Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Jagged Alliance 3 и Disciples 3 будет разрабатывать MistLand
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Captain - offline Captain
11-06-2004 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Прощай, ДЖа... Ещё одна легенда ушла...
Ну что то, камрад, вы очень круто судите, неужели такое низкое мнение насчет отечественных разработчиков игр.
У меня, например, очень положительное мнение о наших разработчиках. Учатся люди, выпускают довольно хорошие продукты. Нивал, Акелла счас являются очень сильными компаниями (Акелла начинала как "пиратская" фирма, которая работала на переводах западных игр). Мист Ленд тоже выпустила вполне хорошие проекты, интересные по сюжету и по решениям, конечно не без недостатков. Но назовите мне хоть пару проектов западных, которые примерно похожи на КДР и Власть Закона, которые вышли за последние 4-5 лет.

Night Lynx - offline Night Lynx
11-06-2004 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Да, с таким подходом будет в игре 4 ствола - абстрактные "пистолет", "автомат", "снайперская винтовка" и "пулемёт"...
Зато красиво... :-/



Нас ждёт сюрприз похуже Deus Ex 2, заранее предупредили - и на том спасибо...

Captain У меня, например, очень положительное мнение о наших разработчиках. Они же не пошли к тем, о ком высокое мнение, ИМХО они вообще нашли тех, кто меньше всего запросил за услуги...

Может, хоть "Бригада Е5" порадует...

tarik - offline tarik
11-06-2004 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Captain - речь наверное все-таки не о компетентности наших разработчиков. Да, они сейчас выпускают достойные продукты. Речь идет об отношении данной команды к геймерам. Если Шутов любую критику и неудобные для себя высказывания посылает на ... то можно представить какой продукт будет ими выпущен Вот это и настораживает... А так, я целиком и полностью согласен с Хабой - Прощай, ДЖа... Ещё одна легенда ушла...

Khabarik - offline Khabarik
11-06-2004 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Captain
Что вы, никакого предвзятого отношения к _нашим_ разработчикам. Если бы игру доверили Нивалу, например, я бы прыгал от радости - ибо они _могут_. Мист, же, просто дерьмоделы. Нет ни единой причины на них надеятся, и до буя причин в них разочароваться. Что до проэктов, похожих на КДР и ВЗ - то такие дерьмовещи просто не выходят с внутреннего рынка, имхо. И аналог есть - UFO: Aftermath. Очень показательный пример, кстати - тоже иллюстрирует, что могут сделать с великой тактикой неумехи, особенно в 3д. И чрезвычайно похоже на КДР - думаю нас ждет похожий shit.
Эх, вот если бы Нивал, да на модифицированном СС движке, да со всеми ДЖа фичами, при мощном финансировании... Нет же, дешевым неумехам доверили...
Night Lynx
Да, с таким подходом будет в игре 4 ствола - абстрактные "пистолет", "автомат", "снайперская винтовка" и "пулемёт"...
Не, они обещали кучу оружия. Но отличатся, оно, видимо будет исключительно крутостью, без малейшей оглядки на реальные прототипы...

Зереша - offline Зереша
11-06-2004 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мист Ленд тоже выпустила вполне хорошие проекты, интересные по сюжету О, да. Особенно хорош в этих проектах сюжет.

назовите мне хоть пару проектов западных, которые примерно похожи на КДР и Власть Закона Не дай Бог увидеть снова проекты, похожие на КДР, Власть Закона и Silent Storm (заодно). ;-)
Кстати, JA2 вышла в 1999 году, а JA2: Unfinished Business в 2000-ом. Как раз последние 4-5 года ;-)

Если бы игру доверили Нивалу, например, я бы прыгал от радости - ибо они _могут_. Вряд ли. Пятых Героев вроде доверили -- посмотрим...

Khabarik - offline Khabarik
11-06-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Зереша
Вряд ли. Пятых Героев вроде доверили -- посмотрим...
Скажем так, из всех живых до сих пор разработчиков у них шансов сделать хорошую игру больше всех. Не великую, нет. Хорошую.

Текущее время: 23:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru