Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Дагона (фантастический детектив)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
18-09-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мао был несчастный человечек получивший власть над другими несчастными. к тому же у него регулярно случалась диарея. от этого он становился чрезвычайно жестоким.

GRRR - offline GRRR
18-09-2010 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сейчас наука обуздала диарею

все пути открыты


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
18-09-2010 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видимо обуздала не до конца. потому что кое-кто кое-где у нас порой. а в машиностроении сплошь и рядом в отхожих местах эти самые проявления фиксируются ежедневно практически.

GRRR - offline GRRR
18-09-2010 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это потому что машиностроители философию и политэкономию социализма прогуливали
и в буфете надо осторожней на сметану з кефира налегать


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
18-09-2010 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не уверен что эта опция применима к юным машинстроителям 21 столетия.

GRRR - offline GRRR
19-09-2010 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дуамаю юные машиностроители не богатыри. другая м досталась доля, не многие вернулись с поля... это не в укор им, просто в последние времена живем. небось и машины строят какие-нибудь под стать временам - эпиляторы,да? поэтому и не держит кишечник

а может, это служба безопасности зверствует? из бывших цепных псов кровавого режима?

вот это был бы сюжет! вот о чем надо писать! суверенный реализм! юные машиностроители! контрафактный кефир! террор обеспеки!

кефир кстати везут из белоруссии, а мед от лужкова! можно срочно добавить накал (или "на кал") разоблачений! "дагона против бацьки!" "кепка наносит встрчный удар! дагона в подполье"!

"юные машиностроители вызывают духъ павки карчагина"

а потом их свяжут колючей провлокой и сбросят в шахту на донбассе


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
19-09-2010 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лансбубу с робертом могли бы адд-он дописать про гомопедерастию среди отдельных машиностроителей. или цепных псов


__________________
я теперь человек без подписи

analitic07 - offline analitic07
19-09-2010 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR а кстати, ланбубу, где он?

GRRR - offline GRRR
19-09-2010 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сгинул, топливо истратив,
весь распался на куски...
наших двух безумных братьев
подобрали рыбаки


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
19-09-2010 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



от калининграда до зауралья включая приднестровье и западную украину устанавливается кепочный режим. юные машиностроители становясь по очереди адептами чорных сил ищут в подводных гротах чорного же моря медовые отвары супротив кепкиных разнотравий. к ним приходят извещения из центрального отсека о начале крупномасштабной операции по заражению кефира азербаджанско-турецкими нитратами. продолжение следует...

GRRR - offline GRRR
19-09-2010 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
дагоне будем звонить? типа че, как? есть чё?


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
20-09-2010 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
надо выждать. типа гроссмейстерская пауза.

evkosen - offline evkosen
16-10-2010 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех, желающих прочитать продолжение романа "Дагона", приглашаю на http://novlit.ru/fantast
С уважением, Евгений Костромин.


__________________
Евгений Костромин

Astrodroid - offline Astrodroid
17-10-2010 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
собственно вот.

GRRR - offline GRRR
17-10-2010 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж. брезгует камрадом


__________________
я теперь человек без подписи

evkosen - offline evkosen
15-11-2010 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, я так не играю! Сначала гоните в шею, а потом кричите, что вами брезгуют. Где логика?


__________________
Евгений Костромин

GRRR - offline GRRR
16-11-2010 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evkosen
мы не кричим, а печально констатируем. а до этого были пожелания, как еще улучшить текст

и печаль наша светла, вотъ

Astrodroid - offline Astrodroid
16-11-2010 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.
печаль наша светла.
и плоть наша чиста.
и отношения с негодяями хоть и натянутые но не причёсанные.
за что всем большущее спасибо.

Текущее время: 16:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru