Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Способы ухода от огня противника в Q3 (дискуссия о пользе zoom-а)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Alex A
Smile28-12-2000 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, отвечаю как можно более коротко, ибо камрада Abyss "офф-топик" про зума начинает раздражать, насколько я понимаю.

Syst3m
1. В Ку2 никогда не играл.
2. Кто сказал, что они не юзают зум? Даже в конфиге полоса он присутствует.
3. У меня зум 45 и использую я его только когда точно знаю где противник. И, надо признаться, я уже устал это повторять. Посему ниоткуда из другого места он появиться не может. Успольую зум ради того, чтобы снизить риск промаха. Стрелять с зумом на больших дистанциях мне намного удобнее.

Abyss
Smile28-12-2000 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, во-первых мы от темы топика ушли. Так что давай здесь заканчивать, а продолжать или по аське (к-мэйлу, в новой теме).
Далее.
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>&gt;На максимальном из них вполне можно нормально попадать безо всякого зума.
Я этого не отрицал. Мне удобнее с зумом. И разговор шел не об этом. Вы пытались доказать, что зум - вредная привычка. Пока не услышал ни одного дельного аргумента в подтверждение этого.
[/quote]
Да, вредная - ибо она по любому отбирает время и не только. А как ты сказал, можно спокойно пулять и просто так, поэтому лучше им не пользоваться. Я не говорю, что пользование зумом идет во вред - пользуйся, но ведь лучше стрелять как можно быстрее .
Да и вообще, недавно в пьяном состоянии наштамповал Анарка 70-0 и понял, что рулит все таки рокет. При этом обычный процент попадания из рельсы при игре с ботами у меня около 50-60%, тогда было 45 вроде.
Так что RL vs. RG - выиграет эр-эль. Тему что-ли создать ...

Фоновый шум t4 часто перекрывает рельсу
В хороших ушах все слышно .

Syst3m
Smile29-12-2000 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex A
Вот не играл в Ку2 и зря... Просто одно время ставили такую фичу как fixed fov. И все, зума не было. Причем очень часто ставили. В итоге насколько у тебя упадет аккуратность?
Именно поэтому большинство народу (я, например, и еще большая часть знакомых квакеров) отказались от изменения fov. Конечно, это кому как больше нравится, но противника в полете срубать без зума имхо легче...

------------------
&lt;http://thecfg.obninsk.ru&gt;

Alex A
Smile29-12-2000 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syst3m
Вот не играл в Ку2 и зря...
Мда? Почему?

Конечно, это кому как больше нравится
Именно. Поэтому не стоит так однозначно утверждать всем встречным, что зум - всегда во вред.

но противника в полете срубать без зума имхо легче
Мне - легче с зумом. Что теперь, застрелиться?

Гость
Smile29-12-2000 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему спор безпредметен. Каждый останется при своем мнении. IMHO, полезность или бесполезность zoom'а зависит от слишком многих факторов (расстояние, класс игрока, привычка, опыт и т.д. ) В дальнейшем каждый играющий постоянно, а не время от времени сам выберет для себя тактику, в которую будет входить и использование или неиспользование zoom'а. Все приийдет с опытом. Кстати, в Q3 я играл мало, а вот Q2 играл раньше и играю теперь. Раньше zoom использовал, теперь нет. Но не потому что считаю его бесполезным. Просто с опытом начинаешь попадать и без него.

Alex A
Smile29-12-2000 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я никого не призываю использовать зум. Я пытаюсь доказать, что он не бесполезен. А, в общем, согласен с Гость.

Текущее время: 16:48 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru