Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Удар по пиратству
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Glan - offline Glan
08-10-2001 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Взятые с потолка выводы и цифры(?) о Microsoft, Фаргус и 7 Волк и есть тот самый лепет...

да где же с потолка?... давайте устроим опрос прямо тут по двум вопросам:
1. Какая у Вас ОС стоит на машине?
2. Сколько у Вас дома игровых дисков, сколько из них лицензионных и сколько из Ваших пиратских дисков выпущены Фаргусом и 7Волком?

И посмотрим лепет это или нет! Ну что, устроим?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



На мой взгляд, существует реальная возможность привлечения пиратов на легальную сторону бизнеса - между прочим, есть как минимум два живых примера перехода пиратов на легальное положение. Вру - даже три. Акелла, Руссобит-М, GSC.

Glan - offline Glan
08-10-2001 11:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл ой, не надо про РуссоШит... плохо становится.. застрял в Sudden Strike из-за глюка.. :-((

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Glan - мне их переводы французских квестов нравились

Зереша - offline Зереша
08-10-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Glan
РуссоШит не имеет никакого отношения к Sudden Strike. Эту игру выпустила CDV.

Марцелл
А счас уже как?

Марцелл - offline Марцелл
08-10-2001 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Зереша - что счас? Они больше квестов не выпускали, кроме глючного Миста

Leshiy - offline Leshiy
08-10-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



РуссоШит не имеет никакого отношения к Sudden Strike. Эту игру выпустила CDV.
ну и какой у них саппорт? сам у себя тему надеюсь видел

Зереша - offline Зереша
08-10-2001 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Leshiy
Я не в курсе, какой саппорт у немецкой CDV.

Leshiy - offline Leshiy
08-10-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



Зереша я про руссобит имел ввиду. про локализацию и как с ней трахаюца все и как этому руссобиту пох до этого

Glan - offline Glan
08-10-2001 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша а к "Противостоянию 3" тоже никакого отношения не имеет? Или этоне одно и то же?... А ну да, в П3 глюки не толко CDVшные, но еще и фирменные РуссоШитовские...

Grahor - offline Grahor
10-10-2001 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



За поганые отвратные Русефекации поубивал бы нахрен и пиратов, и лицензионщиков! Не надо мне перевода! Дайте английскую версию!
П.С. Мануал - Давить. Кроме Мануала к фоллауту - ни один мне нарен не нужен. Техсуппорта нет нафиг никакого ни с единой лицензии, сам разбираюсь как папа карло. Пираты - уроды, издатели - уроды, разработчики - герои но им все равно ни копья с бабок не идет пости. Один Дерек Смарт умный - ну да ему то легко умным быть, миллионеру то. Умный, но хам.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
11-10-2001 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



РуссоSHIT

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
11-10-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то вестей никаких от Нового Диска... молчат почему-то

Grahor


Мануал - Давить. Кроме Мануала к фоллауту - ни один мне нарен не нужен

вот как раз к Фаллауту он и нах#р не нужен
а вот попробуй поиграть в Европу: Время перемен без мануала (на диске который) - ох#еешь с горя

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Grahor
Дайте английскую версию! - возьми - в чем проблема? Блин, почему у меня с ними нет проблем, а у тебя - есть?

MoHaX TyK - да, в Европу без мануала играть сродни мазохизму

davvol - offline davvol
11-10-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoHaX TyK
Я без мануала в Европу играл, и как-то не особо страдал

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я без мануала в Европу играл, и как-то не особо страдал

- Давай займемся любовью.
- Давай. Но в гамаке и стоя

NecroSavanT - offline NecroSavanT
11-10-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я без мануала в Европу играл, и как-то не особо страдал

Я тоже, совсем никаких проблем не было..

Зереша - offline Зереша
12-10-2001 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Никаких проблем не было? Шутник... То-то счас так активно Европу обсуждают в стратегическом форуме ;-)))

Hedge - offline Hedge
12-10-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



MoHaX TyK
а вот попробуй поиграть в Европу: Время перемен без мануала (на диске который) - ох#еешь с горя
Марцелл
да, в Европу без мануала играть сродни мазохизму

ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА!

davvol
Я без мануала в Европу играл, и как-то не особо страдал
NecroSavanT
Я тоже, совсем никаких проблем не было..

НУ ВЫ РЕБЯТ ДАЕТЕ.....

Hedge - offline Hedge
12-10-2001 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grahor
За поганые отвратные Русефекации поубивал бы нахрен и пиратов, и лицензионщиков! Не надо мне перевода! Дайте английскую версию!
Полностью согласен!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Никаких проблем не было? Шутник

Это просто у меня руки ростут не оттуда, откуда надо. Так то ясно было и без мануала.

davvol - offline davvol
13-10-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Я бы сказал, растут не оттуда, откуда обычно

NecroSavanT - offline NecroSavanT
13-10-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А откуда они обычно растут? А то посмотришь на некоторых прям не знаешь, что и думать

davvol - offline davvol
14-10-2001 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
А вот оттуда и растут, что не знаешь что и думать

Зереша - offline Зереша
Wink14-10-2001 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Так, давайте разбираться. А они вообще растут?

Текущее время: 15:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru