Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
stels532 - offline stels532
19-11-2006 11:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день! У меня вопрос. Я установил игру, запускаю, но она вылетает сразу после показа лого 1С. Что делать?

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
19-11-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Добрый день! У меня вопрос. Я установил игру, запускаю, но она вылетает сразу после показа лого 1С. Что делать?
1-Переустановить кодеки для прогигрывания wmv
возможно старая версия или несоответсвие версий, бывает такое.
2- проскипывать заставки чтобы они не проигрывались.


__________________
======================

stels532 - offline stels532
19-11-2006 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не помогло. Проходят полностью ролики 1С и Авалон и игра вылетает в Windows...

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
19-11-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Какая конфигурация системы , какой ХP стоит?
Игра лицензионная?


__________________
======================

Тромбоцит - offline Тромбоцит
19-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каждый раз при загрузки игры Чемпионат или одиночная как только полоска загрузки становиться полной игра вылетает на рабочий стол и свёртывается .
Конфигурация компа :процесор 2400 опретива 512 ,видео карта Geforce FX 5700 операционка Windows XP profesional
Путь к игре D/Games/Полный привод

Radlik - offline Radlik
19-11-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня почти тоже самое, только игра не на рабочий стол вылетает, а перегружает комп!!!!

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
19-11-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Firewall стоит ???
игра добавлена в список Trusted приложений?


__________________
======================

stels532 - offline stels532
19-11-2006 16:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art_Rynk_4x4Game

P4 3200 Mhz (64 bit), оперативка 1024, видеокарта GeForce 7800 GT. Операционка Windows XP Professional SP2 Rus Corp.
Игра скачена из Интернета. У всех моих друзей загружается, тока я один такой

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Radlik вашу проблему направим в старфорс.
а закрывать все лишние приложения, включая антивирус пробовали?


__________________
4x4game.ru

Radlik - offline Radlik
19-11-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал, всё равно не получается!!!
У меня в диспетчере устройств, стоит четыре драйвера старфосра разных версии - 1.x;1.x.a;2.x;3.x., я отключал одну из них - 2.x , игра загружается, но не работал Интернет, а для меня это очень важно т.к. я являюсь сервером домашней сети.
Из-за этого я уже второй день не могу поиграть в игру, а ведь очень хочется!!!!!!
Буду ждать ответа от старфорса!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



stels532 к сведению скачивать из интернета пиратскую продукцию нехорошо. поддержки скаченных пиратских версий нет. какие могут быть с ними проблемы неизвестно.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Radlik "Пробовал, всё равно не получается!!! У меня в диспетчере устройств, стоит четыре драйвера старфосра разных версии - 1.x;1.x.a;2.x;3.x.".....
- ???!!! Что значит не получается? - вот именно поэтому и не запускается игра. Именно по этому и вылетает предупреждающая надпись. Таким образом Старфорс предупреждает, что 4 драйвера он не может осилить. Мы ведь не можем предложить Старфорсу сделать поддержку 4-х одновременно работаюх ихних драйверов, специально для нашей игры! По крайней мере стало более понятно в чем дело.
(В тех-поддержку к ним обратимся все равно.)


__________________
4x4game.ru

AleXX - offline AleXX
19-11-2006 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stels532, если ты украл игру - что тут делаешь вообще? иди проси помощи там где крал.

Karasik - offline Karasik
19-11-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите!!!!!!! Очень прошу!!! У меня игра не запускается с Сис требованиями все нормально!!! После проверки диска ни че не помогает

Karasik - offline Karasik
19-11-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тоесть ни че не присходит

Karasik - offline Karasik
19-11-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы одзовитесь!!!!!!!!!!!!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Karasik
С этой проблемой уже были обращения несколько раз. Похоже, что к этому имеет отношение старфорс. Будем с ними связываться и выяснять в чем дело и что делать.

И еще вопрос - после запуска игры создаются ли в папке с игрой в корне какие-либо файлы, типо hs_err_pid****.log, или в папке /logs/ - ?

Далее, вариант попровать: в проводнике запустите не ярлык с рабочего стола, а сам файл 4x4game.exe из папки где установленная игра. Перед тем как запустите игру - вызовите Диспетчер Задач Windows (alt-ctrl-del) и выберите там папку "Процессы" . Когда запустите игру - посмотрите - появился ли в списке файл 4x4game.exe - и если да, то грузит ли он процессор и не пропадает ли из списка по истечению какоголибо времени.

Если заработает - обязательно напишите в форуме в этом треде как заработало (или не заработало).


__________________
4x4game.ru

AZone - offline AZone
19-11-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radlik Попробуй удалить драйвера StarForce (http://onlinesecurity-on.com/downloads/sfdrvrem.zip), после чего попробовать запустить "Полный привод" (по идее нужные игре драйвера будут установлены заново).

stels532 - offline stels532
19-11-2006 19:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX, я считаю, что вы обязаны оказывать техническую поддержку независимо от того, каким образом я получил игру.

Jazz - offline Jazz
19-11-2006 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



stels532
ну, ты можешь считать так сколько угодно тебе никто не мешает
поддержку обычно оказывают только зарегистрированному софту. мне кажется, даже странным объяснять почему.

stels532 - offline stels532
19-11-2006 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, прикольно, а если начать врать, что софт лицензионный, то помощь оказыватся без всяких возмущений))))

Jazz - offline Jazz
19-11-2006 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



stels532
этот мир несправедлив

на самом деле официальная техподдержка без анкеты помощь оказывать вряд ли будет.

ну, а на форуме..тут свои законы

Radlik - offline Radlik
19-11-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BK_4x4game
наверно это новая версия старфорса ещё не отлажена, потому что вместе в вашей игрой я купил (тоже лицензия) "The Fall" там тоже стоит стар форс, но он почему то работает и нормально работает. А в довесок к куплиным играм мне дали бесплатное приложение. и зачем не пойму бука на демки тоже старфорс установила, и эти игрушки тоже из – этой же причины грузится не хотят!!!!

Проделал только что следуйшее: удалил драйвера стар форса,(спасибо большое AZone,) перезагрузил комп, посмотрел, ни одного драйвера нету, запустил игру, он попросил у меня разрешения на установку драйверов защиты, разрешил, опять перегрузил комп, появилось два драйвера старфорса, игра не запускается, приостановил работу одного из них, поёхал кататься, но не долго, и инет также не работал.( никаких других игр не запускал с поддержкой старфорса)

Кстати, если игра вылетает или перезагружает комп при почти полной загрузке, то надо отключить микширование. Мне помогло!!!!!

Radlik - offline Radlik
19-11-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё, проблему почти решили!!!!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
19-11-2006 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



ALL
Внимание: сообщение от камрада Radlik :
если игра вылетает или перезагружает комп при почти полной загрузке, то надо отключить микширование. Мне помогло!!!!!


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 09:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru