬКО очередями - его система полуавтоматическая, а если длина очереди зависит от длительности нажатия та курок - полностью автоматическим... про то что не стали усложнять, не верю - они просто Фольмерь ничего не мог лучше сделать ТТХ "шмайсера" никакие... но это не суть важно (про ППС 43 я вообще не говорил, хотя отличная была машина).
важно то, что он одиночными не стрелял, а во всех игрухах он - простой пп, ни хуже и не лучше других (я имею ввиду принцим работы), а вто если бы его сделали натурально, а другово крутого оружия разбросали бы поменьше - думаю это сказалось бы на балансе положительно...

biff - offline biff
05-03-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтото я не пойму твою мысль длина очереди действительно зависит от продолжительности нажатия для стрельбы одиночными в механизм встроен "разобшитель"
оружие стреляюшие только одиночными при автоматическо перезаряжании
в России называлось самозарядным (свт-38 40 .скс. свд) а на западе полуав томатическим
У МП 40 кстати характеристики по сравнению с тем же СТЭНОМ
у прототипов МР 38 был одночный огонь

Текущее время: 10:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru