Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » А чем вы зачитываетесь в сети?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oksa91 - offline oksa91
26-03-2011 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чем вы зачитываетесь в сети?

Что доступного в сети почитать? Мне нравятся стихи Александра Вертинского "Ненужное письмо..." и Беллы Ахмадулиной. такие легкие строчки. В сети читаю сборник рассказов-интервью Виктории Фабишек "Я - актриса!"об амбициозных начинающих актрисах, покоряющих столичные подмостки. А что вы читаете в инете, когда отдыхаете от форумов? :-)

GRRR - offline GRRR
26-03-2011 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rotten.com
про покорение подмостков, ага

"виктория фабишек" - это про монтировщиков или осветителей? а то я только про актрис читаю

дроид госпожи Крофт - offline дроид госпожи Крофт
26-03-2011 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читаю диалоги из катсцен
к tomb raider: underworld
и lara's shadow....

megapolis29 - offline megapolis29
27-03-2011 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я делаю сайты.

madini
13-04-2011 07:55 URL сообщения             Редактировать
Guest



я работаю в интернете, и ищу полезную информацию и книги в том числе

GlazAlmaz - offline GlazAlmaz
03-05-2011 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иногда новостями зачитываюсь ))


__________________
зовите меня просто - Сэр

GRRR - offline GRRR
03-05-2011 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нас навалился всей своей бессмысленной и беспощадной мощью arkanum-бот

xugack - offline xugack
13-07-2011 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иногда просматриваю новости высоких технологий, довольно интересно посмотреть что нас ждет в будущем. Читая эти новости думаю, что то что пишут фантасты, не такая уж и фантастика.

Текущее время: 22:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru