Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Где найти тактику и стратегию дуэлей и тима на основных картах?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ul-kol - offline ul-kol
Smile29-03-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Dark_Pastor
Я угадаю, если скажу, что ты никогда не участвовал в чемпионатах? Я угадаю, если скажу, что ты играл с людьми не более 100 часов?

Если да, то мне кажется, что ты не в праве давать советы.

ЗЫ: что-то я злой сегодня

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile29-03-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol: Первое угадал! 5 баллов! Да и не сложно было, так как, подозреваю, участники чемпионатов друг друга знают... Эх, не повезло мне -- не там живу, где чемпионаты устраивают (хотя может у меня еще все впереди =)...). Второе не угадал, поболее будет. =) К тому же, уровень игры меряется не часами... хотя, естественно, они накладывают свой отпечаток и помогают этот пресловутый уровень повысить, если это вообще возможно.

Советы я не давал, а лишь высказывал свое мнение. А если тут не разрешается высказывать свое мнение, если не занял призового места не чемпионате, то извините, что же это за форум тогда?! Он же вроде как общественный, или я ошибаюсь? Если ты не солгасен с моими высказываниями, то просто скажи, что я не прав, и выскажи свое мнение/советы. Я может подучусь чему и умнее/искуснее стану, последовав твоим советам. Если ты занял n-ое место на чемпионате еще не означает, что ты лучше меня, мы просто не сталкивались в игре. (Хотя, возможно, ты играешь намного лучше меня, так как ты все-таки в чемпионатах участвовал, а я нет). Впрочем это уже из другой оперы...

ЗЫ: Надеюсь я не злее. =)

Grief - offline Grief
Smile29-03-2001 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark_Pastor - а если попадание случайно? То есть бежишь ты на Кодексе с зеленкой, мимо лифта, плюнул в него полностью накачанной зеленко а там энеми ехал? то есть никакой разницы в скиле нет, а фраг есть

Dark_Pastor - offline Dark_Pastor
Smile29-03-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grief: А случай он разный бывает... =) К тому же пример не совсем удачен -- будет слышно, как лифт поднимается, а значит не совсем случайно ты туда зеленкой плюнул... Да и стратегический фактор тут присутствует -- не будешь же ты во все стороны палить, чтобы случайно в кого-то попасть, если даже не знаешь, где твой противник находится?! Значит-с, постреливая время от времени "случайно", ты все же придерживаешься какой-то стратегии, т.е. пытаешься предугадать, где примерно находится противник, а не потому, что тебе захотелось расстрачивать боеприпасы впустую, или просто выдать свое местоположение "холостыми" выстрелами... Совет же противнику -- не действуй предугаданно, чтобы вот на такие "случайности" не попадаться.

Grief - offline Grief
Smile29-03-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark_Pastor - я всегда пробегая мимо этого лифта кидаю туда какой-нибудь подарорчек, привычка однако.

ul-kol - offline ul-kol
Smile30-03-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Ок, спасибо за разъяснение.
Просто дело в том, что неопытные советчики - это большая проблема. Очень часто люди, достигшие небольшого уровня, начинают давать советы, зачастую не правильные, и тянут вниз ещё более не опытных игроков, ибо те прислушиваются и впитывают всё, абсолютно всё.

Сыграть я не отказываю никому, пульнём конечно, при встрече.

ps: сегодня я добрее

Текущее время: 01:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru